Врачи педиатры в Днепре

Консультация зав. отделения педиатра, кан.мед.наук Н.Н. Крамаренко в клинике «Мед Эксперт» 300
Консультация педиатра в клинике «Medical Plaza» 200
Консультация педиатра в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 180
Консультация педиатра (главный врач) в клинике «Здоровое поколение» 200 - 400
Консультация педиатра в клинике «JMC» 200 - 500
Консультация педиатра Шистопал Т.П. (заслуженный врач Украины) в клинике «Здорова родина» 80 - 200
Консультация педиатра в клинике «Daily Medical» 200 - 600
Гастроэнтеролог, Педиатр
Детский гастроэнтеролог, педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры госпитальной педиатрии 2 и неонатологии ГУ Днепропетровской медицинской академии МЗ Украины. Специалист по вопросам питания для детей ацетонемическим синдромом, детей при аллергической патологии, вскармливания детей раннего возраста.
Большое спасибо Наталье Николаевне за оказанную помощь! Очень хороший врач. Рекомендую!
УЗИ-специалист, Педиатр, Неонатолог
Доктор Монастырева Юлия Сергеевна занимается диагностическими обследованиями новорожденных и детей на первых годах жизни. Консультирует, наблюдает малышей с врожденными и хроническими патологиями, принимает пациентов в остром и неотложном состояниях. Проводит ультразвуковые исследования органов пищеварительной и мочевой систем, оказывает услуги проведения УЗИ при эндокринных заболеваниях. Также выполняет вакцинацию, составляет календарь прививок. Состоит в Ассоциации неонатологов Украины.
Диана
Побольше бы таких врачей
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Осуществляет патронаж детей до 1 года и иммунизацию детей до 18 лет. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам грудного вскармливания и введения прикорма.
Безумна довольна, что нашла именно этого врача. Ходила на консультации по поводу кормления грудью, потом уже с малышом обращались. Опытный врач, со своими пациентами как с родными детьми обращается. Такого отношения еще нигде не встречала. Спасибо Вам!
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Я была первый раз у данного "специалиста". Это мой последний визит... Мы пришли с температурой и насморком , в нос никто не заглянул. Расспросив перечень того,что мы принимали ранее. Назначила все тоже самое только аналоги+ таблетки, которые как оказалось нам ещё рано по возрасту( Раз у Вас платные консультации так отрабатывайте и вырабатывайте лояльность своих клиентов!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории оказывает услуги индивидуальных и групповых консультаций, ведения пациентов раннего детского возраста. Диагностирует и лечит болезни, поражающие верхние дыхательные пути у малышей. Консультирует также по вопросам грудного вскармливания, повышает медицинскую грамотность у родителей. Занимается проведением вакцинации, включая подбор вакцины и составление календарного плана прививок.
Тамара
У Людмили Вікторівни великий практичний досвід і здається, що для неї не існує секретів в роботі з дітьми. Ми вважаємо за краще, щоб наша дитина була під контролем у Шмидт. Дуже задоволені вибором лікаря!
Педиатр
Педиатр общего профиля, Ольга Николаевна занимается ведением детей разного возраста, выявлением и лечением неосложненных заболеваний у детей вирусного, бактериального и другого происхождения, поражающих дыхательную, пищеварительную и др. системы организма ребенка.
Дарья
Отличный педиатр. Ребенок ходит на прием как на прогулку
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Педиатр
Доктор Кириченко Вадим Юрьевич оказывает медицинские услуги в области травматологии и ортопедии. Имеет первую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Специализируется на оперативном лечении патологий конечностей и крупных суставов.
Юлия Григорьевна ведет нас давно. Очень внимательная, всегда ставит правильный диагноз, назначает всё самое необходимое (никаких лишних препаратов и обследований). Дочка от неё вообще в восторге)
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Педиатр
Педиатр высшей врачебной категории, неонатолог, лечит детей всех возрастов, включая новорожденных. Ведет наблюдение, консультирует, оказывает срочную медпомощь, назначает план лечения при хронических патологиях. Проводит вакцинации и профилактические осмотры, выполняет пробу Руфье для школьников.
Мария
Наблюдались у нее с ребенком. Все вакцинации под ее наблюдением прошли безо всяких проблем. Да и вообще к работе этого специалиста у меня никаких претензий не возникало
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Педиатр
Врач педиатр, занимается лечением детских заболеваний трахеи, носоглотки, легких, бронхов, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционные болезни. Проводит консультации относительно гигиены, ухода и питания детей до года.
Были с ребенком на приеме, оставила хорошее впечатление
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Педиатр
Врач педиатр первой категории, главный врач клинике на "Здоровое поколение" жил. массиве Тополь. Специализируется на лечении сезонных респираторных инфекций, хронических и острых патологий системы пищеварения, сердечно-сосудистой и дыхательной системы у детей, детская вакцинопрофилактика.
Виктория
Врач хороший. Рекомендую!