Генезис Днепр

Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
  • Описание

Специализированный медицинский центр “Генезис Днепр” - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.

Медицинский центр оказывает своим пациентам такие услуги:

• лечение тяжких форм бесплодия обоих полов;
  • ЭКО-оплодотворение;
  • пренатальный скрининг;
  • лабораторные исследования;
  • ведение беременности и родовспоможение;
  • кесарево сечение;
  • диагностика CHECK-UP;
  • ряд хирургических вмешательств;
  • эфферентная терапия;
  • пластическая хирургия.

Преимущества медицинского центра - новейшее оборудование, лучшие специалисты, собственное родильное отделение, круглосуточный стационар.

Месторасположение клиники - ул. Рыбинская, 119-120. В учреждении есть кофейня, домашняя кухня, спортивный зал и бесплатный WI-FI. Возле центра - охраняемая парковка.

Генезис Днепр, цены на услуги:

• УЗИ для беременных (2 фото и фильм на диске) 34 недели - двойня 1 050
  • Еще...
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Доплерометрия сосудов малого таза и мошонки 675
  • Комплексное лечение внутреннего геморроя (Методика латексного лигирования внутренних геморроидальных узлов) 5 900
  • Иссечение наружного геморроидального узла 3 500
  • Лигирование геморроидальных артерий под УЗ-контролем аппаратом HAL-RAR. от 10 200
  • Консервативное лечение острой анальной трещины 4 000
  • Удаление образований (папиллом,бородавок и т.д.), доброкачественных новообразований параанальной области (одно образование) 900
  • Латексное лигирование внутренних геморроидальных узлов 5 900
  • Анализ на тиреоглобулин 200
  • Спермограмма 750
  • Удаление крайней плоти (циркумцизия) 16 000
  • Пункция яичка (с анастезией и криоконсервацией спермы) 17 080
  • Пакет обследования и лечения мужчины при нарушениях репродуктивной функции 22 000
  • Программа комплексного обследования мужчины 25 000
  • Программа обследования и лечения мужчины при нарушениях репродуктивной функции 27 120
  • Консультация андролога 550
  • Программа обследования "Избыточный вес" 34 000
  • Магнитотерапия 520
  • Озонотерапия инфузионная 520
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) 90
  • Консультация по бесплодию врача-репродуктолога, кандидата мед. наук (с 15-летним опытом работы в области ВРТ) - Перелыгина И.В., 30 мин. 550
  • Прием врача акушера-гинеколога для иностранных граждан (УЗИ, мазки, кольпоскопия, цитология, осмотр молочных желез, консультация) 1 000
  • Комплекс мероприятий с целью подготовки шейки матки для ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий) 20 400
  • Программа обследования и лечения при недостаточности эндометрия
  • Оплодотворение in vitro, полный цикл ЭКО (1-ая попытка) 33 750
  • Оплодотворение in vitro, полный цикл ЭКО (2 попытка и последующие) 30 390
  • Оплодотворение in vitro, полный цикл ЭКО с донорскими яйцеклетками (супружеская пара +донор яйцеклеток) 93 230
  • Оплодотворение in vitro, полный цикл ЭКО с минимальной стимуляцией 27 600
  • Выезд врача на дом (день) 750
  • Выезд врача на дом (вечер) 900
  • Комплексное обследование детей при заболевании нервной системы 13 500
  • Комплексное обследование детей при заболеваниях ЖКТ 14 040
  • Комплексное обследование детей при заболеваниях сердечно-сосудистой системы 13 500
  • Сопровождение неонатолога от 0 до 6 месяцев ребенка 18 750
  • Диагностическая лапароскопия 17 850
  • Консультация хирурга 500
  • Консультация невролога 550

Карина
Пишу отзыв не своего эмейла, так как прохожу лечение в вашей клинике. Но хотелось бы донести до руководства замечания по поводу работы клиники. Девушки на ресепшен это ужас. Да, они приветливы. Но когда ожидаешь врача возле главного ресепшен, они в открытую кого то обсуждают, жалуются что с ними кто не поздоровался. Распивают кофе на рабочем месте, хохочат.Для такой клинике, такого уровня-это не позволительно в принципе. Такого быть не должно. Тем более, чтобы клиент слышал, что кого то обсуждают на своем рабочем месте. И кстати, когда клиент уходит с клиники, можно ради приличия хотя бы сказать до-свидания.
Дарина
23 октября '16 г.
Одна из лучших специалистов города. Если что-то сложное, то только к ней.
09 октября '16 г.
Один из лучших гинекологов нашего города. Сестра отзывается крайне положительно. Мне тоже помог во время сложной процедуры.
Карина
Обращалась впервые перед срочной операцией. Мне понравилась консультация. Стоит своих денег.
Инга
Доктор очень хороший. Дорого, но оно того стоит. Обращаюсь для регулярного контроля за здоровьем
Большое спасибо доктору Банахевичу за оказанную помощь. Рекомендую его как толкового врача и хорошего специалиста.
Вита
Обращалась несколько раз, проходила обследование. Классный специалист.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
Владислава
Отношение замечательное. Осталась довольна лечением.
София
Ирина Васильевна прекрасный специалист. Мне очень повезло, что на прием я попала именно к ней. Теперь все профилактические осмотры буду проходить только у нее.
Александр
Обследование и назначение лечения провел быстро. Уже есть заметный прогресс от терапии.
Леша
Толковый врач. Рассказал все по делу. Лечение помогло. Спасибо. Рекомендую.
Леся
Маме понадобилась срочная операция, обратились к этому специалисту. Прекрасный результат. Рекомендую.
Карина
Благодарны с мужем Людмиле Валерьевне за то, что принимала у меня роды. Все провела отлично, очень хорошо поддерживала меня.
Инна
Гинеколог прекрасный, все тщательно проверяет, назначает только качественные препараты. Доверяю ей.
Очень благодарна доктору за оказанную помощь. Смело могу его рекомендовать. Очень внимательный, тактичный, вежливый. Знает свое дело, объясняет все практически на пальцах. Еще раз спасибо)
Юлия
Спасибо за консультацию и подбор обезболивающего средства.
Кристина
Проходила под его контролем лечение миомы матки. Болезнь уже отступила, сейчас все хорошо.
Мирослава
Была сегодня на приеме. Уделила максимум внимания, подробно разъяснила результаты осмотра.
Я довольна, что обратилась к этому гинекологу. Обслуживание выше всех похвал.
Дарья
Хороший доктор. Рекомендую.
Марина Игоревна
К Лесе Владимировне обращаюсь не первый раз. Врач очень хороший. Внимательна к мелочам, приятная в общении, на приеме и выслушает и рекомендации даст. Большое спасибо за Вашу работу.
Яна
Хотелось бы поблагодарить Ольгу Валентиновну за оказанную помощь. Побольше бы таких врачей — внимательная и приятная, все очень подробно объясняет и дает толковые рекомендации. Огромное спасибо, Вы меня спасли!
Снежана
Врач помог победить инфекцию и предотвратить сложнейшую операцию. Безумно благодарна ему!
Роман Михайлович отличный гинеколог и приятный мужчина с широким кругозором знаний. С ним всегда приятно общаться, а по лечению так вообще он один из лучших.
+38 (056) 785-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (ул. Героев Сталинграда 116) м.Вокзальная114 21
Стоматологическая клиника “Стомасервис” №2 более 8 лет предлагает лечение и профилактику заболеваний, таких как кариес, пульпит, гингивит, пародонтит и т.д.
Стоматологическая клиника “Дантистъ на Пушкина” специализируется в сфере лечения болезней зубов, десен, костной ткани.
Днепр Проспект Газеты "Правда", улица Тверская, 7 м.Вокзальная97 15
Стоматологический центр “ВАРА-ДАРЭ” на Тверской занимается всеми видами стоматологических работ, лечением и профилактикой болезней ротовой полости.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Часов Яр относится к общенациональной сети современных диагностических центров, занимается всеми видами лабораторных исследований.