Врачи терапевты в Днепре

Консультация терапевта (врач высшей категории) в клинике «Техномед» 200
Консультация терапевта в клинике «JMC» 200 - 500
Консультация семейного врача в клинике «ОРЦ Кристалл» 150
Консультация терапевта Яновской И.Я. в клинике «Здорова родина» 100 - 200
Консультация терапевта в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250
Консультация без осмотра в клинике «Довіра» 100 - 210
Консультация терапевта в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ-Медикал)» 200
Консультация терапевта в клинике «Daily Medical» 200 - 400
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук. Специалист в лечении рефлюксной болезни, патологий печени и желчного пузыря различного генеза, патологий слизистой желудка, функциональных расстройств кишечника, пищевых расстройств и др.
сергей
Хороший врач Сулима
Записаться на прием32 онлайн записи
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Терапевт
Врач-терапевт, кандидат медицинских наук, проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов и систем человека различного генеза. Доктор Мироненко Е.В обладательница премии "За научные достижения" Кабинета Министров Украины,
Александр Павлович
хорошая клиника советую!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, имеет опыт в лечение заболеваний респираторных инфекций, неосложненных болезней пищеварительной, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Доктор Бережная регулярно при помощи курсов повышает свой профессионализм.
Дарина
Ирина Николаевна уже давно стала нашим семейным врачом. Всегда дает полезные консультации.
Кардиолог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Терапевт
Терапевт, занимается лечением болезней органов дыхания, нарушений в функционировании мочевыделительной, пищеварительной, сердечно-сосудистой систем.
Антонина
Моя мать в восторге от Татьяны Анатольевны. Только ей и доверяет все свои болячки, по вопросам лекарств и обследований прислушивается лишь к ее мнению.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на лечении заболеваний органов ЖКТ, пищеварительной системы: гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит, энтерит, язву пищевода и др.
Юлия
Очень внимательный и КОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Я очень ценю то, что при назначении лечения моего гастрита Юлия Владимировна рассматрела мое здоровье в комплексе, учла все сопутствующие заболевания и особенности его реакции на медпрепараты (на многое аллергия). Рекомендовала ее уже многим своим родственникам и друзьям.
Терапевт
Врач-терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук, диагностирует и лечит заболевания, не требующие вмешательства узких специалистов. Оказывает услуги консультативных приемов, собирает анамнез, проводит осмотр, по показаниям назначает исследования и ставит диагноз. Занимается лечением таких недугов, как острые вирусные инфекции верхних дыхательных путей, гастриты, вегетососудистая дистония.
Виктория
Людмила Ивановна отличный терапевт. Часто обращаюсь к ней за помощью при ОРВи и гриппе. Всегда прописывает эффективные препараты. Выздоравливаю быстро. Она всегда очень внимательно и вежливо относится к пациентам. Рекомендую всем!
Терапевт
Врач-терапевт, владеет всеми методиками лечения заболеваний внутренних органов (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, аритмия, гипертония, ИБС, бронхит, ОРВИ, грипп и др.).
Спасибо за сохраненное здоровье!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Терапевт
Врач терапевт, специализируется на лечении респираторных инфекций, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Является членом ассоциации лечебного и оздоровительного питания.
Кристина
Неоднократно обращалась за помощью к Яне Владимировне. Считаю, что она очень грамотный специалист.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16