Врачи андрологи в Днепре

Уролог, Андролог
Врач андролог, уролог, специалист в области терапии урологической и андрологической патологии, занимается лечением воспалительных болезней мужских органов репродукции, ЗППП, почек, мочевого пузыря, и др.
Петр
Очень грамотный врач. Рекомендую.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог
Врач-уролог высшей категории, успешно защитил кандидатскую диссертацию, заведует направлением «Литотрипсия». Владеет методами ультразвуковой диагностики органов мочеполовой системы, выполняет чрезкожную нефростомию, эндоскопическое измельчение камней в почках. Автор более 40 научных работ, пяти патентов и одного информационного письма.
Спасибо за таких врачей господу,делал операцию,помог очень,прекрасный специалист и хороший человек
Запорожье ул. Брюллова, 6
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, член европейской, израильского ассоциации урологов. Специализируется в лечение коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах.
Олег
Проведенное лечение помогло, спасибо.
Хирург
Директор медицинского центра "Medical Plaza", врач-хирург высшей категории, основные направления в работе - хирургия патологических состояний органов брюшной полости ( желчекаменная болезнь, холедохолитиаз, грыжи пищевого отверстия диафрагмы, операции на желудке, тонком и толстом кишечнике), варикозного расширения сосудов яичка и водянки яичка, острого аппендицита и другие оперативные вмешательства.
Виталий
Проводил операцию мне и жене. Доверяем ему как себе!
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог
Врач-уролог первой категории диагностирует состояние здоровья мочеполовой системы, предварительно проводя консультационный прием пациента. Кравец А.А. специализируется в области лечения простатита и аденомы простаты, терапевтического удаления камней в почках, а также других заболеваний мочевыводящих путей. Врач устанавливает диагноз и назначает лечение, основываясь на результатах проведенных анализов, в частности, для определения патологий применяет метод цистоскопии.
Виктор
Обращался для лечения. Хороший специалист, знающий.
Кривой Рог пр-т Гагарина, 4-Б
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
Егор
Неловко было обращаться с такой интимной проблемой, но врач успокоил, отнесся профессионально, назначил верное лечение. Рекомендую
Хирург
Хирург, доктор медицинских наук, занимается консультированием пациентов и проведением оперативных вмешательств. Выполняет пластические операции. Практикует хирургическое лечение недугов гастроэнтерологического профиля.
Дмитрий
Лучший хирург, я считаю. Если еще возникнет потребность в оперативном вмешательстве - обращусь только к нему, потому что только ему я всецело доверяю
Уролог
Врач уролог - проводит открытые операции на почках, мужских репродуктивных органах, малоинвазивные эндоскопические вмешательства на простате, уретре, мочевом пузыре.
Максим
Мне врач понравился. Назначенный курс лечения был действительно эффективным.