Врачи косметологи в Днепре

Консультация косметолога в клинике «МЕДЛЮКС» 180 грн.
Консультация косметолога в клинике «PrimaDerm» 100 грн.
Консультация косметолога в клинике «Здоровое поколение» 280 грн.
Дерматолог, Косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Очень благодарна за помощь. Врач хороший. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-24
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Левченко Тамара Владимировна специализируется в областях эстетической медицины, включая косметологию и трихологию. Также компетентна в дерматовенерологии. Занимается лечением заболеваний кожи, в том числе удалением доброкачественных новообразований современными радиоволновыми методами. Оказывает услуги комплексной диагностики состояния волос, проводит процедуры чистки лица, омоложения. Применяет ручные и аппаратные техники. Лечит такие болезни, как акне, розацеа и грибковые поражение кожных покровов.
Кристина
Была сегодня на чистке у Левченко - это прекрасно! Уже думаю, когда бы еще придти! Кожа просто прекрасная стала - гладкая, ровная, Тамара Владимировна просто творила чудеса! Как обладательница проблемной кожи была в восторге: чистка превзошла все ожидания, а после всех процедур лицо ощущается совсем по-другому! Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-24
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог, владеет техникой мезотерапии, биоревитализации, контурной пластики, введению ботулотоксинов, плазмолифтинга. Елена Викторонва, сертифицированный специалист в области инъекционных техник омоложения кожи и объемного моделирования лица.
Анджела
Была на процедуре контурной пластики. Врач — очень аккуратная женщина, приятная в общении.
Трихолог, Косметолог
Врач трихолог, специализируется на лечение очагового облысения, атопического дерматита, андрогенного облысения, диффузного облысения. Результаты лечения видно в течение месяца.
Дарья Валерьевна - врач с большой буквы, трихолог от Бога и просто приятная, заботливая женщина. Ко многим врачам я обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она смогла избавить меня от моей проблемы и дать важные советы
Дерматолог, Косметолог
Доктор Луговская Ольга Владимировна специализируется в области дерматологии и косметологии. Изучает природу возникновения косметологических дефектов на коже, консультирует пациентов относительно профилактики профильных проблем и заболеваний. Предоставляет клиентам услуги чистки и пилинга лица, лечит подростковые изменения кожи и следы от акне.
Снежана
Мне нужна была консультация косметолога. Я обратилась к Ольге Владимировне. Она мне все хорошенько объяснила, что да как. Вызвала чувство доверия, комфорта и уверенности в хорошем результате. Всегда найдет минуту, чтобы уделить мне время. Результат процедур всегда отличный. Спасибо!
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Дерматовенеролог, Косметолог
Татьяна Викторовна специализируется в области дерматовенерологии и косметологии. Доктор проводит косметические уходы, пилинги, контурную пластику, мезотерапию, ботулинотерапию. Лечит возрастные изменения кожи лица и тела, угревую болезнь, розацеа.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Дерматокосметолог
Ольга Викторовна специализируется в области косметологии. Доктор владеет современными методиками коррекции эстетических дефектов лица и тела с помощью плазмотерапии, инъекционной косметологии, лазерной и аппаратной косметологии. Проводит базовые косметологические уходы, мануальную и ультразвуковую чистки, карбокситерапию, биоэпиляцию. Лечит угревую сыпь, дерматит, алопецию, гиперпигментацию кожи.
Записаться на прием3 онлайн записи
Косметолог
Анжелика Викторовна специализируется в области косметологии. Доктор проводит мезотерапию, ботулинотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, чистку лица. В своей работе активно применяет аппаратные методики.
Обратилась к Анжелике с проблемой, которую удалось вылечить менее, чем за месяц, за что я ей очень благодарна! В результате - идеальное лицо)) Теперь вся семья к ней ходит- все довольны!))
Записаться на прием1 онлайн запись