Терапевты Днепра

Консультация терапевта в клинике «JMC» 200 - 690 грн
Консультация семейного врача в клинике «ОРЦ Кристалл» 150 грн
Консультация терапевта Яновской И.Я. в клинике «Здорова родина» 350 грн
Консультация терапевта в клинике «Daily Medical» 350 - 900 грн
Консультация врача больных сахарным диабетом в кабинете "Диабетическая стопа" в клинике «Нико-Тонус» 50 грн
Консультация терапевта в клинике «Medical Plaza» 400 грн
Игорь
Не уверен, что для Березовского есть секреты в терапии. У него колоссальный опыт практической и преподавательской деятельности.
Мила
Долгое время страдаю от гипертонической болезни, и все это время наблюдаюсь у Ольги Евгеньевны. Она и как человек приятная и как доктор очень грамотная. Благодаря ее назначениям я чувствую себя хорошо и не страдаю от резких перепадов давления. Я очень благодарна доктору Козловой за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Максим
Недавно почувствовал какие-то перебои в работе сердца и, по совету сестры, сразу записался на прием к доктору Козловой. Врач мне понравилась, провела прием, поставила диагноз. расписала лечение и рекомендации. После лечения чувствую себя хорошо, сердце больше не беспокоит. Большое спасибо за помощь!
Алексей
Обратился с вопросом болей в области сердца. Прием врача оставил очень положительные впечатления - понятными словами поставлен диагноз, расписано лечение. Отмечу внимательное отношение к пациенту (я то знаю). Рекомендую.
Никита
Недавно я стал замечать, что после того, как выпью кофе, мне становиться плохо — голова кружиться и немного начинает болеть. Так как я стараюсь следить за своим здоровьем, то решил проконсультироваться по поводу этого с доктором. На прием записался в Виктории Николаевне. Оказывается у меня было немного повышенное давление. Хорошо, что обратился вовремя и прошел курс лечения, после которого чувствую себя значительно лучше. Спасибо доктору Фроликовой за оказанную помощь.
Недавно я стала чувствовать перебои в работе сердца. За здоровьем слежу, поэтому сразу записалась на прием к доктору. Виктория Николаевна на приеме все детально распросила, провела обследование и назначила лечение. Кроме этого, доктор расписала рекомендации. которые помогают мне не запускать болезнь. Мне понравилась доктор, лечение помогает. Спасибо.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в лечении рефлюксной болезни, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, патологий слизистой желудка, функциональных расстройств кишечника, пищевых расстройств и др.
Терапевт, Пульмонолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области терапии и пульмонологии. Лечит ОРВИ, бронхит, пневмонию, грипп, ревматизм, хроническую сердечную недостаточность, воспалительные патологии почек и мочевыводящих путей, ишемическую болезнь сердца.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-06-06
Терапевт, Диетолог
Вызов врача на дом
Врач терапевт, специализируется на лечении респираторных инфекций, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Является членом ассоциации лечебного и оздоровительного питания.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-06-06
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Терапевт, Пульмонолог
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук, проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов и систем человека различного генеза. Доктор Мироненко Е.В обладательница премии "За научные достижения" Кабинета Министров Украины,
Терапевт, Кардиолог
Врач-терапевт высшей квалификационной категории, кардиолог, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации по вопросам патологий сердечно-сосудистой системы, внутренних заболеваний, нарушений липидного обмена и ожирения, здорового питания, диетологии и нутрициологии. Специализируется на диагностике и лечении гипертонической болезни. В практической деятельности использует методы традиционной и альтернативной медицины, в том числе апитерапию. Проводит снятие и расшифровку электрокардиограммы, суточное мониторирование АД, компьютерный скрининг-анализ с получением «портрета» сердца и другие диагностические мероприятия.
Терапевт
Врач-терапевт первой категории квалификации, оказывает медицинскую помощь при симптоматике болезней общего профиля. Кандидат медицинских наук, занимается консультированием и осмотрами пациентов. Проводит лечебные и профилактические процедуры. Лечит воспалительные процессы внутренних органов, такие, как, гастрит, цистит и холецистит. Занимается также повышением медицинской грамотности, помогает реорганизовать режим труда и отдыха.
Терапевт
Терапевт, занимается лечением болезней органов дыхания, нарушений в функционировании мочевыделительной, пищеварительной, сердечно-сосудистой систем.
Терапевт, Семейный врач
Врач Никутина Лариса Григорьевна специализируется в области семейной медицины, имеет 37-летний стаж. В компетенцию доктора входит контроль над плановой вакцинацией, профилактика сезонных вирусных болезней и проведение мероприятий по предупреждению обострений хронических заболеваний. В услуги специалиста входит консультативный прием (в том числе на дому), динамическое наблюдение над состоянием пациента на фоне терапии, а также подбор оптимальных методов лечения при различной патологии. К Никутиной Л.Г. обращаются при заболеваниях инфекционно-воспалительного, врожденного, гормонального, психологического происхождения. Специалист оказывает помощь при болезнях дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, урогенитальной, нервной, эндокринной систем.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Терапевт, УЗИ-специалист
Терапевт Печко Виктория Николаевна владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, что позволяет не только первично выявить патологических очаг, но и отследить динамику изменений на фоне терапии. В обязанности специалиста входит профилактика сезонных вирусных болезней и предупреждение обострения хронической патологии. К Печко В.Н. обращаются с заболеваниями ЛОР-орагнов (ринит, фарингит), дыхательной (бронхит, пневмония), сердечно-сосудистой (ишемия, гипертония), мочеполовой (цистит), пищеварительной (бескаменный холецистит, гастродуоденит, панкреатит) систем. В компетенцию врача входит анализ результатов рентгенографии, электрокардиографии.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, имеет опыт в лечение заболеваний респираторных инфекций, неосложненных болезней пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Доктор Бережная регулярно при помощи курсов повышает свой профессионализм.