Велес-Мед (Veles-Med), медицинский центр

Днепр, пр-т Петра Калнышевского, 29 А
р.Индустриальный

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.

Услуги, которыми можно воспользоваться в медицинском центре:

• консультация семейного психотерапевта;
  • консультация детского и подросткового психотерапевта;
  • консультация детского психолога;
  • групповые сеансы психотерапии (взрослые и дети);
  • лечение зависимостей (алкогольной, компьютерной, наркотической);
  • лечение игромании;
  • массаж (общеукрепляющий, лимфодренажный, антицеллюлитный);
  • массаж грудничку;
  • удаление бородавок, кератом, папиллом при помощи лазера;
  • чистка лица;
  • массаж лица;
  • восковая депиляция;
  • плазмолифтинг;
  • карбокситерапия.

Главные преимущества медицинского центра — опытные врачи, использование импортных лекарственных препаратов, комфортные условия для пребывания пациентов, доступная ценовая политика и современное оборудование.

Комплексный подход профильных специалистов направлен на решение проблем любой сложности.

• Врачи

Велес-Мед (Veles-Med), медицинский центр, цены на услуги:

Консультации врачей
  • Взрослого психотерапевта 400
  • Семейного психотерапевта600
  • Детского и подросткового психотерапевта 400
  • Детского психолога 300
  • Психотерапевта по зависимости Алко, нарко, компьютерная, игромания и близкого круга зависимого (созависимости)500
  • Групповая психотерапия для взрослых и детей.250
  • Удаление бородавок, кератом более 0,5 см350
  • Коррекция вросшего ногтя от500
  • Еще...100
Косметология
  • Чистка лица (демакияж, эксфолиация, маска для расширения пор, чистка, маска для сужения пор, крем по типу кожи)550
  • Массаж лица + маска по типу кожи650
  • Авторская методика ( испанский, пластифицирующий, релакс, хиро)
  • демакияж, эксфолиация, массаж, сыворотка, крем по типу кожи
  • Массаж лица + Альгинатная маска750
  • Процедура горячий снег (пластифицирующая тепло – холод) + массаж850
  • Карбокситерапия (демакияж, эксфолиация энзимный пилинг, запуск углеродной реакции, восстанавливающий концентрат, сыворотка увлажнитель, сыворотка под глаза, уплотняющая сыворотка, экстра увлажняющая коллагеновая маска, завершающий крем.950
  • ENZYME PEEL POWDER Лицо, шея (осветление, предотвращение старения)
  • Еще...650
  • Плазмолифтинг, лечение акне c криомассажем1 000
  • Плазмолифтинг, лечение акне1 000
  • Плазмолифтинг кисти рук1 500

Аня
Врач очень вежливый. Понял как мне тяжело обо всем рассказывать, но его предложение моего лечения меня заинтересовало, попробую. И еще очень понравился офис, не больница и это очень успокаивает. Спасибо.
Олександр
Був у лікаря на прийомі. До моєї проблеми підійшла дуже уважно, вислухала, дала необхідні рекомендації. Завдяки їй у мене змінилися погляди на багато речей. Буду продовжувати лікування. Компетентний лікар, та хороша людина. Рекомендую!
Каролина
Никогда бы и не подумала, что мой ребенок будет нуждаться в психологической помощи специалиста. На нашем пути встретилась замечательная Татьяна Ивановна. Она помогла проработать основные страхи дочки, убрать стеснение и стать более уверенной в себе. Очень довольна ее методами работы!
Были с супругом у Анны Андреевны на консультации. Она дала нам много ценных советов. Мы благодарны за помощь.
Лариса Викторовна
К Наталье Анатольевне хожу с целью облегчения состояния после полученной травмы. Специалист выполняет грамотный массаж, который мне очень помогает. Мое тело максимально расслаблено, а после каждого сеанса движения становятся менее скованными.
Яна Русланівна
Велике спасибі медичному центру “Veles-Med” за допомогу, а особливо сімейному психотерапевту, який там працює. Його консультації просто творять чудеса. Лікар зумів зберегти нашу сім’ю від розриву. Коли ми з чоловіком щасливі то і діти наші теж, я це бачу в їхніх очах. Дуже дякую.
Елена Анатольевна
Игорь Владимирович первоклассный специалист. Заболевание вен – это наследственное. Сколько я намучилась по другим клиникам. Никто не мог мне помочь, все только временно облегчали состояние. Игорь Владимирович смог определить истинную причину моего недомогания, и назначить эффективное лечение.
Юлия Викторовна помогла мне справиться с паническими атаками. Ранее я понятия не имела что такое бывает, и это состояние поглотит меня. Я очень переживала и не знала, как себе помочь. В итоге обратилась к специалисту, результатом довольна. Мое качество жизни улучшилось.
Лиза
Наталья Васильевна мой гуру красоты! Раньше от слова косметолог меня бросало в холод. Был неприятный опыт. Решилась на смену специалиста, и была приятно удивлена. Оказывается процедуры безболезненные, дискомфорт минимальный, а результат просто потрясающий!
Надія
Коли в сім’ї чоловік алкоголік це велике горе. Як я його тільки не лікувала (возила до бабки, в лікарні ставили капельницю), нічого не допомагало. Колега з роботи порекомендувала медичний центр “Велес-Мед”. Я вважала, що буде неможливо вилікувати алкогольну залежність, але це вдалося. Уже пройшов майже рік, чоловік за цей час жодного разу не пив. Рекомендую.
Аліна
27 декабря '19 г.
В “Veles-Med” часто користуюся послугами антицелюлітнього масажу та чисткою обличчя. Відчуваю себе набагато краще. Дякую усьому персоналу даного медичного центру. Результатом задоволена. Приємно мати з вами справу.
Саша
Людмила Владимировна спасла моего отца! Я сразу не понял, что у него инсульт. Вызвал специалиста для очередного осмотра, а оказалось состояние папы ухудшилось. Спасибо за ваш профессионализм! Благодаря вам удалось восстановить состояние отца и вернуть его к привычному образу жизни.
Ника
24 декабря '19 г.
К Александре Васильевне вожу ребенка на плановые приемы. С раннего детства у него просматривалась не самая радужная динамика. Хорошо, что все опасения оказались ложными. Но регулярный контроль не помешает, мне от этого самой становится легче. Чуткий специалист!
Валерия
18 декабря '19 г.
Алла Петровна мой личный психолог. Проблемы навалились друг за другом, в какой-то момент я поняла, что самостоятельно не справляюсь. Пришлось обратиться за квалифицированной помощью. Очень довольна подходом специалиста.
Виктор
13 декабря '19 г.
К Антону Александровичу хожу длительный срок. Ранее посещал сеансы ради оздоровления организма, теперь просто хожу для восстановления. Доволен комплексный подходом специалиста. Планирую посещать массаж на регулярной основе. Не обязательно что-то лечить, можно просто восстановиться.

Врачи клиники Велес-Мед (Veles-Med), медицинский центр

• Психотерапевт
  • Флеболог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
Медицинский центр “Грация” — клиника, предоставляющая психологическую помощь взрослым, детям, подросткам и семейным парам. Врачи учреждения помогают пациентам справиться с депрессиями, тревогами, зависимостями, неврозами и всеми болезнями, которые возникли «на нервной почве». Клиника работает с 1995 года и за все время функционирования помогла множеству пациентов самореализоваться и построить гармоничные отношения с самим собой и другими людьми.
Медицинский центр “Семейный доктор” на Жуковского — современная клиника, которая специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Основные направления деятельности учреждения: эндоскопия, функциональная диагностика, гастроэнтерология, дерматология, гематология, гинекология, кардиология, педиатрия, эндокринология. В клинике также можно записаться на прием к хирургу, ортопеду, урологу, неврологу, семейному врачу или травматологу.
Днепр ул. Привокзальная, 3 м.Вокзальная
5,7
Клиника “Оберег” — многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Ведущие направления работы клиники: гинекология, вертебрология, гомеопатия, дерматология и косметология, неврология, массаж, психиатрия, психология и эндокринология.