Дерматологи Днепра

Консультация дерматолога в клинике «Довіра» 180 - 350 грн
Первичная консультация дерматолога в клинике «ЕВА-АРТ» 100 - 300 грн
Консультация дерматолога в клинике «VAN Clinic» 250 - 330 грн
Лариса
Удаляла у Ирины Викторовны несколько родинок на спине. Совсем не больно, процедура много времени не заняла.
Снежана
Мне нужна была консультация косметолога. Я обратилась к Ольге Владимировне. Она мне все хорошенько объяснила, что да как. Вызвала чувство доверия, комфорта и уверенности в хорошем результате. Всегда найдет минуту, чтобы уделить мне время. Результат процедур всегда отличный. Спасибо!
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Зинаида
У меня на нервной почве появились высыпания и зуд. Обращаясь к доктору Пивняк за помощью, думала какую-то болезнь дерматологического характера приобрела. Оксана Владимировна помогла мне успокоиться, восстановить душевное равновесие, осознать причины своих проблем и неудач. Я даже не заметила, как все прошло. Вместе с психологическими проблемами, она мне вылечила и дерматит.
Василий
Пришлось в своей жизни посетить и такого врача. Светлана Васильевна чуткая, добрая женщина. Все мне объяснила четко и внятно. Впечатления от приема положительные. Лечение дало хороший результат.
07.03.2017
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
Дерматовенеролог, Андролог, Трихолог
Вызов врача на дом
Инна Борисовна Бугакова проводит осмотр, соскобы на грибковые инфекции, лечение демодекоза, дерматоскопии, забор женских и мужских урологических мазков, массаж предстательной железы. Осуществляет лечение нарушения половой функции у мужчин, консультации по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем.
Консультация от 350 грн
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог, имеет высшую категорию, ведет прием взрослых и детей по лечению заболеваний: дерматоонкологии, дерматологии, венерологии, косметологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, электрокоагуляцию, криодеструкцию и трихоскопию.
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Васильковская Ирина Николаевна – дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.
Консультация 350/400 грн.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Дерматолог, Дерматоонколог, Дерматовенеролог
Вызов врача на дом
Врач дерматолог, онколог и венеролог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.
Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Дерматовенеролог
Врач занимается выявлением и терапией кожных и венерических болезней. Выполняет дерматоскопию. Проводит удаление бородавок и папиллом радиоволновым методом. Принимает участие в конференциях и семинарах. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах.
Дерматолог, Трихолог
Врач-дерматолог, трихолог, специализируется на выявлении, лечении и профилактике болезней кожи, ногтевых пластин и волос. Игорь Александрович принимает пациентов с кожным зудом и высыпаниями, изменением цвета кожи, бородавками. В качестве дополнительных исследований назначает кожную биопсию или цитологию, анализ крови.
Дерматокосметолог
Врач Петренко Ольга Викторовна — дерматокосметолог. На протяжении 8 лет специализируется на заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексное устранение дефектов кожи, в частности шрамов и других эстетических нарушений. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покровов, возвращению им эластичности и упругости. Специализируется в вопросах лазерной и аппаратной косметологии.
Дерматовенеролог
Доктор Кривко Светлана Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Консультирует пациентов по профильным вопросам. Занимается лечением заболеваний кожи и половых инфекций. Также проводит лечение дерматозов, экземы, ЗППП, контагиозного моллюска, грибковых поражений кожи. Является членом украинской ассоциации врачей дерматологов, венерологов и косметологов.
Хирург, УЗИ-специалист
Специалист Мелешко Александр Викторович – с 15-летним стажем, работает в области хирургии, имеет высшую категорию. В обязанности врача входит консультативный прием, первичный осмотр, диагностика, подготовка к хирургическому вмешательству и послеоперационное наблюдение. Обратиться к Мелешко А.В. можно для лечения грыжи (паховой, вентральной), желчекаменной болезни, язвенной болезни желудка, панкреатита, дивертикулеза, аппендицита. Специализируется также на спортивной медицине. Владеет навыками проведения ультразвукового исследования, что позволят точно поставить диагноз и определить лечебную тактику.