Врачи кардиологи в Днепре

Консультация кардиолога в клинике «МЦ Тамары Луговской» 100 - 250
Консультация кардиолога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 260
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) в клинике «Техномед» 250
Консультация кардиолога в клинике «JMC» 200 - 300
Консультация кардиолога в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ-Медикал)» 200
Консультация кардиолога в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250
Консультация детского кардиоревматолога в клинике «Daily Medical» 220 - 350
Терапевт, Кардиолог
Доктор Иванов Андрей Петрович имеет высшую врачебную категорию в области терапии, занимается лечением болезней сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, ведет консультативный прием в качестве кардиолога. Также лечит неосложненные болезни дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной системы, включая гастриты и холецистит.
Рита
Врач очень понравился. Относится к пациентам неравнодушно, в общении всегда вежлив
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением нарушения ритма сердца, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни. Является ассистентом кафедры внутреней медицины ДГМА.
Евгений
Большое Вам спасибо за оказанную помощь!!!
Кардиолог
Врач кардиолог с большим опытом работы. Оказывает медицинскую помощь пациентам с всяческими патологиями сердца, коронарных сосудов, общего кровотока и др.
Виктор
Приятный человек и хороший врач. Рекомендую.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на нарушениях работы сердца различной этиологии. Консультирует и диагностирует заболевания. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемической болезни сердца, экстракардиальных патологий.
Федор
Считаю Кутовую одним из лучших специалистов, у которых я был на приеме. Однозначно рекомендую ее другим
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, занимается лечением и профилактикой болезней у детей от рождения и до 18 лет. Проводит диагностику на ЭКГ, суточном измерении артериального давления и ЭХО-КГ.
Очень внимательна, вежлива и тактична. После приема дала толковые рекомнедации. Рекомендую.
Кардиолог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно
Денис
Проходил куурс лечения, остался очень доволен результатом. При необходимости буду обращаться только к СЕргею александровичу.
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач - кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведение диагностик: УЗИ брюшной полости, мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, доплерография экстра-, интракраниальных сосудов. Консультирует больных кардиологического, терапевтического профиля.
Валентина
Александр Владимирович делал мне УЗИ щитовидной железы. Процедура быстрая, результаты я получила на руки в тот же день. В целом, я довольна работой доктора.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11