Врачи андрологи в Днепре

Уролог, Андролог
Врач андролог, уролог, специалист в области терапии урологической и андрологической патологии, занимается лечением воспалительных болезней мужских органов репродукции, ЗППП, почек, мочевого пузыря, и др.
Тимур
Отдать свое здоровье в руки этого прекрасного врача — лучшее, что могло прийти мне в голову!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, член европейской, израильского ассоциации урологов. Специализируется в лечение коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах.
Олег
Проведенное лечение помогло, спасибо.
Уролог
Доктор Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Попала в выходной день, по скорой. Приятно удивлена человечным отношением, сочувствием и профессиональной грамотностью доктора. Спасибо
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Хирург
Директор медицинского центра "Medical Plaza", врач-хирург высшей категории, основные направления в работе - хирургия патологических состояний органов брюшной полости ( желчекаменная болезнь, холедохолитиаз, грыжи пищевого отверстия диафрагмы, операции на желудке, тонком и толстом кишечнике), варикозного расширения сосудов яичка и водянки яичка, острого аппендицита и другие оперативные вмешательства.
Виталий
Проводил операцию мне и жене. Доверяем ему как себе!
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
23 мая '17г.
Золотые руки - манипуляцию провел совершенно безболезненно, хотя страхов было много:). Огромная благодарность Василию Васильевичу за рекомендованного хирурга - человека с большим сердцем и профессионала.
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультационные услуги. Выполняет весь комплекс диагностических и терапевтических процедур, проводит лечение функциональных, структурных, воспалительных, инфекционных и других патологий, поражений органов мочеполовой системы. Оказывает врачебную помощь при таких проблемах, как простатит, цистит, аденома предстательной железы, генитальный герпес, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, уретрит, хламидиоз, мужское бесплодие.
08.03.2017
30 ноября '-1г.
Множественные попытки сделать ребёнка заканчивались неудачей. Думал, что причина не во мне. Но после того как сдал все анализы, оказалось всё-таки что проблемы у меня. Евгений Петрович после диагностики назначил мне длительное лечение. А через полгода у жены появилась задержка. И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Хирург
Хирург, доктор медицинских наук, занимается консультированием пациентов и проведением оперативных вмешательств. Выполняет пластические операции. Практикует хирургическое лечение недугов гастроэнтерологического профиля.
Дмитрий
Лучший хирург, я считаю. Если еще возникнет потребность в оперативном вмешательстве - обращусь только к нему, потому что только ему я всецело доверяю
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации занимается терапией недугов половой системы женщины. Лечит воспалительные процессы и инфекции, доброкачественных новообразований, опущение матки. Исследует проблемы женского и мужского бесплодия. Проводит процедуры искусственного оплодотворения, включая экстракорпоральное и внутриматочную инсеминацию.
ирина
профессионал своего дела и прекрасный человек
Консультация от 400
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Андролог, Уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17