Врачи психотерапевты в Днепре

Консультация психотерапевта в клинике «Кабинет Ребедайло» 300 грн.
Консультация психотерапевта (Кожушко А.Ю.) в клинике «TAL-Medical» 350 - 400 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Поликлиника» 600 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Довіра» 600 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Поликлиника Св. Антипы» 600 грн.
Психолог
Врач психолог, работает с проблемами адаптации у детей и взрослых, с наркозависимыми, людьми с алкогольной и никотиновой зависимостями. Оказывает помощь пациентам при «выгорании» на работе, бойцам и переселенцам, проводит психологическую коррекцию и психодиагностику по системе Веры Грачевой, а также психологическое консультирование на предприятиях.
Яна
Спасибо, что помогли ребенку справиться с трудным периодом в его жизни.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Психотерапевт, Психиатр, Сексолог, Нарколог
Свелана
Замечательный специалист. Советую всем
Днепр г. Павлоград, ул. Шевченко, 102
Днепр г. Павлоград, ул. Днепровская, 241
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр, психотерапевт; доктор медицинских наук. расстройства поведения, эмоциональной сферы, неврозы, соматоформные расстройства, Специализируется на посттравматические стрессовые расстройства, трудности адаптации и межличностные конфликты. Оказывает помощь желающим улучшить себя и качество своей жизни.
Людмила
Фамилия соответствует квалификации. Отличный специалист
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Психотерапевт
Врач-психотерапевт, специализируется на индивидуальном и групповом психоанализе. Ведет консультативный прием, оказывает психологическую помощь и поддержку. Занимается лечением таких расстройств, как депрессия и неврозы, помогает справиться со сложными жизненными ситуациями, перебороть комплексы и фобии. Также разрешает личностные кризисы и семейные конфликты.
Лариса
Сергей Павлович, можно сказать, вернул моего сына к нормальной жизни. Думали, что потеряли его, никого не слушал, дома скандалы. Но Тыква опытный психотерапевт, нашел подход и постепенно привел сына в чувство. До сих пор держится, все в порядке.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Невролог
Врач высшей категории, специалист в области детской неврологии. Проводит лечение неврологических отклонений у детей медикаментозными, гомеопатическими и физиотерапевтическими методами. Оказывает врачебную помощь при врожденных аномалиях, эпилепсии, нарушениях мышечного тонуса, гипервозбудимости, проблемах нервно-психического развития, задержках развития психомоторного и речевого аппарата и др. Выполняет лечебный массаж у детей раннего возраста и с патологией нервной системы.
Лена
Ребенок родился слабенький. Меня еще в роддоме предупреждали, что он,возможно, будет отставать в развитии. Анжелику Федоровну нам Бог послал. Отличный детский невролог. Благодаря ее грамотному лечению и систематическому контролю мой Егорка в развитии не хуже других деток. Меня это очень радует.
Гомеопат, Психолог, Рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Психолог, Невролог, Психотерапевт, Гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Алена
Лишившись в одночасье работы и многих с этим связанных финансовых благ, меня захлестнула депрессия. На новую работу устроиться не смог. Мне казалось, что я никому не нужен и вообще жизнь закончилась. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за поддержку и профессиональную помощь. Он мне хорошо промыл мозги. У меня появилась уверенность в своих силах, а вместе с этим и новая хорошо оплачиваемая работа и даже друзья.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр, нарколог высшей квалификационной категории, заведующая региональным центром психотерапии и психопрофилактики. Специализируется на лечении алкогольной и наркологической зависимости, маниакально-депрессивного психоза, расстройствах личности. Оказывает помощь пациентам в стрессовом состоянии и с психологическими проблемами. Вереса Елена Николаевна проводит тренинги, индивидуальные и групповые сеансы. Свою работу строит на методиках когнитивно-бихевиоральной, рациональной, семейной и индивидуальной психотерапии.
Карина
Консультировалась по вопросу отношений в семье. Сейчас прохожу у нее курс терапии, помогает, есть положительные сдвиги.
Днепр ул. Шевченко, 37 (3 этаж, офис 41) м.Вокзальная43 14
Психолог, Психотерапевт
Врач Гуртовая Юлия Владимировна предоставляет услуги в области коррекции депрессивных и тревожных состояний, лечении панических атак, психосоматических расстройств, неврозов. В своей работе использует метод позитивной психотерапии, другие современные методики. Оказывает консультативную помощь при возрастных, личностных и жизненных кризисах, семейных и межличностных конфликтах. Член Украинского Союза психотерапевтов.
Геннадий
У нас в семье возникла острая ситуация со взаимопониманием. Юлия Владимировна дала возможность высказать нам все претензии, а затем помогла вместе с мужем проанализировать сложившуюся ситуацию. Мы как-то очень просто, практически без ее помощи, нашли компромиссы и вышли из тупика. Спасибо за профессиональную помощь.
Психиатр
Специалист по детской психиатрии. Выполняет оценку психологического и умственного развития ребенка. Занимается ведением детей с гиперактивностью, аутизмом, расстройствами психического характера, нарушениями речи, сна и т.д. Оказывает помощь при панических атаках, депрессиях, тиках, фобиях, неврозах, стрессах. Корректирует психоэмоциональное и речевое развитие ребенка. Интерпретирует результаты нейросонографии, МРТ, КТ, ЭЭГ. Проводит индивидуальное и групповое консультирование.
Маргарита
Сашеньку напугала собака. Мальчик перестал полноценно спать, больше молчать, а когда пытался говорить, то сильно заикался. Без помощи психолога нам было не обойтись. Спасибо Дарье Валентиновне. Без нее мы бы не справились с этой бедой. Заикаться перестал, речь восстановилась, сон стал крепкий. Спасибо большое.