ЕВРОЛАЙФ-ЦЕНТР, медицинский центр

Оплата картой
Бесплатная парковка
Днепр, ул. Паникахи, 27

• Описание

ЕВРОЛАЙФ-ЦЕНТР — это медицинский центр обновленного образца. Деятельность клиники сопряжена с установленными мировыми стандартами качества. На территории медицинского центра принимают профильные специалисты, которые готовы оказать квалифицированную помощью в любую минуту. ЕвроЛайф-центр — это не только активная терапия, но и расширенный спектр диагностических процедур, и даже физиотерапия.

Основные направления деятельности:

• полноценное диагностическое обследование организма (лабораторная и инструментальная диагностика);
  • консультация терапевта;
  • консультация эндокринолога;
  • консультация травматолога-ортопеда;
  • консультация гастроэнтеролога;
  • консультация физиотерапевта.

Медицинское учреждение функционирует как многопрофильный центр, где можно пройти полноценную консультацию и лечение у узких специалистов, а также лабораторную и инструментальную диагностику.

Современная клиника оснащена передовым оборудованием, что позволяет проводить полноценную и точную диагностику всего организма. Обновленная аппаратура в точности оценивает состояние органов и систем, а также мягких тканей. По запросу, ультразвуковое исследование проводится в домашних условиях.

В комплекс дополнительных услуг входит:

• электрокардиограмма;
  • спирометрия;
  • криотерапия;
  • холтеровское мониторирование.

Пациент может пройти комплексную диагностику в стенах медицинского центра. Современная лаборатория оснащена новыми реактивами, которые дают 100% результат в сжатые сроки. Забор биологических материалов осуществляется в удобное для пациента время. Не нужно приходить утром, отпрашиваться с работы и терять драгоценные часы! Мы подберем оптимальный вариант, с учетом потребностей пациента.

Ключевые преимущества медицинского центра:

• комфортная обстановка;
  • современное техническое оснащение;
  • квалифицированный персонал;
  • огромный штат профильных специалистов;
  • наличие собственной лаборатории;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту.

На территории центра доступны услуги процедурного кабинета и физиотерапии. Опытные специалисты проводят ряд медицинских манипуляций, включая удаление клещей. В стенах центра функционируют кабинеты общей и травматологической хирургии. Дополнительная услуга — медицинский осмотр и оформление медицинских справок.

Записаться на прием к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Консультации предоставляются только в очном порядке. Медицинский центр функционирует во все дни, кроме воскресенья.

ЕВРОЛАЙФ-ЦЕНТР, медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование магистральных артерий головы и шеи экстра + интракраниальные 400
  • Дуплекс сосудов шеи (сонные, позвоночные артерии на экстракраниальном уровне) 350
  • УЗИ гепатобилиарной системы (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ гепатобилиарной системы и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 350
  • Определение функции желчного пузыря 200
  • Взятие содержимого уретры на исследование 100
  • Массаж простаты 200
  • Консультация гастроэнтеролога 380
  • Повторная консультация гастроэнтеролога(в течение 30 календарных дней) 350
  • Консультативный прием гинеколога (осмотр, консультация, пальпация молочних желез) 400
  • Повторныйприем гинеколога (в течение 30 календарныхдней) 350
  • Видеокольпоскопия 350
  • Консультативный прием врача + цитологическое и микроскопическое исследование 700
  • План индивидуальной программы лечения ЗППП 600
  • Повторная консультация дерматовенеролога(в течение 30 календарныхдней ) 450
  • Консультация дерматолога 350
  • Повторная консультация дерматолога(в течение 30 календарных дней ) 300
  • Консультация кардиолога-ревматолога 380
  • Повторная консультация кардиолога-ревматолога(в течение 30 календарных дней) 350
  • Лампа Вуда 150
  • Удаление образования от 200
  • Консультация отоларинголога 380
  • Повторная консультация отоларинголога(в течении 30 календарных дней) 300
  • Промывание небных миндалин (без учета медикаментов) 250
  • Инъекция лекарственных средств в область задній стенки глотки (без учета медикаментов) 200
  • Инстилляция лекарственных средств в гортань (без учета медикаментов) 150
  • Удаление серной пробки путем промывания наружного слухового прохода или с помощью зонда 150
  • Удаление серной пробки путем промывания наружного слухового прохода шприцем Жане 170
  • Катетеризация слуховых труб с продуванием 170
  • Внутривенная инъекция (без учета медикаментов) 70
  • Забор венозной или капиллярной крови 40
  • Забор биоматериала (соскобы, мазки, посевы) 40
  • Консультация травматолога-ортопеда 380
  • Повторная консультация травматолога-ортопеда(в течение 30 календарных дней) 350
  • Внутрисуставные инъекции (без учета медикаментов) 200
  • Консультация уролога 380
  • Повторная консультация уролога(в течение 30 календарных дней) 350
  • Инстилляция лекарственных средств (без учета медикаментов) 100
  • Инстилляция лекарственных средств (уретра, влагалище) без учетамедикаментов 100
  • Ударно-волновая терапия 1 процедура от 300
  • Консультация эндокринолога 380
  • Повторная консультация эндокринолога(в течение 30 календарных дней) 350

Юлія
Гарна клініка!
Кирил
Очень хорошая комфортная клиника! Был на приеме у эндокринолога.Все доступно,лекарств выписали по назначению. Приятный опытный доктор.
Снижана
Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.
Лера
Были у меня проблемы со здоровьем, необходимо было сделать курс уколов 10 дней. Ходить в городскую поликлинику и выстаивать там в очередях у меня желания не было, поэтому обратилась в эту клинику. Хоть здесь и платно, зато никаких очередей, приходишь в назначенное время. Медсестры вежливые, добрые, везде чистенько, приятно находиться, да и цены приемлимые.
Костя
Огромная благодарность за душевный прием. Атмосфера домашнего уюта и тепла. Персонал окружил заботой и любовью. Так держать! Отдельное спасибо регистратуре. Девочки супер сотрудники!!!
Лида
Неоднократно обращалась к специалистам клиники "Юнимед" (невропатолог,УЗД,Дерматолог)специалисты высокого профессионального уровня. Отдельная благодарность девочкам на ресепшене. Все сотрудники клиники очень внимательные, доброжелательные. Большое спасибо за Ваш труд.
Александр
Хорошая клиника с хорошими специалистами. Я и жена довольны. Рекомендую.
Мы живем на Тополе и, при необходимости, вся семья пользуется услугами этого медцентра. Мне все нравится: быстро, удобно, без очередей и нервов. Цены адекватные
Тоня
Мужу делали криаорашение у лора. Тепер нос дышит и он не храпит почти. Рекоминдую!
Была на приеме у ЛОР -врача с хроническим тонзиллитом. На консультации доктор предложила сделать криодеструкцию миндалин. Процедура почти безболезненная , и все неприятные ощущения прошли за пару дней. Осталась очень довольна. Советую всем, кто страдает ЛОР-болячками ))
24 декабря '15 г.
Обращалась в этом центре к гинекологу - все очень понравилось. Врач очень внимательная и грамотная, тут же сделала УЗИ и поставила диагноз, назначила лечение. Девушки на рецепции вежливые и предупредительные, никаких очередей и недоразумений. И цены очень адекватные.
Мария
18 декабря '15 г.
Живу на тополе, проблемы с желудком, решила наконец-то заняться. Узнала,что у нас в поликлинике открылся новый медцентр, решила сходить. Прием гастроэнтеролога стоил 150 грн., удобно,что можно тут же и узи сделать и анализы сдать. Доктор назначил лечение, надеюсь поможет. Остались приятные впечатления , буду и в дальнейшем обращаться в центр. Не вижу смысла ходить по поликлиникам, стоять в очередях и платить за хамское отношение. Спасибо Вам !
Мария
15 декабря '15 г.
Живу на Тополе, давно проблемы с желудком, решила наконец-то заняться . Недавно узнала , что у нас в поликлинике открылся новый медцентр , решила сходить. Прием гастроэнтеролога стоил 150 грн. Удобно , что и сдать анализы и сделать узи можно там же . Доктор назначил курс лечения , надеюсь поможет. Остались приятные впечатления , буду и в дальнейшем обращаться в центр. Не вижу смысла ходить по поликлиникам , стоять в очередях и платить те же деньги за хамское отношение. Спасибо Вам!
Карина
13 декабря '15 г.
Понравилась клиника удобством расположения, обходительностью персонала. Меня направил терапевт 4й поликлиники на УЗИ щитовидной железы и лабораторное обследование. Осталась приятно удивлена, что анализ крови делает инвитро, т.к. их результатам я доверяю. Врач УЗИ очень приятная, компетентная, несмотря на молодой возраст.
Катерина
Была в этой клинике, все очень понравилось!и отношение девочек на рецепции, и прием у доктора (я была у уролога). Очень толковый и внимательный специалист!!! Спасибо большое!

Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж м.Вокзальная101 19
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Днепр Запорожское ш., 38 м.Вокзальная112 20
Днепропетровский “Мединсервис” является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00
7,2
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.