Врачи мануальные терапевты в Днепре

Консультация детского мануального терапевта в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация мануального терапевта в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 200 грн.
Консультация мануального терапевта в клинике «Поликлиника» 200 грн.
Вызов врача на дом
Врач мануальный терапевт, имеет большой опыт по мануальной терапии всех отделов позвоночника, кривошее, остеохондрозе, невралгиях, лечебному массажу при деформациях позвоночного столба, постинсультному массажу.
Валерия
Была на нескольких сеансах массажа у Сергея Александровича, осталась под приятным впечатлением. Процедуры и правда дают хороший эффект, я результат заметила уже после первого сеанса.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Мануальный терапевт
Специалист в области мануальной терапии. Выполняет восстановление пациентов после травм, растяжений, операций. Проводит сеансы мануальной терапии при нарушениях осанки (сколиоз, кифоз, лордоз) и патологиях позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи). Выполняет лечебный массаж спины, шейно-воротниковой зоны, рефлекторный, нейро-седативный, антицеллюлитный массажи. Оказывает помощь в лечении частых головных болей, болей в области поясницы, шеи, крупных суставов, тянущих болей в ноге, спине.
Верослава
К мануальным терапевтам всегда относилась с некоторой опаской. После лечения уШевцова свое мнение изменила. Сергею Валентиновичу можно доверять. У меня систематические головные боли из-за шейного остеохондроза, который негативно влияет на сосуды и артерии. Я убедилась, лечить он умеет очень хорошо. Подходит к работе со всей ответственностью и добивается хорошего результата.
Мануальный терапевт, Массажист
Массажист, врач мануальной терапии. Владеет всеми видами спортивного и лечебного массажа при различных заболеваниях, а также точечной методикой антицеллюлитной программы и техникой мануальной терапии.
Сергей
Толковый доктор. Рекомендую.