Врачи диагносты в Днепре

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог и УЗИ-диагност высшей квалификационной категории. Оказывает услуги скринингового УЗИ, обследований для беременных и ультразвуковой диагностики органов малого таза. Также в качестве диагностического метода использует традиционную кольпоскопию и видеокольпоскопию. Проводит фолликулометрию, благодаря чему вычисляет оптимальное время зачатия персонально для каждой пациентки. Консультирует в качестве акушера-гинеколога. Наблюдает беременных женщин.
Оля
Наблюдаюсь, рожать со дня на день) Только положительные отзывы! Рекомендую
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) р.Центральный
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Бут Галина Николаевна специализируется в области акушерства и гинекологии. Проводит скрининговые ультразвуковые исследования, УЗИ для беременных, визуализирует состояние матки и органов малого таза у женщин. Оказывает услуги консультации, ведет беременных вплоть до родов. В работе всегда вежлива и обходительна, подробно инструктирует, отвечает на вопросы и выписывает рекомендации. Также занимается лечением воспалительных процессов репродуктивной и мочевыделительной женских систем. Имеет членство в ряде медицинских ассоциаций Украины, кроме того, состоит в Международном обществе медицины плода.
Консультация от 180 грн.
Кристина
Лечилась у нее, неравнодушная, приятная женщина
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Луговская Тамара Вячеславовна занимается вопросами планирования семьи. Специализируется на гинекологии, диагностирует и лечит недуги мочеполовой системы у женщин. Оказывает услуги лечения дисфункции яичников, назначает терапию против воспалительных процессов органов репродуктивной женской системы. Консультирует в качестве акушера-гинеколога, индивидуально подбирает средства контрацепции, ставит противозачаточные кольцы. Ведет беременных. Проводит ультразвуковые исследования малого таза. Состоит в нескольких ассоциациях репродуктивной медицины.
Были на консультации вместе с мужем, думаю, буду наблюдаться у нее в дальнейшем
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечебные методики: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Лилия
Уже дважды была у нее на приеме. Довольна ее работой
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Гинеколог-репродуктолог высшей врачебной категории, специализируется на проведении кольпоскопии, УЗИ и эндоскопии с целью определения патологий женской половой системы. Занимается лечением бесплодия и болезней шейки матки.
Лиза
Неравнодушный специалист, внимательная, уделяет максимум внимания, не упускает ни единой мелочи
Днепр пр-т Александра Поля, 141а р.Центральный
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург высшей категории, специализируется на проведение операций или процедур диагностики без нарушения целостности покровных тканей, с помощью ввода эндоскопических инструментов через естественные физиологические отверстия.
Юрий
Мне все понравилось. Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а р.Центральный
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-диагност. Специализируется на проведение ультразвуковой диагностики беременностей всех сроков, акушерский скрининг, щитовидной железы, молочных желез, почек, простаты. Занимается определением проходимости маточных труб под контролем УЗИ.
Рита
Серьезный и грамотный врач. Знает что делает. Рекомендую.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении бесплодия, органов малого таза (воспалительных). Проводит гУЗИ-диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы, а также радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки,
Алена
Была на приеме у этого врача,просто супер специалист,очень внимательная,заботливая женщина,классный специалист,осмотр проведен супер професионально,как и узи сделано качественно и хорошо,прекрасный специалист к которому хочеться ходить не один раз
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов малого таза и допплерографию сосудов конечностей.
Юрий
Доктор просто замечательная! Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
УЗИ-специалист
Доктор Геливер И. А. занимается проведением ультразвуковых исследований, а также обследованиями по функциональной диагностике, составлением описания и анализом результатов.
Тамара
Як на мене, Геливер знає свою роботу досконало, тому безпомилково проведе будь-яке обстеження. Я одного разу була в неї на дослідженні, так що знайома з роботою цього діагноста.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) р.Шевченковский