Врачи мануальные терапевты в Днепре

Повторная консультация детского инфекциониста в клинике «Daily Medical» 770 грн.
Консультация мануального терапевта в клинике «Поликлиника» 250 грн.
Консультация мануального терапевта в клинике «Поликлиника Св. Антипы» 250 грн.
Мануальный терапевт
Специалист в области мануальной терапии. Выполняет восстановление пациентов после травм, растяжений, операций. Проводит сеансы мануальной терапии при нарушениях осанки (сколиоз, кифоз, лордоз) и патологиях позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи). Выполняет лечебный массаж спины, шейно-воротниковой зоны, рефлекторный, нейро-седативный, антицеллюлитный массажи. Оказывает помощь в лечении частых головных болей, болей в области поясницы, шеи, крупных суставов, тянущих болей в ноге, спине.
Верослава
К мануальным терапевтам всегда относилась с некоторой опаской. После лечения уШевцова свое мнение изменила. Сергею Валентиновичу можно доверять. У меня систематические головные боли из-за шейного остеохондроза, который негативно влияет на сосуды и артерии. Я убедилась, лечить он умеет очень хорошо. Подходит к работе со всей ответственностью и добивается хорошего результата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Мануальный терапевт, Массажист
Массажист, врач мануальной терапии. Владеет всеми видами спортивного и лечебного массажа при различных заболеваниях, а также точечной методикой антицеллюлитной программы и техникой мануальной терапии.
Сергей
Толковый доктор. Рекомендую.
Невропатолог, мануальный терапевт
Специалист посредством специальных методик предоставляет медицинскую помощь пациентам, которые перенесли инсульты как в острой стадии, так и на этапе реабилитации, с заболеваниями позвоночника (остеохондроз, спондилез, травмы позвоночника и их последствия), с поражением периферической нервной системы.
Людмила
Как человек внимателен ,отзывчив ,слышит и видит боль больного,как врач, про таких говорят врач от Бога,снова хочется жить . Благодарю , огромное спасибо! Рекомендую
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16