Врачи кардиологи в Днепре

Консультация кардиолога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 260 грн.
Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) в клинике «Техномед» 250 грн.
Консультация кардиолога в клинике «JMC» 220 - 500 грн.
Консультация кардиолога (Палейчук О.Ю.) в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ Медикал)» 260 грн.
Консультация детского кардиоревматолога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Medical Plaza» 200 - 250 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 200 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Клиника Женский Доктор» 150 - 200 грн.
Консультация кардиолога в клинике «Довіра» 240 грн.
Прием (осмотр, консультация) кардиолога в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 грн.
Кардиолог
Врач кардиолог кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении кардиологического профиля, расшифровка электрокардиограмм, суточного мониторирования ЭКГ и АД.
23 мая '17г.
Прекрасный Медицинский центр, внимательный, отзывчивый коллектив. Сергей Владимирович замечательный Специалист с большой буквы, профессионал своего дела. Полностью вернул качество жизни на прежний уровень после появления проблем с одним из важнейших органов - сердцем. Когда возникают проблемы такого рода в первый раз, становится страшновато, особенно от того, что не знаешь сам, чем себе помочь (безвыходная ситуация). Когда встречаешь профессионалов, которые за 1 день решают проблему, нормализуют ритм сердца, понимаешь ценность и важность таких специалистов. Особенно после того, как ряд специалистов в частных клиниках прописывают курс лечения, только результатов никаких нет. Спасибо большое Техномеду и его команде!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-25
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Михаил
Михаил 28 февраля 2017 года Был на приеме у Ольги Анатольевны. Прекрасный человек и компетентный врач. Выслушала, посмотрела, все доходчиво рассказала, назначила лечение. Начал принимать .препараты,уже результаты есть. Спасибо большое за человеческое отношение. Сам был, рекомендую и другим.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-25
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, кардиолог, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, гериатрического и психотерапевтического направлений. Имеет большой опыт работы в проведении электрокардиографии, внутривенных внутримышечных и подкожных инъекций. Специалист в терапии хронических заболеваний бронхов и легких, артериальной гипертензии. Палейчук Олеся Юрьевна член Украинской Ассоциации гастроэнтерологов.
Виталий
Классный специалист. Теперь друзьям рекомендую.
Консультация от 200 грн.
Невролог
Врач-невропатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Специализируется на проведении анализа мозговой активности при помощи электроэнцефалограции.
Олег Пашковский
Были острые приступы головной боли. Лечился сначала самостоятельно, а когда понял, что захожу в тупик пошел к врачу. Квалифицированную помощь мне оказала Ирина Яковлевна. Она не отчитывала меня за самодеятельность, времени не было. Она по-деловому взялась за лечение и очень мне помогла.
Кардиолог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области детской кардиологии. Предоставляет консультационные услуги. Диагностирует и лечит заболевания сердечно-сосудистой системы, в том числе аортальную, митральную и сердечную недостаточность, сердечную аритмию, кардиомиопатию, артериальную гипертензию, ревматизм, ишемическую и ревматическую болезнь сердца, стенокардию, пролапс митрального клапана и др. Ведет детей с врожденными пороками сердца.
23.02.2017
30 ноября '-1г.
Мой ребёнок появился на свет с врождённым пороком сердца. Поэтому мы постоянно наблюдаемся у кардиолога. Татьяна Евгеньевна назначила терапевтическое лечение, готовит ребёнка к плановой операции. Внимательная и отзывчивая, мы даже не знаем, чтобы без неё делали.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением нарушения ритма сердца, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни. Является ассистентом кафедры внутреней медицины ДГМА.
Евгений
Большое Вам спасибо за оказанную помощь!!!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач - кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведение диагностик: УЗИ брюшной полости, мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, доплерография экстра-, интракраниальных сосудов. Консультирует больных кардиологического, терапевтического профиля.
Андрей
Очень внимательный специалист, обследования проводит очень тщательно, обстоятельно обьясняет пациенту результаты обследования.
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Кардиолог
Доктор Зубко И.Н., ведет консультативно-амбулаторный прием пациентов с разной сердечно-сосудистой патологией (осмотр, разработка комплекса обследования и лечения). Владеет основными методами обследования больных кардиологического профиля: допплер Эхо КГ, ЭКГ, ультразвуковое исследование сосудов.
Иван
14 мая '16г.
Был у нее на осмотре. Все внятно и подробно объяснила, теперь знаю как и чем лечиться
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на нарушениях работы сердца различной этиологии. Консультирует и диагностирует заболевания. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемической болезни сердца, экстракардиальных патологий.
Федор
Считаю Кутовую одним из лучших специалистов, у которых я был на приеме. Однозначно рекомендую ее другим
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16