Врачи психотерапевты в Днепре

Консультация психотерапевта в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 300 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Кабинет Ребедайло» 300 грн.
Консультация психотерапевта (Кожушко А.Ю.) в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ Медикал)» 350 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Довіра» 300 грн.
Консультация психотерапевта в клинике «Поликлиника» 300 грн.
Психолог
Врач психолог, работает с проблемами адаптации у детей и взрослых, с наркозависимыми, людьми с алкогольной и никотиновой зависимостями. Оказывает помощь пациентам при «выгорании» на работе, бойцам и переселенцам, проводит психологическую коррекцию и психодиагностику по системе Веры Грачевой, а также психологическое консультирование на предприятиях.
Яна
Спасибо, что помогли ребенку справиться с трудным периодом в его жизни.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Психотерапевт, Психиатр, Сексолог, Нарколог
Свелана
Замечательный специалист. Советую всем
Днепр г. Павлоград, ул. Шевченко, 102
Днепр г. Павлоград, ул. Днепровская, 241
Невропатолог
Врач невропатолог, высшей категории. Специализируется на лечении психоневрологических болезней, воспаления седалищного нерва и других заболеваний, лечении бессонницы, невралгии, депрессии, инсульта, прострела, руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.
Андрей
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Невролог
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области детской неврологии. Занимается лечением детей с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением центральной нервной системы, эпилепсией, гидроцефалией, задержкой психоречевого развития. Оказывает помощь при обмороках, головных болях, энурезе, бессоннице и других неврологических симптомах. В работе использует современную медицинскую технику и прогрессивные терапевтические методики.
02.03.2017
30 ноября '-1г.
Первые приступы эпилепсии у дочери начались в переходном возрасте. Ольга Викторовна стала лечащим врачом дочки. Благодаря современной медицинской технике и прогрессивным терапевтическим методикам Коноваленко смогла помощь дочери. Сейчас болезнь не дает о себе знать, а мы в свою очередь придерживаемся всех рекомендаций доктора.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Психиатр, Психотерапевт
Врач-психиатр, психотерапевт; доктор медицинских наук. расстройства поведения, эмоциональной сферы, неврозы, соматоформные расстройства, Специализируется на посттравматические стрессовые расстройства, трудности адаптации и межличностные конфликты. Оказывает помощь желающим улучшить себя и качество своей жизни.
Людмила
Фамилия соответствует квалификации. Отличный специалист
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Психиатр
Доктор Андреева Оксана Валентиновна специализируется в области детской психиатрии. Врач высшей категории занимается лечением больных, у которых поставлены такие диагнозы как психоз, нервная анорексия, шизофрения, а также эпилепсия. Кроме того специалист помогает детям избавиться от последствий органического поражения головного мозга.
Андрей
Еще нравится, что врач назначает именно те препараты, что лечат. Можно ей перезвонить и в нерабочее время. В случае каких-то непредвиденных обстоятельств по здоровью. Занимается лечением Аутизма
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Психотерапевт
Врач-психотерапевт, специализируется на индивидуальном и групповом психоанализе. Ведет консультативный прием, оказывает психологическую помощь и поддержку. Занимается лечением таких расстройств, как депрессия и неврозы, помогает справиться со сложными жизненными ситуациями, перебороть комплексы и фобии. Также разрешает личностные кризисы и семейные конфликты.
Лариса
Сергей Павлович, можно сказать, вернул моего сына к нормальной жизни. Думали, что потеряли его, никого не слушал, дома скандалы. Но Тыква опытный психотерапевт, нашел подход и постепенно привел сына в чувство. До сих пор держится, все в порядке.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Невролог
Врач высшей категории, специалист в области детской неврологии. Проводит лечение неврологических отклонений у детей медикаментозными, гомеопатическими и физиотерапевтическими методами. Оказывает врачебную помощь при врожденных аномалиях, эпилепсии, нарушениях мышечного тонуса, гипервозбудимости, проблемах нервно-психического развития, задержках развития психомоторного и речевого аппарата и др. Выполняет лечебный массаж у детей раннего возраста и с патологией нервной системы.
Лена
Ребенок родился слабенький. Меня еще в роддоме предупреждали, что он,возможно, будет отставать в развитии. Анжелику Федоровну нам Бог послал. Отличный детский невролог. Благодаря ее грамотному лечению и систематическому контролю мой Егорка в развитии не хуже других деток. Меня это очень радует.
Гомеопат, Психолог, Рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Записаться на прием24 онлайн записи
Психолог, Невролог, Психотерапевт, Гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Алена
Лишившись в одночасье работы и многих с этим связанных финансовых благ, меня захлестнула депрессия. На новую работу устроиться не смог. Мне казалось, что я никому не нужен и вообще жизнь закончилась. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за поддержку и профессиональную помощь. Он мне хорошо промыл мозги. У меня появилась уверенность в своих силах, а вместе с этим и новая хорошо оплачиваемая работа и даже друзья.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент