Дерматологи Днепра

Консультация дерматолога в клинике «МЕДЛЮКС» 550 грн
Консультация дерматолога в клинике «PrimaDerm» 400 грн
Консультация дерматовенеролога в клинике «А-Медик» 350 - 450 грн
Консультация дерматолога в клинике «Здорове покоління» 580 - 630 грн
Первичная консультация дерматолога в клинике «ОН Клиник (ON Clinic) Днепр, детское отеделение» 500 - 550 грн
Консультація дерматолога в клинике «МедЕксперт» 420 - 480 грн
Консультація дерматолога в клинике «Медэксперт, семейная клиника на Гончара» 390 - 430 грн
Консультація дерматолога в клинике «Медэксперт, семейная клиника на пр-т Конституции в Каменском» 380 - 420 грн
Лариса
Удаляла у Ирины Викторовны несколько родинок на спине. Совсем не больно, процедура много времени не заняла.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Зинаида
У меня на нервной почве появились высыпания и зуд. Обращаясь к доктору Пивняк за помощью, думала какую-то болезнь дерматологического характера приобрела. Оксана Владимировна помогла мне успокоиться, восстановить душевное равновесие, осознать причины своих проблем и неудач. Я даже не заметила, как все прошло. Вместе с психологическими проблемами, она мне вылечила и дерматит.
Василий
Пришлось в своей жизни посетить и такого врача. Светлана Васильевна чуткая, добрая женщина. Все мне объяснила четко и внятно. Впечатления от приема положительные. Лечение дало хороший результат.
07.03.2017
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
14.03.2017
Мы все в семье аллергики, и наша дочь, как оказалось, к сожалению, тоже. Красные высыпание на руках и ногах у неё появились недавно. Мы сразу записались на прием к Юлии Юрьевне. Она поставила диагноз «крапивница». Врач назначила лечение, а также диету. Мы благодарны Юлии Юрьевне, за то, что вылечила нашу дочь.
Дерматовенеролог, андролог, трихолог
Инна Борисовна Бугакова проводит осмотр, соскобы на грибковые инфекции, лечение демодекоза, дерматоскопии, забор женских и мужских урологических мазков, массаж предстательной железы. Осуществляет лечение нарушения половой функции у мужчин, консультации по мужскому бесплодию, нарушению половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, лечение кожных заболеваний: дерматиты, акне, микроспория, микоз гладкой кожи, стрептодермия и т. д. Занимается лечением заболеваний передающихся половым путем.
Консультация 550/650 грн.
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Дерматолог, трихолог
Врач занимается лечением кожных заболеваний патологий. В работе использует методы плазмотерапии и мезотерапии. Занимается лечением акне, лечение псориаза, экзем, демодекоза, аллергических дерматитов, грибковых поражений кожи, волос и ногтей, алопеции и др
Консультация 600/750 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Косметолог
Врач-косметолог специализируется на комплексном использовании косметологических уходов, аппаратных методик и инъекционных процедур. Выполняет широкий спектр процедур по омоложению, очищению и питанию кожи и лечению кожных заболеваний, в том числе гипергидрозу, пигментации, акне. Проводит осветительные, антивозрастные и антикуперозные программы для лица, лимфодренажный, классический и спа-массаж.
Записаться на прием2 онлайн записи
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Дерматовенеролог, трихолог
Врач-дерматолог, имеет высшую категорию, ведет прием взрослых и детей по лечению заболеваний: дерматоонкологии, дерматологии, венерологии, косметологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, электрокоагуляцию, криодеструкцию и трихоскопию.
Консультация 700/600 грн.
Дерматолог, косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Дерматовенеролог
Врач занимается выявлением и лечением кожных заболеваний. Принимает пациентов с акне, аллергическим дерматитом, псориазом, экземой, атопическим дерматитом, грибковыми заболеваниями кожи и ногтей. Для уточнения диагноза назначает дерматоскопию. В работе использует современные методики.
Консультация
Дерматовенеролог
Врач осуществляет прием пациентов с кожными заболеваниями. Также специализируется на диагностике и лечении венерических патологий. Успешно лечит розацеа, акне, псориаз, атопический дерматит и экзему. Выполняет дерматоскопию. Выезжает на дом к пациентам.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Психолог, семейный врач, дерматолог, косметолог
Врач Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Дерматовенеролог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у взрослых и детей. Выполняет дерматоскопию, проводит удаление бородавок, невусов и папиллом. Успешно лечит акне, псориаз, атопический дерматит, грибок кожи, розацеа, демодекоз и угревую сыпь. В работе использует современные методики.
Дерматовенеролог, трихолог
Врач Васильковская Ирина Николаевна — дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8