Фальчук Анна Константиновна

Невролог
Во время учебы в медицинской академии не теряла времени и три года работала операционной медсестрой в хирургическом отделении, где научилась разнообразным манипуляциям и оказанию первой медицинской помощи, посещала научные кружки, выступала с докладами и постоянно улучшала свои знания. В 2020 году после окончания академии по специальности лечебное дело я решила, что стану именно неврологом, поэтому проходила интернатуру в Одесском медицинском университете до 2022 года, где параллельно стажировалась в инсультном отделении города Херсон и Херсонской областной больницы, а также работала медсестрой в ководном отделении больницы им. .Тропиных. Дополнительно в 2021 году окончила курсы по медицинскому, общему и детскому массажу.

Тетяна
Дуже уважна лікарка. Дякую за професійне відношення та можливість и потрапити на прийом з сильним болем без попереднього запису.

• ДМА

• В 2021 году окончила курсы по медицинскому, общему и детскому массажу.

Врач-невролог предоставляет услуги

• Иглорефлексотерапия
  • Плазмотерапия
  • Лечение болевого синдрома
  • Лечение боли в спине, шее, пояснице
  • Лечение межпозвонковой грыжи
  • Лечение остеохондроза