Врачи врачи лфк Днепра

Яна
Была на массаже у Евгения Анатольевича, очень понравилось!
Андрей
Хороший врач. Благодарен за помощь.
Мария
Отличный врач, настоящий профессионал! Всем рекомендую!!!
Очень профессиональный массажист ,у нас уже после пятого сеанса был результат .Моей доченька четыре месяца и благодаря Евгению Анатольевич мы выздоровел .Огромное ему спасибо.Всем рекомендую,лучшего массажист вы не найдёте негде!!!
Евгений Анатольевич массажист от Бога.Очень благодарны ему , моей доченьке четыре месяца
Яна
Была на массаже у Евгения Анатольевича, очень понравилось!
Массажист
Массажист, инструктор ЛФК высшей категории. Проводит массаж и ЛФК детям грудного возраста. Выполняет манипуляции по мануальной коррекции позвоночника, веса и фигуры. Владеет техниками общего, лечебного, антицеллюлитного массажа.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Реабилитолог
Специалист в области реабилитологии. Оказывает помощь в восстановлении после травм, растяжений, переломов, операций, заболеваний нервной системы. Проводит сеансы лечебной физкультуры при нарушениях осанки (сколиоз, кифоз, лордоз), остеохондрозе, плоскостопии, межпозвоночной грыже, неврите лицевого нерва, ожирении, болезнях органов ЖКТ. Также проводит подготовку женщин к родам и восстановительные занятия в послеродовой период.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Реабилитолог, эрготерапевт