Врачи психологи в Днепре

Услуга Клиника Цена
Консультация психолога (аналитически ориентированный терапевт) Поликлиника Святого Антипы 200
Консультация психолога Поликлиника Святого Антипы 200
Консультация детского психолога Поликлиника Святого Антипы 200
Гомеопат, Психолог, Рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Психолог
Врач психолог, работает с проблемами адаптации у детей и взрослых, с наркозависимыми, людьми с алкогольной и никотиновой зависимостями. Оказывает помощь пациентам при «выгорании» на работе, бойцам и переселенцам, проводит психологическую коррекцию и психодиагностику по системе Веры Грачевой, а также психологическое консультирование на предприятиях.
Яна
Спасибо, что помогли ребенку справиться с трудным периодом в его жизни.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Психолог
Доктор Милушина Марина Александровна специализируется на оказании психологической помощи пациентам. Основные направления работы это групповая семейная терапия, проведение индивидуальных сеансов, консультирование, психология семьи. Оказывает помощь в ситуациях, требующих глубокого анализа психологических особенностей детей.
Геннадий
Прекрасный психолог, ответственная, внимательная, доброжелательная – все это о Марине Александровне. Я с ней один раз сталкивался, только положительные впечатления.
Психолог
Врач-психолог, специализируется на лечении депрессивных состояний, игровой зависимости, семейных проблем и психосоматических заболеваний.
Маргарита
Очень внимательна, тактична, вежлива и приятна в общении. Рекомендую ее как очень хорошего специалиста.
Невропатолог
Врач невропатолог, высшей категории. Специализируется на лечении психоневрологических болезней, воспаления седалищного нерва и других заболеваний, лечении бессонницы, невралгии, депрессии, инсульта, прострела, руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.
Андрей
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Записаться на приемЗа неделю записано 3 пациента
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) р.Шевченковский
Психиатр
Доктор Андреева Оксана Валентиновна специализируется в области детской психиатрии. Врач занимается лечением больных, у которых поставлены такие диагнозы как психоз, нервная анорексия, шизофрения, а также эпилепсия. Кроме того специалист помогает детям избавиться от последствий органического поражения головного мозга.
Виктор
Если вам понадобится хороший психиатр для ребенка, обращайтесь к Андреевой. Не только поможет, но и полезные советы и рекомендации даст, у нас так было – мы остались довольны.
Записаться на прием4 онлайн записи
Психолог
Врач психолог, социальный педагог-психолог, занимается психологическими техниками работы: песочная психотерапия, арт-терапия, клиент-центрированная психотерапия.
Юлия
Помогла моему мужу и вернула его к прежней жизни
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Привокзальная, 4 р.Центральный