Врачи кардиологи в Днепре

Консультация кардиолога (повторная) Медицинский центр Джей Эм Си (JMC) 180
Консультация кардиолога Поликлиника Святого Антипы 190
Консультация детского кардиолога Поликлиника Святого Антипы 200
Повторная консультация кардиолога Центр планирования семьи Тамары Луговской 200
Консультация кардиолога по вопросам СМАД Центр планирования семьи Тамары Луговской 100
Консультация детского кардиолога (кандидат медицинских наук) Здоровое поколение (центр) 260
Повторная консультация детского кардиолога (кандидат медицинских наук) Здоровое поколение (центр) 230
Повторная консультация детского кардиолога Здоровое поколение (центр) 220
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) Техномед 250
Терапевт, Кардиолог
Доктор Иванов Андрей Петрович имеет высшую врачебную категорию в области терапии, занимается лечением болезней сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, ведет консультативный прием в качестве кардиолога. Также лечит неосложненные болезни дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной системы, включая гастриты и холецистит.
Рита
Врач очень понравился. Относится к пациентам неравнодушно, в общении всегда вежлив
Днепр ул. Генерала Захарченко, 10 р.Индустриальный
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением нарушения ритма сердца, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни. Является ассистентом кафедры внутреней медицины ДГМА.
Евгений
Большое Вам спасибо за оказанную помощь!!!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Кардиолог, Терапевт
Врач Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Дмитрий
Мараренко компетентный врач и доброжелательная женщина. Никогда не «грузит» лекарствами, лечение у нее идет в щадящем режиме – меня это устраивает.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) р.Шевченковский
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) р.Центральный
Кардиолог
Врач кардиолог с большим опытом работы. Оказывает медицинскую помощь пациентам с всяческими патологиями сердца, коронарных сосудов, общего кровотока и др.
Виктор
Приятный человек и хороший врач. Рекомендую.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на нарушениях работы сердца различной этиологии. Консультирует и диагностирует заболевания. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемической болезни сердца, экстракардиальных патологий.
Федор
Считаю Кутовую одним из лучших специалистов, у которых я был на приеме. Однозначно рекомендую ее другим
Днепр пр-т Александра Поля, 141а р.Центральный
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, занимается лечением и профилактикой болезней у детей от рождения и до 18 лет. Проводит диагностику на ЭКГ, суточном измерении артериального давления и ЭХО-КГ.
Очень внимательна, вежлива и тактична. После приема дала толковые рекомнедации. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно
Денис
Проходил куурс лечения, остался очень доволен результатом. При необходимости буду обращаться только к СЕргею александровичу.
Кардиолог
Врач кардиолог кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении кардиологического профиля, расшифровка электрокардиограмм, суточного мониторирования ЭКГ и АД.
Маргарита
Врач от Бога, спасибо ему за профессионализм!
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) р.Шевченковский
Кардиолог
Доктор Зубко И.Н., ведет консультативно-амбулаторный прием пациентов с разной сердечно-сосудистой патологией (осмотр, разработка комплекса обследования и лечения). Владеет основными методами обследования больных кардиологического профиля: допплер Эхо КГ, ЭКГ, ультразвуковое исследование сосудов.
Иван
01 мая '16г.
Был у нее на осмотре. Все внятно и подробно объяснила, теперь знаю как и чем лечиться