Врачи нефрологи в Днепре

Консультация детского нефролога в клинике «Мед Эксперт» 240 грн.
Консультация детского нефролога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация детского нефролога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Нефролог
Детский нефролог первой категории, проводит уретроскопию, цистоскопию, урофлоуметрию и другие процедуры. Специализируется на лечении заболеваний: почечная недостаточность, уретрит, пиелонефрит, цистит, энурез, врожденные аномалии мочевой системы.
Прекрасный доктор, налюдались у нее с сыночком.
Терапевт, Рефлексотерапевт
Доктор Сафонов Александр Валентинович специализируется на терапевтическом лечении. Практикует методы рефлексотерапии, выполняет триггерную блокаду. Занимается диагностическими исследованиями, лечит такие недуги, как патологии органов кровообращения, дыхания, пищеварительной, а также мочевыделительной системы.
Артем
Отличный специалист. Знаю, что могу обратиться к нему с любой медицинской проблемой и он быстро и качественно ее решит. Таких врачей сейчас мало
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Нефролог
Врач-нефролог высшей категории. Консультирует, собирает анамнез, проводит функциональные пробы, ставит диагноз. Занимается лечением гломерулонефрит, гематурию, камни в почках, опухоли почек, почечную недостаточность, камни в мочеточниках. Является постоянным участником конференций, имеет печатные публикации.
Юлия
Хороший врач, помогла мне справиться с почечной недостаточностью.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-21
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в областях гастроэнтерологии и диетологии. Консультирует по вопросам питания, составляет индивидуальный рацион при пищеварительных расстройствах, сердечно-сосудистых патологиях и ожирении.
Александра
Отличный терапевт. Посещаю ее регулярно. Очень мне помогла с изменением режима питания и подбора рациона
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-21
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Нефролог
Врач-нефролог занимается диагностикой и лечением болезней почек у детей. Специализируется на терапии воспалительных процессов и инфекций. Оказывает услуги консультации, проводит профилактические осмотры. Практикует консервативные методы лечения пиелонефрита. Наблюдает хронически больных пациентов. Также ведет наблюдение за послеоперационными больными нефрологического профиля.
Олеся
Часто консультируемся у разных специалистов в частной клинике для детей. Особо хотим отметить доктора Потапову как внимательного специалиста. У нее есть подход к деткам. Нашему сыночку она нравится, не боится у нее лечится.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3