Врачи хирурги в Днепре

Консультация сосудистого хирурга Поликлиника Святого Антипы 200
Консультация хирурга Здоровое поколение (центр) 250
Консультация хирурга Здоровое поколение на Тополь 1 250
Консультация хирурга Здоровое поколение на Коммунар 250
Консультация детского хирурга (кандидат медицинских наук) Медицинский центр Джей Эм Си (JMC) 300
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Нейрохирург
Врач-нейрохирург, имеет высшую категорию квалификации в области лечения детских патологий. Специалист первой квалификационной категорию в области взрослой нейрохирургии. Занимается диагностикой и лечением болевых синдромов, практикует оперативные миниинвазивные вмешательства.
Дарина
У врача настоящий талант! Не устаю благодарить его за помощь моему ребенку
Пластический хирург, Хирург
Врач хирург высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук, проводит различные операции лечения ожирения, келоидного рубца, термических и химических ожогов и др. Является членом Европейской конфедерации пластических хирургов.
Огромное спасибо доктору! Несколько ле жила с безобразным шрамом на лице и только благодаря ему шрам исчез!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Проктолог, Хирург
Врач проктолог хирург, занимается лечением хронического комбинированного геморроя, острого анальной трещины. Проводит операции на органах брюшной полости, лапароскопическая и реконструктивная хирургия.
Спасибо за операцию! Геморрой больше не беспокоит.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Хирург, Остеопат, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог
Хирург, остеопат, вертебролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, предпочтение отдает консервативным методам лечения, проведению сеансов мануальной терапии и безоперационной помощи пациенту.Оказывает услуги иглоукалывания, гирудотерапии. Принимает пациентов с переломами позвоночного столба и оказывает помощь при лечении последствий травм спины.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Травматолог-ортопед, Хирург
Врач травматолог-ортопед, помогает при болях у детей в ножках или ручках, позвоночнике, суставах, травмах и повреждениях кожи и мягких тканей, подозрении врожденные заболевания суставов: деформации, укорочения конечности, нарушения или замедления роста.
Полина
Спасибо за оказанную помощь!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Хирург
Хирург, доктор медицинских наук, занимается консультированием пациентов и проведением оперативных вмешательств. Выполняет пластические операции. Практикует хирургическое лечение недугов гастроэнтерологического профиля.
Дмитрий
Лучший хирург, я считаю. Если еще возникнет потребность в оперативном вмешательстве - обращусь только к нему, потому что только ему я всецело доверяю