Врачи косметологи в Днепре

Консультация косметолога в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 150 грн.
Консультация дерматокосметолога (осмотр, опрос, физикальное обследование, рекомендации по лечению) в клинике «Довіра» 190 грн.
Консультация косметолога в клинике «Здоровое поколение» 200 грн.
Консультация косметолога в клинике «Медицинский центр МЕДЛЮКС» 180 грн.
Консультация косметолога в клинике «Поликлиника» 150 грн.
Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Очень благодарна за помощь. Врач хороший. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Левченко Тамара Владимировна специализируется в областях эстетической медицины, включая косметологию и трихологию. Также компетентна в дерматовенерологии. Занимается лечением заболеваний кожи, в том числе удалением доброкачественных новообразований современными радиоволновыми методами. Оказывает услуги комплексной диагностики состояния волос, проводит процедуры чистки лица, омоложения. Применяет ручные и аппаратные техники. Лечит такие болезни, как акне, розацеа и грибковые поражение кожных покровов.
Кристина
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог, владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики, введению ботулотоксинов, плазмолифтинга. Елена Викторонва, сертифицированный специалист в области инъекционных техник омоложения кожи и объемного моделирования лица.
Анджела
Была на процедуре контурной пластики. Врач — очень аккуратная женщина, приятная в общении.
Записаться на прием1 онлайн запись
Трихолог, Косметолог
Врач трихолог, специализируется на лечение очагового облысения, атопического дерматита, андрогенного облысения, диффузного облысения. Результаты лечения видно в течение месяца.
Дарья Валерьевна - врач с большой буквы, трихолог от Бога и просто приятная, заботливая женщина. Ко многим врачам я обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она смогла избавить меня от моей проблемы и дать важные советы
Консультация от 200 грн.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Луговская Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и косметологии. Изучает природу возникновения косметологических дефектов на коже, консультирует пациентов относительно профилактики профильных проблем и заболеваний. Предоставляет клиентам услуги чистки и пилинга лица, лечит подростковые изменения кожи и следы от акне.
Снежана
Мне нужна была консультация косметолога. Я обратилась к Ольге Владимировне. Она мне все хорошенько объяснила, что да как. Вызвала чувство доверия, комфорта и уверенности в хорошем результате. Всегда найдет минуту, чтобы уделить мне время. Результат процедур всегда отличный. Спасибо!
Консультация от 250 грн.
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Косметолог
Доктор косметолог, специализируется на проведении пилинга и плазмолифтинга лица, контурной пластике и мезотерапии. Оказывает услуги пациентам в лечении анке, проводит инъекции ботулотоксина. Специалист в биоревитализации и мезотерапии. Шовкун Яся Георгиевна является членом Украинского общества дерматовенерологов и косметологов.
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация бесплатно
Косметолог
Проводит ряд косметологических процедур. Занимается лечением заболеваний кожи и лица и ногтевых пластин. Владеет методами дерматоскопии, криодеструкции.
Днепр ул. Рабочая 65 р.Чечеловский
Дерматовенеролог, Косметолог
Татьяна Викторовна специализируется в области дерматовенерологии и косметологии. Доктор проводит косметические уходы, пилинги, контурную пластику, мезотерапию, ботулинотерапию. Лечит возрастные изменения кожи лица и тела, угревую болезнь, розацеа.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16