Неонатологи Днепра

Надежда
С ребенком были у нее не раз. Очень довольны ее лечением.
Диана
Побольше бы таких врачей
Дарья
Врач от Бога, отличный неонатолог-педиатр, идет в ногу со временем, назначает современные препараты, использует европейские методы лечения, а не советские пережитки прошлого. Всегда правильно назначает лечение, внимательный и профессиональный врач! Спасибо огромное Вам, Юлия Сергеевна!
Татьяна Наконечная
Очень-очень-очень хороший специалист. Консультируемся исключительно у Юлии Сергеевны. Всегда точный диагноз и граммотное лечение. Большое спасибо, Юлия Сергевна, что Вы у нас есть )))
Надежда
С ребенком были у нее не раз. Очень довольны ее лечением.
Диана
Побольше бы таких врачей
Педиатр, неонатолог
Обладает необходимыми лечебно-диагностическими навыками для диагностики и лечения детей от рождения до 18 лет.
Педиатр-неонатолог
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей. Консультирует по вопросам вакцинации и грудного вскармливания. Принимает детей с ветрянкой, пищевыми отравлениями, краснухой, хроническим бронхитом, гриппом, ОРВИ, желтухой, бронхиальной астмой и аллергическими реакциями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16