Врачи кардиологи в Днепре

Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) в клинике «Техномед» 250
Консультация кардиолога в клинике «JMC» 200 - 300
Консультация детского кардиоревматолога в клинике «Daily Medical» 180 - 250
Терапевт, Кардиолог
Доктор Иванов Андрей Петрович имеет высшую врачебную категорию в области терапии, занимается лечением болезней сердца и сосудов. Кандидат медицинских наук, ведет консультативный прием в качестве кардиолога. Также лечит неосложненные болезни дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной системы, включая гастриты и холецистит.
Рита
Врач очень понравился. Относится к пациентам неравнодушно, в общении всегда вежлив
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Занимается лечением нарушения ритма сердца, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни. Является ассистентом кафедры внутреней медицины ДГМА.
Евгений
Большое Вам спасибо за оказанную помощь!!!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Кардиолог
Врач кардиолог с большим опытом работы. Оказывает медицинскую помощь пациентам с всяческими патологиями сердца, коронарных сосудов, общего кровотока и др.
Виктор
Приятный человек и хороший врач. Рекомендую.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Кардиолог
Врач-кардиолог специализируется на нарушениях работы сердца различной этиологии. Консультирует и диагностирует заболевания. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, ишемической болезни сердца, экстракардиальных патологий.
Федор
Считаю Кутовую одним из лучших специалистов, у которых я был на приеме. Однозначно рекомендую ее другим
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиолог, проводит лечение детей и взрослых заболевания: кардиомиопатий, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, аритмии, ювенильных артритов и др.
Тамара
Спасибо, что сохранили здоровье моего ребенка.
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, занимается лечением и профилактикой болезней у детей от рождения и до 18 лет. Проводит диагностику на ЭКГ, суточном измерении артериального давления и ЭХО-КГ.
Очень внимательна, вежлива и тактична. После приема дала толковые рекомнедации. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории Макаренко О. А. специализируется в области кардиологии, оказывает услуги терапии ряда сердечно-сосудистых заболеваний. Избавляет от аритмии, инфаркта, атеросклероза. Занимается профилактикой болезней, лечением и реабилитацией пациентов.
Дмитрий
Мараренко компетентный врач и доброжелательная женщина. Никогда не «грузит» лекарствами, лечение у нее идет в щадящем режиме – меня это устраивает.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Сосудистый хирург
Врач сосудистый хирург, специализируется на лечение заболеваний: варикозная болезнь, атеросклероз сосудов, трофические язвы ног, болезнь Рейно
Денис
Проходил куурс лечения, остался очень доволен результатом. При необходимости буду обращаться только к СЕргею александровичу.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Кардиолог
Доктор Кушнир Людмила Витальевна оказывает весь спектр медицинских услуг для лечения и диагностики заболеваний сердца и сосудов. Консультирует в качестве кардиолога, осуществляет все этапы консервативного лечения. Также использует хирургические методы. Проводит профилактические и послеоперационные процедуры, ведет пациентов с хроническими недугами.
Вера
Обследовалась у Людмилы Витальевны, врач дала рекомендации. Сейчас чувствую себя гораздо легче. Спасибо
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Кардиолог
Врач-кардиолог второй квалификационной категории специализируется на ведении больных с сердечно-сосудистыми патологиями, в том числе послеоперационных пациентов. Оказывает плановую и срочную медпомощь. Занимается терапевтическим и хирургическим лечением. Осуществляет имплантацию электрокардиостимуляторов, протезирование клапанов сердца, проводит коронарографию.
Карина
Нашей маме внезапно стало плохо и мы с сестрой выбрали частную клинику для лечения. Обратились к специалисту практически вслепую. Однако, это оказался хороший специалист, выписала маме уколы, капельницы. Сейчас ее состояние гораздо лучше. И все благодаря хорошему доктору.
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9