Дерматологи Днепра

Консультация дерматолога в клинике «PrimaDerm» 400 грн
Консультация дерматовенеролога в клинике «А-Медик» 350 - 400 грн
Консультация дерматовенеролога в клинике «Oxford Medical» 370 - 420 грн
Лариса
Удаляла у Ирины Викторовны несколько родинок на спине. Совсем не больно, процедура много времени не заняла.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Зинаида
У меня на нервной почве появились высыпания и зуд. Обращаясь к доктору Пивняк за помощью, думала какую-то болезнь дерматологического характера приобрела. Оксана Владимировна помогла мне успокоиться, восстановить душевное равновесие, осознать причины своих проблем и неудач. Я даже не заметила, как все прошло. Вместе с психологическими проблемами, она мне вылечила и дерматит.
Василий
Пришлось в своей жизни посетить и такого врача. Светлана Васильевна чуткая, добрая женщина. Все мне объяснила четко и внятно. Впечатления от приема положительные. Лечение дало хороший результат.
07.03.2017
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
14.03.2017
Мы все в семье аллергики, и наша дочь, как оказалось, к сожалению, тоже. Красные высыпание на руках и ногах у неё появились недавно. Мы сразу записались на прием к Юлии Юрьевне. Она поставила диагноз «крапивница». Врач назначила лечение, а также диету. Мы благодарны Юлии Юрьевне, за то, что вылечила нашу дочь.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог, имеет высшую категорию, ведет прием взрослых и детей по лечению заболеваний: дерматоонкологии, дерматологии, венерологии, косметологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, электрокоагуляцию, криодеструкцию и трихоскопию.
Записаться на прием82 онлайн записи
Дерматовенеролог, трихолог
Врач Васильковская Ирина Николаевна — дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.
Дерматовенеролог, андролог, трихолог
Вызов врача на дом
Инна Борисовна Бугакова проводит осмотр, соскобы на грибковые инфекции, лечение демодекоза, дерматоскопии, забор женских и мужских урологических мазков, массаж предстательной железы. Осуществляет лечение нарушения половой функции у мужчин, консультации по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем.
Записаться на прием92 онлайн записи
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Дерматовенеролог
Врач занимается выявлением и терапией кожных и венерических болезней. Выполняет дерматоскопию. Проводит удаление бородавок и папиллом радиоволновым методом. Принимает участие в конференциях и семинарах. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах.
Записаться на прием24 онлайн записи
Дерматолог, дерматоонколог, дерматовенеролог
Вызов врача на дом
Врач дерматолог, онколог и венеролог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.
Дерматовенеролог
Врач Кривко Светлана Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Консультирует пациентов по профильным вопросам. Занимается лечением заболеваний кожи и половых инфекций. Также проводит лечение дерматозов, экземы, ЗППП, контагиозного моллюска, грибковых поражений кожи. Является членом украинской ассоциации врачей дерматологов, венерологов и косметологов.
Записаться на прием23 онлайн записи
Дерматолог, косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Онколог-маммолог, онкодерматолог, дерматовенеролог, трихолог
Врач лечит доброкачественные новообразования молочных желез, врожденные аномалии развития груди. Осуществляет прием пациентов с кожными патологиями: псориазом, дерматитами, розацеа, акне. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию, тонкоигольную пункционную аспирационную биопсию новообразований молочных желез с и без контроля УЗИ.
Вызов врача на дом
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями. Также специализируется на диагностике и лечении венерических патологий. Успешно лечит розацеа, акне, псориаз, атопический дерматит и экзему. Выполняет дерматоскопию. Выезжает на дом к пациентам.
Записаться на приемПоследняя запись была 2022-12-04
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Дерматолог, трихолог
Врач-дерматолог, трихолог, специализируется на выявлении, лечении и профилактике болезней кожи, ногтевых пластин и волос. Игорь Александрович принимает пациентов с кожным зудом и высыпаниями, изменением цвета кожи, бородавками. В качестве дополнительных исследований назначает кожную биопсию или цитологию, анализ крови.