Нефрологи Днепра

Консультация детского нефролога в клинике «Здорове покоління» 580 - 600 грн
Николай
Если у вас проблемы с почками, то вряд ли найдете врача лучше, чем Литвинова. Лечение у нее избавило меня от болевых приступов, сейчас наблюдаюсь у нее, все очень хорошо.
Валерий
У дочки были проблемы с пищеварением серьезные, долго не могли справиться. Хорошо, что вовремя обратились к Литвиновой – сейчас у ребенка состояние стабилизировалось, уже есть положительные результаты.
Прекрасный доктор, налюдались у нее с сыночком.
Все просто супер! Мне все понравилось. Рекомендую врача всем!
Хороший врач, помогла мне справиться с почечной недостаточностью.
Олеся
Часто консультируемся у разных специалистов в частной клинике для детей. Особо хотим отметить доктора Потапову как внимательного специалиста. У нее есть подход к деткам. Нашему сыночку она нравится, не боится у нее лечится.
Нефролог
Врач-нефролог высшей категории. Консультирует, собирает анамнез, проводит функциональные пробы, ставит диагноз. Занимается лечением гломерулонефрит, гематурию, камни в почках, опухоли почек, почечную недостаточность, камни в мочеточниках. Является постоянным участником конференций, имеет печатные публикации.
Нефролог
Врач-нефролог Князева Ирина Леонидовна проводит уретроскопию, цистоскопию, урофлоуметрию и другие процедуры, направленные диагностировать заболевания мочевой системы для проведения их лечения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Нефролог
Врач Зиньковская Надежда Валерьяновна работает в нефрологии, имеет 44-летний стаж. В услуги специалиста входит прием как взрослых, так и детей. Владеет навыками проведения с диагностической и лечебной целью цистоскопии, уретроскопии, бужирования, катетеризации мочевого пузыря, выполнения биопсии с помощью пункционной иглы. В компетенцию врача входит анализ жалоб пациента, первичный осмотр, анализ результатов диагностических методов, а также определение лечебной тактики при заболеваниях мочевыделительного тракта. К Зиньковской Н.В, обращаются при цистите, уретрите, гломерулонефрите, врожденных аномалиях развития, пиелонефрите, ренальной недостаточности. Специалист консультирует пациентов с системными нарушениями, прогрессирование которых сопровождается почечной дисфункцией (сахарных диабет).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Нефролог, Терапевт
Предоставляет консультирование пациентов с патологией почек, как врач-нефролог, врач терапевт. Имеет высшую категорию по нефрологии и вторую по терапии. Занимается лечением заболеваний почек (пиелонефрит, гломерулонефрит, МКБ-нефрологического профиля, терапевтического профиля).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3