Врачи в Днепре (Чечеловский район)

Все мои знакомые советовали именно его, поэтому к нему я шла уже с доверием с полной уверенностью что это лучший специалист, доктор мне понравился , очень внимательный а главное всегда на связи, провел операцию, назначил лечение и дал обширные рекомендации на восстановительный период, так что подтверждаю - врач великолепный в таком деликатном вопросе как проктология))
Ніна
Чудовий лікар. Уважний, виписує тільки те, що треба. Його лікування мені допомогло одразу, зверталась два рази по різним причинам. Лікар від Бога.
Искала целенаправленно ,шла к доктору по рекомендации .Что могу сказать : выше всяких похвал !!! Знаю ,что в той клинике ,где лечилась ранее ,взяли бы и сделали лазер без разговоров ! Потом страшный восстановительный период ... А тут Сергей Леонидович вылечил тремя препаратами ( 2 внутрь и одна супер мазь наружно ) и чудо !!! Буквально за сутки облегчение ! Специалист просто высшего класса ,а мне есть с кем сравнить ! Дай Бог ему здоровья и всем его близким !!!
Карина
Супер врач!!! Поставил правильный диагноз, вылечил без операций, обычными аптечными средствам ! Низкий поклон Вам!!!!Пр больше бы таких врачей как Вы!!!всем рекомендую!
Проктолог, хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Онколог, Хирург, Маммолог
Специалист владеет методиками органосохраняющих и онкопластических операций при злокачественной патологии молочной железы. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных образований кожи и мягких тканей, злокачественных патологий молочной железы, лимфопролиферативных заболеваний. Оказывает консультативную помощи в вопросах реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы.
Гастроэнтеролог
Детский врач-гастроэнтеролог высшей категории. Специализируется на лечении хронического гастрита, функциональной диспепсии, функциональных расстройств желчновыводящих путей, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки инфекционного происхождения. Активно занимается проблемами детского возраста, связанных с лактозной и глютеновой непереносимостью. Ирина Анатольевна регулярно посещает симпозиумы, семинары на тему педиатрии и детской гастроэнтерологии.
Уролог
Специалист занимается лечением простатита, цистита, пиелонефрита, гидронефроза, варикоцеле. Проводит все виды открытых оперативных вмешательств на почке, мочеточниках, мочевом пузыре, предстательной железе (в том числе радикальные при опухолевых заболеваниях). Владеет методами открытой и ларароскопической резекции почки, тотальной лапароскопической адреналэктомией, лапароскопической резекцией надпочечника, лапароскопической нефропексии.
Терапевт
Специалист проводит диагностику и лечение кардиологических и гастроэнтерологических заболеваний. Занимается лечением гастритов, колитов, панкреатитов, заболеваний мочеполовой системы, гипертонической болезни, вегетососудистой дистонии. Проводит индивидуальный подбор лечения, диспансерное наблюдение пациентов.
Дерматолог, трихолог
Врач-дерматолог, трихолог, специализируется на выявлении, лечении и профилактике болезней кожи, ногтевых пластин и волос. Игорь Александрович принимает пациентов с кожным зудом и высыпаниями, изменением цвета кожи, бородавками. В качестве дополнительных исследований назначает кожную биопсию или цитологию, анализ крови.
Невролог
Врач-невролог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Специализируется на проведении анализа мозговой активности при помощи электроэнцефалограции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Психиатр, психотерапевт
Специалист занимается лечением депрессии, нарушения сна, панических и тревожных атак, болевых синдромов. Также проводит терапию соматоформных расстройств. Предлагает помощь в решении внутри- и межличностных проблем, конфликтных ситуаций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Невропатолог детский
Врач высшей категории, специалист в области детской неврологии. Проводит лечение неврологических отклонений у детей медикаментозными, гомеопатическими и физиотерапевтическими методами. Оказывает врачебную помощь при врожденных аномалиях, эпилепсии, нарушениях мышечного тонуса, гипервозбудимости, проблемах нервно-психического развития, задержках развития психомоторного и речевого аппарата и др. Выполняет лечебный массаж у детей раннего возраста и с патологией нервной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, патологий шейки матки, ЗППП, кистозных изменений яичников. Специалист проводит коррекцию нарушений, связанных с периодом климактерия. Проводит удаление папиллом и кондиллом, коррекцию нарушений, связанных с опущением половых органов. Предоставляет услугу ведения беременности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5