Врачи психотерапевты в Днепре

Консультация психотерапевта в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 300 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Кабинет Ребедайло» 300 грн.
Консультация психотерапевта (Кожушко А.Ю.) в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ Медикал)» 350 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Довіра» 300 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Поликлиника» 300 грн.
Психолог
Врач психолог, работает с проблемами адаптации у детей и взрослых, с наркозависимыми, людьми с алкогольной и никотиновой зависимостями. Оказывает помощь пациентам при «выгорании» на работе, бойцам и переселенцам, проводит психологическую коррекцию и психодиагностику по системе Веры Грачевой, а также психологическое консультирование на предприятиях.
Яна
Спасибо, что помогли ребенку справиться с трудным периодом в его жизни.
Записаться на прием24 онлайн записи
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Днепр г. Павлоград, ул. Шевченко, 102
Днепр г. Павлоград, ул. Днепровская, 241
Невропатолог
Врач невропатолог, высшей категории. Специализируется на лечении психоневрологических болезней, воспаления седалищного нерва и других заболеваний, лечении бессонницы, невралгии, депрессии, инсульта, прострела, руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.
Андрей
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Записаться на прием31 онлайн запись
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Невролог
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области детской неврологии. Занимается лечением детей с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением центральной нервной системы, эпилепсией, гидроцефалией, задержкой психоречевого развития. Оказывает помощь при обмороках, головных болях, энурезе, бессоннице и других неврологических симптомах. В работе использует современную медицинскую технику и прогрессивные терапевтические методики.
02.03.2017
30 ноября '-1г.
Первые приступы эпилепсии у дочери начались в переходном возрасте. Ольга Викторовна стала лечащим врачом дочки. Благодаря современной медицинской технике и прогрессивным терапевтическим методикам Коноваленко смогла помощь дочери. Сейчас болезнь не дает о себе знать, а мы в свою очередь придерживаемся всех рекомендаций доктора.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр, психотерапевт; доктор медицинских наук. расстройства поведения, эмоциональной сферы, неврозы, соматоформные расстройства, Специализируется на посттравматические стрессовые расстройства, трудности адаптации и межличностные конфликты. Оказывает помощь желающим улучшить себя и качество своей жизни.
Людмила
Фамилия соответствует квалификации. Отличный специалист
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Психотерапевт
Врач-психотерапевт, специализируется на индивидуальном и групповом психоанализе. Ведет консультативный прием, оказывает психологическую помощь и поддержку. Занимается лечением таких расстройств, как депрессия и неврозы, помогает справиться со сложными жизненными ситуациями, перебороть комплексы и фобии. Также разрешает личностные кризисы и семейные конфликты.
Лариса
Сергей Павлович, можно сказать, вернул моего сына к нормальной жизни. Думали, что потеряли его, никого не слушал, дома скандалы. Но Тыква опытный психотерапевт, нашел подход и постепенно привел сына в чувство. До сих пор держится, все в порядке.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Невролог
Врач высшей категории, специалист в области детской неврологии. Проводит лечение неврологических отклонений у детей медикаментозными, гомеопатическими и физиотерапевтическими методами. Оказывает врачебную помощь при врожденных аномалиях, эпилепсии, нарушениях мышечного тонуса, гипервозбудимости, проблемах нервно-психического развития, задержках развития психомоторного и речевого аппарата и др. Выполняет лечебный массаж у детей раннего возраста и с патологией нервной системы.
Лена
Ребенок родился слабенький. Меня еще в роддоме предупреждали, что он,возможно, будет отставать в развитии. Анжелику Федоровну нам Бог послал. Отличный детский невролог. Благодаря ее грамотному лечению и систематическому контролю мой Егорка в развитии не хуже других деток. Меня это очень радует.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гомеопат, Психолог, Рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-26
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Психолог, Невролог, Психотерапевт, Гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Алена
Лишившись в одночасье работы и многих с этим связанных финансовых благ, меня захлестнула депрессия. На новую работу устроиться не смог. Мне казалось, что я никому не нужен и вообще жизнь закончилась. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за поддержку и профессиональную помощь. Он мне хорошо промыл мозги. У меня появилась уверенность в своих силах, а вместе с этим и новая хорошо оплачиваемая работа и даже друзья.
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр, нарколог высшей квалификационной категории, заведующая региональным центром психотерапии и психопрофилактики. Специализируется на лечении алкогольной и наркологической зависимости, маниакально-депрессивного психоза, расстройствах личности. Оказывает помощь пациентам в стрессовом состоянии и с психологическими проблемами. Вереса Елена Николаевна проводит тренинги, индивидуальные и групповые сеансы. Свою работу строит на методиках когнитивно-бихевиоральной, рациональной, семейной и индивидуальной психотерапии.
Таисия
Была по вопросу сложности общения с коллегами на работе. Осталась очень довольна встречами со специалистам. Умеет внимательно выслушать, понять ситуацию. Рекомендую.
Записаться на прием2 онлайн записи