Врачи неврологи в Днепре

Консультация невролога в клинике «АВРОРА» 220 - 250 грн.
Консультация невропатолога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) в клинике «Техномед» 300 грн.
Консультация невролога в клинике «Кабинет Ребедайло» 300 грн.
Консультация детского невролога в клинике «JMC» 220 - 550 грн.
Консультация детского невролога Зимы А.Ф. в клинике «Здорова родина» 250 - 300 грн.
Консультация невролога (Соколова А.Г.) в клинике «Медико-консультативный кабинет TAL-Medical (ТАЛ Медикал)» 230 грн.
Консультация детского невролога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация невролога в клинике «Medical Plaza» 200 - 400 грн.
Консультация невропатолога в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 220 грн.
Невролог
Детский врач невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист принимает взрослых и детей, занимается лечением невротическими расстройствами, органического поражения мозга, перинатальным поражением ЦНС, задержкой психоречевого развития, эпилепсией, эпилептическими синдромами и др.
Юлия
Спасибо за помощью моему ребенку!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Невролог
Доктор Мартынюк Т.В,, является специалистом по профессиональным детским неврологическим заболеваниям. Специализируется на лечении сосудистых патологии головного мозга, проводит лечебные блокады.
Очень хороший врач! К ребенку внимательная, лишних лекарств не назначает, наблюдались у нее с рождения, она нам помогла! Большая ей благодарность!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Нейрохирург
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области нейрохирургии, кандидат медицинских наук. Занимается консервативным и хирургическим лечением межпозвоночной грыжи, остеохондроза. Выполняет эндоскопические вмешательства на всех отделах позвоночника. Проводит удаление труднодоступных опухолей позвоночника и спинного мозга, восстановление позвоночного канала при тяжелых дегенеративных поражениях, реконструктивные операции при патологиях краниовертебрального перехода. Владеет методиками пункционной лазерной микродискэктомии, пункционной вертебропластики.
Николай Николаевич проводил удаление грыжи моему отцу. Доктор очень приятный, внимательный и знающий. Операцию провел на высшем уровне и благодаря его профессионализму отец смог полностью восстановиться и вернуться к прежнему, полноценному образу жизни. Наша семья очень благодарна доктору Зорину за оказанную помощь.
Записаться на прием22 онлайн записи
Невропатолог
Врач невропатолог, высшей категории. Специализируется на лечении психоневрологических болезней, воспаления седалищного нерва и других заболеваний, лечении бессонницы, невралгии, депрессии, инсульта, прострела, руководствуется принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.
Андрей
Хороший врач! Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько месяцев. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-25
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Невролог
Врач-невропатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Специализируется на проведении анализа мозговой активности при помощи электроэнцефалограции.
Олег Пашковский
Были острые приступы головной боли. Лечился сначала самостоятельно, а когда понял, что захожу в тупик пошел к врачу. Квалифицированную помощь мне оказала Ирина Яковлевна. Она не отчитывала меня за самодеятельность, времени не было. Она по-деловому взялась за лечение и очень мне помогла.
Невролог
Детский невролог первой категории, специалист помогает в различных патологиях новорожденных. Постоянный участник международных конференций, симпозиумов, круглых столов.
Александра
Татьяной Аркадьевной очень довольны,наблюдает сына Марка. Как специалист,отлична. Всегда всё объяснит,расскажет,покажет. Как человек,очень приятна и легка.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Невролог
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области детской неврологии. Занимается лечением детей с органическими поражениями мозга, перинатальным поражением центральной нервной системы, эпилепсией, гидроцефалией, задержкой психоречевого развития. Оказывает помощь при обмороках, головных болях, энурезе, бессоннице и других неврологических симптомах. В работе использует современную медицинскую технику и прогрессивные терапевтические методики.
02.03.2017
30 ноября '-1г.
Первые приступы эпилепсии у дочери начались в переходном возрасте. Ольга Викторовна стала лечащим врачом дочки. Благодаря современной медицинской технике и прогрессивным терапевтическим методикам Коноваленко смогла помощь дочери. Сейчас болезнь не дает о себе знать, а мы в свою очередь придерживаемся всех рекомендаций доктора.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Невролог
Врач-невролога, занимается выявлением патологий нервной системы сосудистого, воспалительного, травматического и другого происхождения.
Владимир
Диагноз доктор на первом приеме поставила и провела лечение которое помогло. Большое спасибо!
Невролог
Врач высшей категории, специалист в области детской неврологии. Проводит лечение неврологических отклонений у детей медикаментозными, гомеопатическими и физиотерапевтическими методами. Оказывает врачебную помощь при врожденных аномалиях, эпилепсии, нарушениях мышечного тонуса, гипервозбудимости, проблемах нервно-психического развития, задержках развития психомоторного и речевого аппарата и др. Выполняет лечебный массаж у детей раннего возраста и с патологией нервной системы.
Лена
Ребенок родился слабенький. Меня еще в роддоме предупреждали, что он,возможно, будет отставать в развитии. Анжелику Федоровну нам Бог послал. Отличный детский невролог. Благодаря ее грамотному лечению и систематическому контролю мой Егорка в развитии не хуже других деток. Меня это очень радует.
Невролог
Доктор Красовская Наталья Викторовна имеет высшую врачебную категорию в области детской неврологии. Консультирует и осматривает, использует современные технологии для постановки диагноза, включая электроэнцефалографию. Оказывает услуги ранней диагностики нарушений развития у маленьких пациентов до одного года. Наблюдает хронически больных деток вплоть до совершеннолетия. Лечит эпилепсию, детский церебральный паралич, невралгии, неврозы, черепно-мозговые травмы, расстройства сна, мышления, нарушения моторики. Состоит в Европейском обществе детских неврологов, также имеет членство в Международной противоэпилептической лиге.
наташа
УМНИЧКА! Очень внимательная,к ребенку относилась хорошо.Видно что человек работает по своей специальности.Спасибо ей за все.
Днепр ул. Привокзальная, 4 м.Вокзальная3 3