АВРОРА ВРТ украинско-немецкий медицинский центр

Днепр Фестивальный пер., 5 м.Проспект Свободы103 18

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

Основное направление работы Центра — лечение бесплодия различного генеза. Медучреждение использует самые передовые технологии и активно внедряет инновации в репродуктивной сфере. Применяются такие методы борьбы с бесплодием и планирования семьи, как:

• искусственное оплодотворение (ЭКО, ИКСИ);
  • функциональная диагностика и соответствующее лечение патологии, вызвавшей бесплодие;
  • радиоволновая хирургия;
  • эмбрионологические лабораторные процедуры.

Клиника также предлагает консультационные услуги узкоспециализированных врачей: маммолога, гинеколога, уролога, сексолога, репродуктолога. Специалисты проводят тщательный осмотр, диагностику и назначают соответствующую терапию в индивидуальном порядке каждому пациенту.

Главное преимущество "АВРОРА ВРТ" — использование комплексного и индивидуального подхода к каждому клиническому случаю. Это позволяет выявить все причины низкой фертильности и успешно устранить их.

• Совместный украинско-немецкий научный опыт позволяет врачам пользоваться самыми различными научными разработками, делая планирование семьи безопасным и эффективным как для родителей, так и для будущего малыша.
  • Клиника занимается ведением беременности от зачатия до родов. Проводится регулярное ультразвуковое исследование плода.
  • Специалист-репродуктолог выбирает курс восстановления фертильности индивидуально в каждом случае. Клиент проходит полный медосмотр. При диагностировании используются новейшие научно-технологические разработки, позволяющие выявить патологию даже на самых ранних стадиях развития.
  • Помимо узкоспециализированных врачей, в клинике трудятся такие специалисты, как гастроэнтеролог, невропатолог, эндокринолог. Совместными усилиями доктора выявляют причины расстройств и выбирают наиболее эффективный способ их устранения.
  • Ведущими специалистами, занимающимися диагностикой и борьбой с бесплодием у мужчин и женщин, являются немецкие врачи с многолетним стажем работы. На их счету множество счастливых пар, сумевших завести малыша, несмотря на генетические, физиологические, патологические и другие преграды.
  • Современные методы избавления от заболеваний половой системы позволяют добиваться впечатляющих результатов. Криодеструкция, радиоволновая хирургия, видеокольпоскопия оказывают безопасное лечебное действие на организм.

Украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ" — это современное инновационное медучреждение, в котором активно применяются самые передовые технологии и научные разработки. Лечебно-диагностический центр успешно занимается лечением нарушений половой системы и заболеваний, не дающих завести ребенка. Комплексная диагностика вместе с осмотром и консультацией ведущих немецких специалистов способствует выбору наиболее эффективной терапии и решению проблем с репродуктивной функцией. Предварительная запись на прием проводится по телефону.

• Врачи

АВРОРА ВРТ украинско-немецкий медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ лимфатических узлов 130
  • УЗИ сердца (эхокардиография) ребенку 190
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 220
  • УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки 150
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 270
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы 390
  • ТРУЗИ 140
  • Консультация репродуктолога 200
  • Консультация репродуктолога первичная (Шмидт) 350
  • Пребывание в палате до 2-х часов 150

Андрей
Не знаю как правильно сформулировать отзыв, поэтому своими словами: спасибо всем! (и приглашаем всех без исключения на кристины))
Надежда
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Карина
Была на приёме у Тамары Гулливеровны, осталась очень довольна. Квалифицированный специалист терпеливо и подробно ответил на все мои вопросы. Кабинет хорошо оборудован, запись четко по времени. Очень надеюсь, что всё и останется на таком высоком уровне.
Николай
Клиника позиционирует себя как украинская с немецкими стандартами работы. В медицине я не разбираюсь, поэтому оценивать соответствие немецким стандартам не возьмусь , но в плане организации приема (в очереди не пришлось сидеть) и обслуживания (отношение персонала и самих докторов) высший уровень. Надеюсь клиника не скатится до уровня большинства частных клиник.
Спасибо Екатерине Юрьевне огромное, не зря ехали с другого города. Отношение к нам - выше всех похвал! И самое главное результат. Еще раз спасибо за нашего малыша! Е и С.
Маргарита
Большущее спасибо Пономаревой Светлане за профессиональное отношение, ее диагностическое заключение избавило меня от дополнительных обследований. В общем заболевание установили правильно, а далее уже все благополучно решилось.
Очень уважаю Наталью Сергеевну не только как опытного врача-маммолога, но и как хорошего, отзывчивого человека. Недавно у меня появилась мастопатия, так я сразу обратилась к Наталье Сергеевне за помощью.Рекомендую всем этого грамотного специалиста.
Карина
У моего внука была проблема с тазобедренными суставами. Провести точную диагностику и сделать заключение нам помогла Циркулевская Юлия Юрьевна. От правильного диагноза зависело успешное лечение. Спасибо за хорошую работу.
Егор
23 октября '16 г.
Неловко было обращаться с такой интимной проблемой, но врач успокоил, отнесся профессионально, назначил верное лечение. Рекомендую
17 октября '16 г.
Несколько раз проводила мне разные процедуры - всегда компетентна, аккуратная, видно, что знает что делает. Обращается с пациентами не "сухо", подбадривает и все объясняет
Мила
15 октября '16 г.
После консультации остались только приятные впечатления. Врач отзывчивая - отвечает на все вопросы подробно и доступно
Вероника
13 октября '16 г.
Уже несколько лет по всем вопросам гинекологического характера обращаюсь только к ней - очень рада, что нашла этого специалиста. Рекомендую другим в обязательном порядке!
Рита
Серьезный и грамотный врач. Знает что делает. Рекомендую.
Людмила
Очень благодарна Екатерине Юрьевне за свою дочечку! Именно она помогла мне забеременеть. Врач очень грамотная, приятная в общении. Ответственно относилась к моему лечению.
Лиза
Спасибо за оперативное и эффективное лечение!
Надежда
Припоминаю, попала на прием к Наталье. По ее назначению маммографию проходила, потом наблюдалась у нее. Считаю, что она хороший врач.
Инна
Диагностика быстрая и качественная, врач сразу выдает результаты на руки.
Лариса
Светлана с первой консультации показалась мне грамотным специалистом и приятным в общении человеком.
Мария
Советую обращаться к этому специалисту. Все делает качественно
Катя
Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Была на УЗИ во время беременности. Осталась довольна качеством услуг.
Алина
Недорого, но профессионально!
Карина
Врач мне очень понравилась. Все делает качественно.
Марианна
Отличный доктор! Спасибо за быструю и качественную диагностику.
Иван
Водил сына на УЗИ, ребенок не плакал и вел себя спокойно
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.
Любовь
Хороший врач, помогала неоднократно
Антонина
Выражаю огромную благодарность Екатерине Юрьевне. Благодаря ей я стала мамой и обрела смысл жизни
Проходила обследование у Натальи Сергеевны по назначению лечащего врача. Осталась довольна.
Алла
Проводит лечение на высшем уровне! Рекомендую!
Аня
Вчера была на приеме у Екатерины Юрьевны. Осталась довольна первичным осмотром. Я пришла по записи. Даже не ждала, пока меня примет врач. Как только пришла, ей сообщили, что я уже здесь, и она тут же позвала меня в кабинет. Врач очень внимательно изучила мою историю болезни. Внимательно проводила осмотр и на кресле, и во время УЗИ. Не торопилась, не высказывала своих предположений по поводу меня и моего состояния здоровья. Не озвучивала свои мысли по поводу моего диагноза. Для кого-то это, может быть и нормальное явление, но я уже столько наслушалась разного, что мне было приятно, что доктор не озвучивала свою личную оценку по поводу меня и моего положения дел. Удивило, что врач не настаивала на сдаче анализов и мазков при первичном осмотре. Сказала, что если по деньгам мне удобнее это сделать в следующий раз, она это сделает. Также было приятно, что на понятном мне языке она давала ответы на все мои вопросы. Даже рисовала на листочке картинку ручкой, чтобы мне было более понятно :) Первичный осмотр у врача длился 1 час 15 минут. Впервые такое внимание к моей персоне со стороны врача во время первой встречи. Получила на руки подробное описание результатов осмотра и направление на анализы. Кстати, врач не настаивала, чтобы я сдавала анализы именно в их клинике. Это приятно удивило. Стоит также отметить, что кабинеты чистые. С собой ничего не нужно было брать для осмотра - бахилы выдали на входе, пеленку, перчатки и инструменты врач использовала одноразовые. Так и должно быть, но после госполиклиник это порадовало. На ресепшене медсестры приятные. Также внимательно выслушивают и отвечают на вопросы. Один недостаток – мне не дали чек после оплаты за прием. Посмотрим, что будет дальше. Но первичным приемом я довольна. Кстати, и личное впечатление о Екатерине Юрьевне пока позитивное. Почему пишу "пока", потому что имею негативный опыт общения с врачами. Часто именно отношение врача побуждало меня оставить дальнейшее лечение. Поэтому тут пока довольна.
Арина
Замечательный врач!!!! Хожу только к ней и всем рекомендую. Профессионал своего дела.
Игорь
Спасибо за оперативность!
Нина
Если направляют на УЗИ, я стараюсь записаться к Татьяне Николаевне. Уж она точно скажет все как есть, проконсультирует, посоветует.
Диагностика была проведена качественно, всем довольна
Вера
Лучший дерматолог в городе!
Лилия
Муж наблюдается у Татьяны Станиславовны, у него сахарный диабет. Говорит, хороший доктор.
Федор
Безмерно благодарен Вам за все Ваше отношение и доброту.
Андрей
Очень доволен результатом его работы.
Осталась в полнейшем восторге - внимательная, ответственная и очень доброжелательная.
Юрий
Ничего не могу сказать про доплер, преоцедруа как процедура. Но аппатар выского качества.

Врачи клиники АВРОРА ВРТ украинско-немецкий медицинский центр

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Воскресенская, 2д м.Вокзальная30 9
Клиника "Медикал Геномикс в Днепре" предлагает такой перечень услуг: выполнение всех видов анализов; высокоточная диагностика (в том числе на генетическую предрасположенность к недугам); ДНК-тесты (на отцовство, материнство, близкую степень родства, криминалистические ДНК); создание генетического паспорта.
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж м.Вокзальная101 19
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Днепр Запорожское ш., 38 м.Вокзальная112 20
Днепропетровский “Мединсервис” является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Медицинский центр «Техномед» специализируется на диагностирование различного рода заболеваний с последующим лечением. Ведет прием семейный доктор. Врачи с опытом работы более 15 лет, предоставляются услуги: консультации специалистов; функциональные и ультразвуковые методы исследования; суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и артериального давления; электроэнцефалография (ЭЭГ); электронейромиография (электромиография, нейромиография, ЭМГ, ЭНМГ); нейросонография (НСГ)