МРТ (магнитно-резонансная томография) в Днепре

МРТ ГМ з контрастом плюс Спектроскопия (Гадовист) 2450 грн
МРТ ГМ з контрастом плюс Спектроскопия (Томовист) 2350 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Лучшее МРТ в Днепропетровске!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• МРТ коленного сустава 620
  • МРТ 600
5,5
Днепр ул. Ломаная, 4
Специализированная клиника "Медикум" - это диагностический центр, в котором европейские стандарты диагностики сочетаются с отечественной ценовой политикой. Диагностический центр оказывает следующие услуги: магнитно-резонансная томография головы, мягких тканей, суставов, позвоночника, органов брюшной полости, а также малого таза; томография з контрастированием и безконтрастная; ангиография сосудов; доплерометрия; все виды УЗИ; осмотры профильными врачами.
Оксана, 08 января '18г.

Мне очень странно читать отзыв о том, что некая Анна сделала Мрт 27 декабря. Объясню почему.. я записала дочку на Мрт на 24 декабря за полтора месяца, тк дочка находится на учебе за рубежом, то поездка планировалась только исходя из записи на данную процедуру. 22 декабря во второй половине дня мне позвонили с данного центра и сказали, что аппарат поломан и когда отремонтируют не знают, в общем мне предложили перезаниматься в следующем месяце или позже, не предложив альтернатив. Вот так. Вроде и частная клиника, а отношение как в совковой больнице.

• МРТ головного мозга, стандартная 770
  • МРТ головного мозга, стандартная (3T) 995
  • МРТ головного мозга с контрастом (Томовист) 2 095
  • МРТ гипофиза (тонкие срезы) 690
  • МРТ гипофиза (тонкие срезы) (3T) 850
  • МРТ гипофиза с контрастом (Томовист) 2 095
  • МРТ гипофиза плюс МРТ головного мозга (специальные последовательности) 950
  • Комплексное МРТ головного мозга 950
  • МРТ пирамиды височной кости, мостомозжечкового угла, середнего і внутреннего уха с внутренним слуховым проходом (тонки срезы) 899
  • МРТ внутреннего уха 499
5,3
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• МРТ головного мозга, ппн 915
  • МРТ головного мозга, ппн с контрастированием 2 120