Клименко Юлия Вячеславовна

Невролог
Врач первой категории
Доктор занимается выявлением и лечением неврологических патологий. Лечит вегето-сосудистую дистонию, головокружения, головную боль различного генеза, мигрень, невралгию, склероз и эпилепсию. Осуществляет амбулаторный прием пациентов.

Маргарита
Месяц назад упала в обморок на работе, поняла, что дальше не обращать внимания на головные боли не получится – пошла на прием к неврологу. Боялась страшного диагноза, но Юлия Вячеславовна сумела успокоить меня и четко разбиралась в моей проблеме, назначила несколько обследований и анализов, по результатам составила курс лечения, которые я ещё прохожу. Но мне уже значительно лучше.

• 2011 г. — Днепропетровскую государственную медицинскую академию по специальности "Лечебное дело";
  • 2012 г. — интернатура по специальности "Невропатолог".

• 2015 г. — ТУ "Актуальные вопросы организации медико-социальной экспертизы, реабилитация больных и инвалидов при неврологических заболеваний".