Врачи психологи в Днепре

Консультация аналитически ориентированного терапевта (психолог) в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 200 грн.
Консультация детского психолога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация психолога в клинике «Кабинет Ребедайло» 300 грн.
Консультация психолога Назаренко О.А. в клинике «Здорова родина» 250 грн.
Консультация детского психолога в клинике «Daily Medical» 220 - 350 грн.
Консультация психолога (Кожушко А.Ю.) в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ Медикал)» 350 грн.
Консультация аналитически ориентированного терапевта (психолог) в клинике «Поликлиника» 200 грн.
Психолог
Врач психолог, работает с проблемами адаптации у детей и взрослых, с наркозависимыми, людьми с алкогольной и никотиновой зависимостями. Оказывает помощь пациентам при «выгорании» на работе, бойцам и переселенцам, проводит психологическую коррекцию и психодиагностику по системе Веры Грачевой, а также психологическое консультирование на предприятиях.
Яна
Спасибо, что помогли ребенку справиться с трудным периодом в его жизни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Невропатолог
Врач невропатолог, высшей категории. Специализируется на лечении психоневрологических болезней, воспаления седалищного нерва и других заболеваний, лечении бессонницы, невралгии, депрессии, инсульта, прострела, руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.
Андрей
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Психиатр
Доктор Андреева Оксана Валентиновна специализируется в области детской психиатрии. Врач высшей категории занимается лечением больных, у которых поставлены такие диагнозы как психоз, нервная анорексия, шизофрения, а также эпилепсия. Кроме того специалист помогает детям избавиться от последствий органического поражения головного мозга.
Андрей
Еще нравится, что врач назначает именно те препараты, что лечат. Можно ей перезвонить и в нерабочее время. В случае каких-то непредвиденных обстоятельств по здоровью. Занимается лечением Аутизма
Записаться на прием33 онлайн записи
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Гомеопат, Психолог, Рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Записаться на прием24 онлайн записи
Психолог, Невролог, Психотерапевт, Гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Алена
Лишившись в одночасье работы и многих с этим связанных финансовых благ, меня захлестнула депрессия. На новую работу устроиться не смог. Мне казалось, что я никому не нужен и вообще жизнь закончилась. Огромное спасибо Виталию Васильевичу за поддержку и профессиональную помощь. Он мне хорошо промыл мозги. У меня появилась уверенность в своих силах, а вместе с этим и новая хорошо оплачиваемая работа и даже друзья.
Психолог, Семейный врач, Дерматолог, Косметолог
Доктор Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог, Психотерапевт
Врач Гуртовая Юлия Владимировна предоставляет услуги в области коррекции депрессивных и тревожных состояний, лечении панических атак, психосоматических расстройств, неврозов. В своей работе использует метод позитивной психотерапии, другие современные методики. Оказывает консультативную помощь при возрастных, личностных и жизненных кризисах, семейных и межличностных конфликтах. Член Украинского Союза психотерапевтов.
Геннадий
У нас в семье возникла острая ситуация со взаимопониманием. Юлия Владимировна дала возможность высказать нам все претензии, а затем помогла вместе с мужем проанализировать сложившуюся ситуацию. Мы как-то очень просто, практически без ее помощи, нашли компромиссы и вышли из тупика. Спасибо за профессиональную помощь.
Психолог
Специалист в области детской, подростковой, семейной психологии. Предоставляет консультативно-терапевтическую помощь при психологических расстройствах (фобиях, депрессиях, тревожности, стрессах, тиках), проблемах во взаимоотношениях (между детьми и родителями, со сверстниками), подростковых кризисах. Проводит коррекцию нарушений психоэмоционального и речевого развития ребенка. Оказывает индивидуальную психологическую поддержку женщинам во время беременности и родов.
Таня
Сын ученик второго класса. Недавно сменили место жительства и сразу же у него появились проблемы с одноклассниками. Оксана Александровна психолог от Бога. Изучила внутренний мир мальчика и дала очень ценные советы. Мы рады что обратились.к ней за помощью.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психиатр, Психотерапевт
Врач психотерапевт, психиатр высшей квалификационной категории, специализируется на оказании медикаментозного лечения взрослых и детей с нарушением сна, расстройствами (депрессивными, биполярными, смешанными, невротическими). Проводит терапию инволюционных тревог и расстройств настроения, лечение астенической и невротической симптоматики, полученной вследствие травмы. Имеет большой опыт работы в коррекции тяжелых соматических заболеваний. Занимается проведением игровой, групповой и семейной терапии. Кожушко Анна Юрьевна член Ассоциации психиатров Украины
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Психолог
Врач психолог, социальный педагог-психолог, занимается психологическими техниками работы: песочная психотерапия, арт-терапия, клиент-центрированная психотерапия.
Юлия
Помогла моему мужу и вернула его к прежней жизни
Записаться на прием4 онлайн записи
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3