Косметологи Днепра

Консультативный прием косметолога в клинике «Довіра» 165 грн
Консультация врача косметолога лазерной медицины в клинике «Акварель» 200 грн
Консультация косметолога (30 мин) в клинике «А-Медик» 350 грн
Снежана
Мне нужна была консультация косметолога. Я обратилась к Ольге Владимировне. Она мне все хорошенько объяснила, что да как. Вызвала чувство доверия, комфорта и уверенности в хорошем результате. Всегда найдет минуту, чтобы уделить мне время. Результат процедур всегда отличный. Спасибо!
Алёна
Потрясающий специалист с большим опытом работы в косметологии. Анжелика отличается от других специалистов своей невероятной чистоплотностью и любовью к деталям:) Это косметолог,который никогда не отпустит клиента недовольным)
Анжелика потрясающий, высококвалифицированный специалист своего дела. Ходила с проблемой два года,а она мне помогла ее решить за две недели:) Очень рада что наконец-то нашла своего косметолога. Всем очень-приочень рекомендую!
Обратилась к Анжелике с проблемой, которую удалось вылечить менее, чем за месяц, за что я ей очень благодарна! В результате - идеальное лицо)) Теперь вся семья к ней ходит- все довольны!))
Анджела
Была на процедуре контурной пластики. Врач — очень аккуратная женщина, приятная в общении.
Анджела
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Дерматокосметолог
Врач Петренко Ольга Викторовна — дерматокосметолог. На протяжении 8 лет специализируется на заболеваниях кожных покровов. Проводит комплексное устранение дефектов кожи, в частности шрамов и других эстетических нарушений. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покровов, возвращению им эластичности и упругости. Специализируется в вопросах лазерной и аппаратной косметологии.
Косметолог
Анжелика Викторовна специализируется в области косметологии. Врач проводит мезотерапию, ботулинотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, чистку лица. В своей работе активно применяет аппаратные методики.
Косметолог
Специалист предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии. Занимается лечением пигментации при помощи лазера. Выполняет пилинг лица. В работе использует такие методики: фотоомоложение, плазмолифтинг, микродермабразию, ультразвуковой пилинг и мезотерапию.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Косметолог
Косметолог с огромным опытом работы, проводит консультативные приемы, специализируется на эстетической коррекции возрастных изменений кожи лица. Разрабатывает индивидуальные схемы по восстановлению кожных покровов, возвращению им эластичности и упругости.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Косметолог
Врач-косметолог, в совершенстве владеет современными методиками контурной пластики лица, ботулотерапии, мезотерапии, биоревитализации. Людмила Петровна выполняет ринопластику, нитевой лифтинг, занимается коррекцией носогубных складок, увеличением губ и скул. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Дерматокосметолог
Врач занимается лечением кожных заболеваний, выполняет косметологические процедуры. Проводит чистку лица, пилинг лица и кожи головы, реконструкцию волос. Специализируется на мезотерапии, ботулинотерапии и плазмотерапии. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Дерматолог, косметолог
Елена Сергеевна-дерматолог высшей категории, занимается лечением кожных заболеваний: грибка кожи, дерматита, розацеа, псориаза, себореи. Специализируется на взрослой и подростковой дерматовенерологии, а также на детской и взрослой дерматокосметологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Дерматовенеролог, детский дерматовенеролог, онколог, косметолог
Вызов врача на дом
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний кожи и венерических патологий. Осуществляет прием взрослых и детей. Выезжает на дом к пациентам. Выполняет ультразвуковую чистку лица, контурную пластику лица и губ. Лечит акне, угревую болезнь, розацеа, псориаз, дерматомикозы.
Пластический хирург, Косметолог
Врач специализируется в области пластической хирургии и косметологии. Выполняет нижнюю и верхнюю блефаропластику, биоревитализацию, плазмолифтинг и криодеструкцию папиллом. Лечит блефарохолязис. Принимает пациентов с целлюлитом, избыточными жировыми отложениями на лице и теле.
Записаться на приемПоследняя запись была 2021-04-22
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Психолог, семейный врач, дерматолог, косметолог
Врач Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.