Гепатологи Днепра

Наталия
Ирина Анатольевна-это врач профессионал!! Внимательная, грамотная и знающая свое дело. Ни один раз к ней обращалась и осталась довольна.
Карина
Обращалась впервые перед срочной операцией. Мне понравилась консультация. Стоит своих денег.
Спасибо за консультацию и подбор обезболивающего средства.
Алина
Недорого, но профессионально!
Гастроэнтеролог
Детский врач-гастроэнтеролог высшей категории. Специализируется на лечении хронического гастрита, функциональной диспепсии, функциональных расстройств желчновыводящих путей, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки инфекционного происхождения. Активно занимается проблемами детского возраста, связанных с лактозной и глютеновой непереносимостью. Ирина Анатольевна регулярно посещает симпозиумы, семинары на тему педиатрии и детской гастроэнтерологии.
Анестезиолог
Врач высшей категории Козлитин Евгений Юрьевич специализируется в области анестезиологии. Консультирует пациентов, занимается подбором подходящих обезболивающих средств во время предоперационной подготовки и обеспечивает контроль действия анестезии во время оперативного вмешательства. Проводит процедуру плазмафереза, включая мембранную. Также практикует озоно- и магнитотерапию. Кроме того, оказывает услуги облучения крови при помощи ультрафиолета.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17