Врачи онкологи в Днепре

Консультация онколога Поликлиника Святого Антипы 180
Консультация дерматоонколога Довіра 200
Повторная консультация дерматоонколога Довіра 150
Маммолог, Онколог
Врач маммолог, онколог, занимается проведением диагностики и лечения заболеваний молочной железы. Специализируется на дерматоскопии новообразований кожи, а также выбирает такую стратегию лечения, как консервативное лечение мастопатий.
Клавдия
Очень грамотный врач, я благодарна за оказанную помощь.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, специалист в лечение предраковых заболеваний шейки матки (дисплазия, эрозия), папилломавирусной инфекции, инфекционных патологий женских репродуктивных органов.
Консультация от 300 грн.
Карина
Очень толковая и внимательная врач, очень щепетильно относится к своей работе. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Маммолог, Онколог
Врач онкомаммолог, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Врач очень толковый и внимательный, наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Знает то, чего многие врачи с 30-летним стажем не знают. Она толковая не только, как врач, но и человек очень отзывчивый и внимательный. Это тот врач, к которому идешь и всегда на свои вопросы и переживания получишь корректный и правильный ответ. Назначает лечение только по факту, не выдумывает вокруг да около. А самое главное все диагнозы и лечение к ним назначает правильное! Рекомендую именно к ней идти.
Онколог
Врач Приходько Сергей Андреевич специализируется в направлении онкологии. Проводит консультационную и профилактическую работу по вопросам развития злокачественных/доброкачественных опухолей, способов лечения недугов и предотвращения осложнений. Диагностирует раковые поражения, опухолевые болезни. Занимается лечением новообразований разной степени сложности. Проводит обследование, назначает соответствующие терапевтические процедуры, контролирует состояние больного в процессе лечения.
Борис
Хороший доктор, помог мне выкорабкаться.
Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-16
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Маммолог, Онколог
Врач онколог-маммолог, специализируется на диагностике и лечение заболеваний молочной железы, дерматоскопии новообразований кожи. Проводит скрининг онкопатологии, предоперационную подготовку, послеоперационную реабилитацию и дальнейшее ведение пациентов, требующих специального лечения.
Не хватает слов, чтобы выразить ей благодарность... Без преувелечений помогла сохранить жизнь
Маммолог, Онколог
Врач высшей врачебной категории, специализируется на диагностике и лечении воспалительных, эндокринных, предраковых и раковых заболеваний молочной железы. Главный врач-маммолог Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета, заведующий отделением диспансера в городском онкоцентре г. Днепропетровска.
Анастасия
Опытный высококвалифицированный врач
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-16
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи