Врачи врачи лфк в Днепре

Массажист
Массажист, инструктор ЛФК высшей категории. Проводит массаж и ЛФК детям грудного возраста. Выполняет манипуляции по мануальной коррекции позвоночника, веса и фигуры. Владеет техниками общего, лечебного, антицеллюлитного массажа.
Мария
Отличный врач, настоящий профессионал! Всем рекомендую!!!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Реабилитолог
Специалист в области реабилитологии. Оказывает помощь в восстановлении после травм, растяжений, переломов, операций, заболеваний нервной системы. Проводит сеансы лечебной физкультуры при нарушениях осанки (сколиоз, кифоз, лордоз), остеохондрозе, плоскостопии, межпозвоночной грыже, неврите лицевого нерва, ожирении, болезнях органов ЖКТ. Также проводит подготовку женщин к родам и восстановительные занятия в послеродовой период.
Федюк мне понравилась сразу. К работе подходит ответственно. К каждому пациенту индивидуальный подход и масса внимания. У меня остеохондроз позвоночника много лет. Евгения Николаевна за короткий период времени смогла с помощью индивидуально подобранных лечебных упражнений сделать, то, что не сделали все врачи вместе взятые. Правда по ее требованию я занимаюсь ежедневно, а она корректирует мою программу.