Врачи онкологи в Днепре

Услуга Клиника Цена
Консультация онколога Поликлиника Святого Антипы 180
Консультация дерматоонколога Довіра 200
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, специалист в лечение предраковых заболеваний шейки матки (дисплазия, эрозия), папилломавирусной инфекции, инфекционных патологий женских репродуктивных органов.
Карина
Очень толковая и внимательная врач, очень щепетильно относится к своей работе. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Консультация от 300 грн.
Маммолог, Онколог
Врач онкомаммолог, проводит маммологический скриннинг, пункционную биопсию молочной железы, лечение заболеваний молочной железы.
Врач очень толковый и внимательный, наблюдаюсь у нее уже 7 лет. Знает то, чего многие врачи с 30-летним стажем не знают. Она толковая не только, как врач, но и человек очень отзывчивый и внимательный. Это тот врач, к которому идешь и всегда на свои вопросы и переживания получишь корректный и правильный ответ. Назначает лечение только по факту, не выдумывает вокруг да около. А самое главное все диагнозы и лечение к ним назначает правильное! Рекомендую именно к ней идти.
Маммолог, Онколог
Врач маммолог, онколог, занимается проведением диагностики и лечения заболеваний молочной железы. Специализируется на дерматоскопии новообразований кожи, а также выбирает такую стратегию лечения, как консервативное лечение мастопатий.
Клавдия
Очень грамотный врач, я благодарна за оказанную помощь.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Онколог
Врач Приходько Сергей Андреевич специализируется в направлении онкологии. Проводит консультационную и профилактическую работу по вопросам развития злокачественных/доброкачественных опухолей, способов лечения недугов и предотвращения осложнений. Диагностирует раковые поражения, опухолевые болезни. Занимается лечением новообразований разной степени сложности. Проводит обследование, назначает соответствующие терапевтические процедуры, контролирует состояние больного в процессе лечения.
Борис
Хороший доктор, помог мне выкорабкаться.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Маммолог, Онколог
Врач высшей врачебной категории, специализируется на диагностике и лечении воспалительных, эндокринных, предраковых и раковых заболеваний молочной железы. Главный врач-маммолог Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета, заведующий отделением диспансера в городском онкоцентре г. Днепропетровска.
Анастасия
Опытный высококвалифицированный врач
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Маммолог, Онколог
Врач онколог-маммолог, специализируется на диагностике и лечение заболеваний молочной железы, дерматоскопии новообразований кожи. Проводит скрининг онкопатологии, предоперационную подготовку, послеоперационную реабилитацию и дальнейшее ведение пациентов, требующих специального лечения.
Не хватает слов, чтобы выразить ей благодарность... Без преувелечений помогла сохранить жизнь