Врачи онкологи в Днепре

Консультация онколога в клинике «Daily Medical» 220 - 250
Консультация онколога в клинике «Medical Plaza» 200 - 400
Консультация онколога в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 180
Консультация онколога в клинике «Поликлиника» 180
Прием (осмотр, консультация) онколога в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250
Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
Семён
Очень хороший врач.Помогла обнаружить опухоль на ранней стадии.Только поэтому я вылечился!!
Маммолог, Онколог
Врач высшей врачебной категории, специализируется на диагностике и лечении воспалительных, эндокринных, предраковых и раковых заболеваний молочной железы. Главный врач-маммолог Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета, заведующий отделением диспансера в городском онкоцентре г. Днепропетровска.
Анастасия
Опытный высококвалифицированный врач
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Маммолог, Онколог
Врач онкомаммолог, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, специалист в лечение предраковых заболеваний шейки матки (дисплазия, эрозия), папилломавирусной инфекции, инфекционных патологий женских репродуктивных органов.
ВЕРА
Очень внимательная. Видно любит свою работу. Толковый врач. Очень помогла. Сплошной позитив. Рекомендую.
Маммолог, Онколог
Врач маммолог, онколог, занимается проведением диагностики и лечения заболеваний молочной железы. Специализируется на дерматоскопии новообразований кожи, а также выбирает такую стратегию лечения, как консервативное лечение мастопатий.
Клавдия
Очень грамотный врач, я благодарна за оказанную помощь.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Дерматоонколог, Онколог
Врач дерматолог и онколог, специализируется на диагностики и лечении новообразований доброкачественного и злокачественного типов. В работе использует методы радиоволновой хирургии, проводит процедуры дерматоскопии. Диагностирует и удаляет опухоли кожных покровов. Лечит псориаз. Состоит в нескольких медицинских обществах дерматовенерологов.
Михаил
Самый лучший дерматолог в Днепропетровске, грамотная , профессионал !
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9