Врачи дерматологи в Днепре

Консультация дерматолога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 300 грн.
Консультация дерматолога в клинике «JMC» 220 - 275 грн.
Консультация дерматолога Кочерги О.Е. в клинике «Здорова родина» 250 грн.
Консультация детского дерматолога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация дерматовенеролога в клинике «Medical Plaza» 250 - 300 грн.
Консультация дерматовенеролога в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 200 грн.
Консультация дерматолога в клинике «Довіра» 100 - 200 грн.
Первичная консультация дерматолога высшей категории в клинике «ЕВА-АРТ» 150 - 300 грн.
Консультация дерматолога в клинике «Медицинский центр МЕДЛЮКС» 180 грн.
Консультация дерматовенеролога в клинике «Поликлиника» 200 грн.
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог, имеет высшую категорию, ведет прием взрослых и детей по лечению заболеваний: дерматоонкологии, дерматологии, венерологии, косметологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, электрокоагуляцию, криодеструкцию и трихоскопию.
Вера
29 мая '16г.
Лучший дерматолог в городе!
Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Очень благодарна за помощь. Врач хороший. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Дерматолог
Врач дерматолог высшей категории, занимается диагностикой и терапией болезней кожи, волос, ногтей, половых инфекций, новообразований кожи. Криотерапия новоорбазований кожи.
Лариса
Удаляла у Ирины Викторовны несколько родинок на спине. Совсем не больно, процедура много времени не заняла.
Дерматоонколог, Онколог
Врач дерматолог и онколог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.
Михаил
Самый лучший дерматолог в Днепропетровске, грамотная , профессионал !
Записаться на прием44 онлайн записи
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Дерматовенеролог
Доктор Кривко Светлана Васильевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области дерматовенерологии. Консультирует пациентов по профильным вопросам. Занимается лечением заболеваний кожи и половых инфекций. Также проводит лечение дерматозов, экземы, ЗППП, контагиозного моллюска, грибковых поражений кожи. Является членом украинской ассоциации врачей дерматологов, венерологов и косметологов.
Василий
Пришлось в своей жизни посетить и такого врача. Светлана Васильевна чуткая, добрая женщина. Все мне объяснила четко и внятно. Впечатления от приема положительные. Лечение дало хороший результат.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-12
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Психолог, Семейный врач, Дерматолог, Косметолог
Доктор Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматолог
Врач высшей категории, специалист в области дерматовенерологии. Занимается лечением кожных и венерических заболеваний, в том числе псориаза, витилиго, дерматитов, экземы, розацеа, себореи, микоплазмоза, хламидиоза. Использует современные терапевтические методики. Проводит удаление родинок, фибром, кератом, гемангиом, папиллом, остроконечных кондилом, бородавок. Выполняет исследование родинок методом дерматоскопии, а также компьютерную диагностику состояния волосистой части головы — трихоскопию.
Алина
Мне давно уже мешала одна родинка. Знаю, что такие вещи лучше не трогать, но эта доставляла мне массу неудобств. Олег Евгеньевич методом дерматоскопии исследовал ее и предложил удалить. Все прошло хорошо и зажило быстро. Остался на месте родинки небольшой шрамик, но это уже мелочи.
Трихолог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, трихолог высшей категории. Предоставляет консультационные услуги. Занимается различными нарушениями состояния кожи и волос, а также венерическими и дерматологическими заболеваниями. В лечении использует медикаментозную терапию, а также методы мезотерапии, плазмолифтинга, крио- и лазерной деструкции, электрокоагуляции. Оказывает врачебную помощь при дерматитах, лишаях, чесотке, розацеа, угревой сыпи, онихомикозе, себорее, экземе, крапивнице и др.
07.03.2017
30 ноября '-1г.
Вернувшись с каникул с деревни, дочь привезла странное высыпание на лице. Мы сразу обратились к дерматологу, Юлии Юрьевне. Врачом был диагностирован лишай. Юлия Юрьевна выписала рецепт, дала много полезных рекомендаций. Спустя две недели высыпание прошло. На повторном приёме Цекова подтвердила, что дочь уже здорова.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18