Врачи онкологи в Днепре

Консультация онколога в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 180
Консультация онколога в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250
Консультация онколога в клинике «Daily Medical» 220 - 250
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, специалист в лечение предраковых заболеваний шейки матки (дисплазия, эрозия), папилломавирусной инфекции, инфекционных патологий женских репродуктивных органов.
ВЕРА
Очень внимательная. Видно любит свою работу. Толковый врач. Очень помогла. Сплошной позитив. Рекомендую.
Консультация от 300 грн.
Маммолог, Онколог
Врач онкомаммолог, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
Маммолог, Онколог
Врач маммолог, онколог, занимается проведением диагностики и лечения заболеваний молочной железы. Специализируется на дерматоскопии новообразований кожи, а также выбирает такую стратегию лечения, как консервативное лечение мастопатий.
Клавдия
Очень грамотный врач, я благодарна за оказанную помощь.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Онколог
Врач Приходько Сергей Андреевич специализируется в направлении онкологии. Проводит консультационную и профилактическую работу по вопросам развития злокачественных/доброкачественных опухолей, способов лечения недугов и предотвращения осложнений. Диагностирует раковые поражения, опухолевые болезни. Занимается лечением новообразований разной степени сложности. Проводит обследование, назначает соответствующие терапевтические процедуры, контролирует состояние больного в процессе лечения.
Борис
Хороший доктор, помог мне выкорабкаться.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Маммолог, Онколог
Врач высшей врачебной категории, специализируется на диагностике и лечении воспалительных, эндокринных, предраковых и раковых заболеваний молочной железы. Главный врач-маммолог Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета, заведующий отделением диспансера в городском онкоцентре г. Днепропетровска.
Анастасия
Опытный высококвалифицированный врач
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи