Врачи андрологи в Днепре

Уролог, Андролог
Врач андролог, уролог, специалист в области терапии урологической и андрологической патологии, занимается лечением воспалительных болезней мужских органов репродукции, ЗППП, почек, мочевого пузыря, и др.
Тимур
Отдать свое здоровье в руки этого прекрасного врача — лучшее, что могло прийти мне в голову!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог
Врач-уролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению урологических заболеваний, в том числе простатита, аденомы простаты, пиелонефрита, цистита, мужского бесплодия. Выполняет пластику уздечки крайней плоти. Ведет консультативный прием.
Сергей
Внимательная и тактичная доктор. Провела осмотр, назначила лечение, расписала рекомендации. После пройденного курса лечения болезнь ушла. Я очень благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь.
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, член европейской, израильского ассоциации урологов. Специализируется в лечение коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах.
Олег
Проведенное лечение помогло, спасибо.
Уролог
Доктор Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Попала в выходной день, по скорой. Приятно удивлена человечным отношением, сочувствием и профессиональной грамотностью доктора. Спасибо
Хирург
Директор медицинского центра "Medical Plaza", врач-хирург высшей категории, основные направления в работе - хирургия патологических состояний органов брюшной полости ( желчекаменная болезнь, холедохолитиаз, грыжи пищевого отверстия диафрагмы, операции на желудке, тонком и толстом кишечнике), варикозного расширения сосудов яичка и водянки яичка, острого аппендицита и другие оперативные вмешательства.
Виталий
Проводил операцию мне и жене. Доверяем ему как себе!
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
23 мая '17г.
Золотые руки - манипуляцию провел совершенно безболезненно, хотя страхов было много:). Огромная благодарность Василию Васильевичу за рекомендованного хирурга - человека с большим сердцем и профессионала.
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультационные услуги. Выполняет весь комплекс диагностических и терапевтических процедур, проводит лечение функциональных, структурных, воспалительных, инфекционных и других патологий, поражений органов мочеполовой системы. Оказывает врачебную помощь при таких проблемах, как простатит, цистит, аденома предстательной железы, генитальный герпес, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, уретрит, хламидиоз, мужское бесплодие.
08.03.2017
30 ноября '-1г.
Множественные попытки сделать ребёнка заканчивались неудачей. Думал, что причина не во мне. Но после того как сдал все анализы, оказалось всё-таки что проблемы у меня. Евгений Петрович после диагностики назначил мне длительное лечение. А через полгода у жены появилась задержка. И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Хирург
Хирург, доктор медицинских наук, занимается консультированием пациентов и проведением оперативных вмешательств. Выполняет пластические операции. Практикует хирургическое лечение недугов гастроэнтерологического профиля.
Дмитрий
Лучший хирург, я считаю. Если еще возникнет потребность в оперативном вмешательстве - обращусь только к нему, потому что только ему я всецело доверяю
Уролог
Врач-уролог, специализируется на лечении болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной систем. Проводит ультразвуковые диагностические исследования предстательной железы, расшифровывает снимки и назначает соответствующую терапию. Также выполняет цитологические исследования. Лечит такие недуги, как воспаление простаты и мужское бесплодие. Кроме того, принимает пациентов с проблемой преждевременного семяизвержения.
Олег
Признателен Андрею Владимировичу за то, что поправил мое мужское здоровье. Я снова полон сил. Рад, что обратился именно к вам.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9