Врачи андрологи в Днепре

Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, член европейской, израильского ассоциации урологов. Специализируется в лечение коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах.
Олег
Проведенное лечение помогло, спасибо.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Уролог
Доктор Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Шакирова Наталия
11 мая '18г.
У мужа была проблема с почками. Восемь месяцев, мучился, обходили немало врачей, каждый выписывал кучу лекарств, пили, бесполезно случайно решила зайти на сайт Хирургического Центра им. Пирогова, почитала отзывы, решила записать мужа к Чайковскому Виктору Петровичу. Пришли на прием, Доктор выслушал внимательно, высказал свое предположение о заболевании мужа, назначил обследование, после обследования, предположение заболевания подтвердилось, у мужа в мочеточнике застрял камень 0,99 мм. от которого были очень сильные боли, Доктор назначил лечение и уже через 13 дней камень вышел. Я снова поверила, что у нас есть хорошие специалисты, и буду всем рекомендовать именно Виктора Петровича. А клинике хочу пожелать процветания и таких хороших специалистов. Спасибо Вам огромное!!!!
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
23 мая '17г.
Золотые руки - манипуляцию провел совершенно безболезненно, хотя страхов было много:). Огромная благодарность Василию Васильевичу за рекомендованного хирурга - человека с большим сердцем и профессионала.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог
Врач-уролог высшей категории. Доктор Ягмур Б.Э. первый из урологов Днепропетровска внедрил в практику ряд операций по радикальному лечению рака предстательной железы, созданию ректосигмоидного «мочевого пузыря», отведению мочи в изолированный кишечный сегмент после удаления мочевого пузыря по поводу.
Сергей
Я думаю один из лучших специалистов Украины, благодарин ему безгранично, дай Бог ему крепкого здоровья и пусть помогает людям как можна больше!
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Уролог
Врач уролог высшей категории, профессор. В область профессиональных интересов входит лечение инфекционных, воспалительных болезней мочеполовой системы у мужчин. Является профессором кафедры в ДГМА.
Евгений
Единственный врач, которому я доверяю!
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации занимается терапией недугов половой системы женщины. Лечит воспалительные процессы и инфекции, доброкачественных новообразований, опущение матки. Исследует проблемы женского и мужского бесплодия. Проводит процедуры искусственного оплодотворения, включая экстракорпоральное и внутриматочную инсеминацию.
Марина и руслан
Врач который действительно помогает и дарит надежду на маленькое чудо
Консультация от 400
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Андролог, Уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Уролог
Специалист занимается лечением простатита, цистита, пиелонефрита, гидронефроза, варикоцеле. Проводит все виды открытых оперативных вмешательств на почке, мочеточниках, мочевом пузыре, предстательной железе (в том числе радикальные при опухолевых заболеваниях). Владеет методами открытой и ларароскопической резекции почки, тотальной лапароскопической адреналэктомией, лапароскопической резекцией надпочечника, лапароскопической нефропексии.
Записаться на прием3 онлайн записи
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский