Психологи Днепра

Консультация психолога в клинике «Dnipro Sensory World» 200 - 500 грн
Консультация психолога (50-60 мин) в клинике «А-Медик» 600 - 900 грн
Консультация психолога в клинике «Кабинет психотерапевта Михаила Шеремета» 800 грн
Консультация психолога в клинике «АВРОРА ВРТ» 1000 грн
Петр
Не предполагал, что мне понадобятся услуги психолога. Должен отметить, что Ольшевская зрелый и талантливый врач, спасибо ей.
Дарья
У Ольшевской хорошие условия для приема пациентов, все строго конфиденциально. А еще это чувствуется, когда доктор переживает за успех лечения.
Кристина
Я очень благодара врачу за оказанную помощь и поддержку, которую она мне оказала в трудный период моей жизни. Благодаря ее профессионализму я нашла общий язык с ребенком и смогла пересмотреть свои отношения в семье. Очень благодарна доктору за оказанную помощь и всем ее рекомендую.
Геннадий
У нас в семье возникла острая ситуация со взаимопониманием. Юлия Владимировна дала возможность высказать нам все претензии, а затем помогла вместе с мужем проанализировать сложившуюся ситуацию. Мы как-то очень просто, практически без ее помощи, нашли компромиссы и вышли из тупика. Спасибо за профессиональную помощь.
семья Рудик
Моя жена сказала, что у меня кризис среднего возраста, тогда я и сам замечал, что начинаю "слетать с катушек". Теперь я понимаю, мне очень повезло с психологом. Юлия Владимировна помогла мне определить свои проблемы и разобраться в них. Спасибо. Благодаря ей, я смог посмотреть на жизнь под другим углом и вновь поселить мир в своем доме.
Елизавета
У Марины просто феноменальные профессиональные знания и любовь к своей работе. Знаю, что многие из пациентов стремятся именно к ней на прием записаться, а для меня она точно лучшая.
Психиатр, психотерапевт, психолог
Андрей Леонидович Рамзанов занимается кодированием алкоголизма, табакокурения, игромании, пищевой зависимости, помогает избавиться от различных неврозов и психических расстройств, на практике применяет гипнотерапию, предоставляет консультационные услуги психиатра, психолога и психотерапевта для взрослых и детей.
Психиатр, психолог
Врач-психиатр Нагорная Валентина Максимовна специализируется на лечении тревожно-депрессивных расстройств, неврозов, нарушений сна, нарушений пищевого поведения.
Гомеопат, психолог, рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Психолог, семейный врач, дерматолог, косметолог
Врач Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Психотерапевт, Психиатр, Психолог
Врач психолог, психиатр, психотерапевт, первой квалификационной категории, оказывает медицинскую помощь детям с неврозами, депрессиями, шизофренией, дистресс-синдромами. Специализируется на диагностике и лечении посттравматических стрессов, фобий, энуреза, психологических расстройствах. Голикова Ольга Ивановна Участник Ассоциации психиатров Украины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Психиатр, психотерапевт, медицинский психолог
Врач оказывает психологическую поддержку и помощь пациентам с психическими расстройствами. Лечит тревожность, нервозность, неврозы, панические атаки, бессонницу, фобии и маниакально-депрессивный синдром. Занимается коррекцией заикания. Осуществляет лечение посредством групповых или индивидуальных сеансов психотерапии.
Психолог, невролог, психотерапевт, гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Днепр Европейская площадь, 9 м.Вокзальная22 4
Психиатр, психолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психолог, психотерапевт
Михаил Юрьевич в своей практике использует индивидуальный подход к каждому клиенту, применяя разные эффективные методы работы. Помогает людям достичь состояния душевного равновесия, проработать негативные чувства и эмоции, восстановить психическое и физическое здоровье, улучшить качество жизни. Михаил Юрьевич старается быть внимательным ко всем запросам клиента и работать на результат.
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог детский, психолог
Врач оказывает помощь детям с неврологическими заболеваниями. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ, нейросонографию, КТ или МРТ. Успешно лечит эпилепсию, гиперактивность, ДЦП, черепно-мозговые травмы, синдром дефицита внимания и системные расстройства.
Записаться на прием15 онлайн записей