Врачи офтальмологи в Днепре

Консультация офтальмолога в клинике «Здоровое поколение» 190 - 500 грн.
Консультация офтальмолога в клинике «JMC» 220 - 275 грн.
Консультация детского офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, рекомендации) в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация офтальмолога в клинике «Medical Plaza» 200 - 250 грн.
Консультация офтальмолога окулиста в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 160 грн.
Консультация офтальмолога окулиста в клинике «Поликлиника» 160 грн.
Офтальмолог
Детский офтальмолог, кандидат медицинских наук. Занимается лечением заболевания глаз: ячмень, блефарит, кератит, катаракта, дальнозоркость, близорукость и проводит диагностику глаз: визиометрию и офтальмоскопию.
Богдан
30 ноября '-1г.
Страдал от надоедливого ячменя на глазу, пока не обратился к Гарькавой. Спасибо ей
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории,ведет прием пациентов по профилактике и диагностике проблем со зрением у детей и взрослых. Является консультантом отделения патологии новорожденных, в том числе недоношенных детей.
Карина
Очень толковый врач. Рекомендую!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Офтальмолог
Врач офтальмолог, занимается лечением заболеваний глаз: глаукомы, катаракты, ячменя, блефарита, кератита, близорукости, дальнозоркости, астигматизма, амблиопии, конъюнктивита и др.
При обращении в клинику врача не выбирала и очень рада, что мы попали именно к Анжелике Владимировне. Очень хороший доктор. Рекомендую!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Офтальмолог
Доктор Пирич Т. Я. специализируется в области офтальмологии, работает с детьми. Занимается диагностикой и лечением болезней глаз, проводит как инструментальные обследования органов зрения, так и аппаратные. Врач подбирает индивидуальную схему лечения.
Не помню, как болезнь у ребенка называлась, но Пирич быстро и диагноз поставила, и лекарства хорошие прописала. Так что вначале болезненные ощущения ушли, а где-то через недельку следов от болячки не осталось.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Офтальмолог
Врач офтальмолог, консультирует детей и взрослых, специализируется на лечении воспалительных, вирусных, бактериальных и других всяческих патологий глаз и век, ведет пациентов с эндокринологическими заболеваниями глаз и др.
Приятная и внимательная доктор. Мне понравилось как она ведет прием и отношение к пациентам. Рекомендую ее как классного специалиста.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, занимается диагностическими исследованиями органа зрения. Для лечения в работе использует все современные техники, включая лазерную терапию. Оказывает услуги контактной коррекции зрения, скорую медицинскую помощь при острых офтальмологических патологиях.
Александр
Удивлен великолепным и чутким обслуживанием, в наше то время! Замечательный специалист и диагност. Большими буквами СПАСИБО!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16