Врачи хирурги в Днепре

Консультация детского хирурга в клинике «Мед Эксперт» 250 грн.
Консультация хирурга в клинике «Здоровое поколение» 150 - 270 грн.
Консультация детского хирурга (кандидат медицинских наук) в клинике «JMC» 200 - 350 грн.
Консультация хирурга Старуновой М.В. в клинике «Здорова родина» 100 - 200 грн.
Консультация детского хирурга в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация хирурга в клинике «Нико-Тонус» 150 - 250 грн.
Консультация хирурга в клинике «Medical Plaza» 200 - 600 грн.
Консультация сосудистого хирурга в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 180 - 250 грн.
Консультация онкохирурга в клинике «Довіра» 300 грн.
Прием (осмотр, консультация) хирурга, к.мед.наук в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 - 800 грн.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Хирург, Остеопат, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог
Хирург, остеопат, вертебролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, предпочтение отдает консервативным методам лечения, проведению сеансов мануальной терапии и безоперационной помощи пациенту.Оказывает услуги иглоукалывания, гирудотерапии. Принимает пациентов с переломами позвоночного столба и оказывает помощь при лечении последствий травм спины.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Хирург, Эндокринолог
Врач хирург, эндокринолог консультирует взрослых, специализируется на удаление новообразований. Выполняет операции различного уровня сложности. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств. Соавтор 10 научных статей.
Валентин
Квалифицированный эндокринолог с хорошей репутацией.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Принимает детей. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
Записаться на прием4 онлайн записи
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Операцию провел качественно и профессионально
Записаться на прием31 онлайн запись
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Хирург
Врач-хирург высшей категории. Специализируется в области малоинвазивной и неотложной хирургии. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта и забрюшинного пространства, желчного пузыря, внутрипеченочных желчных протоков. Выполняет малоинвазивные оперативные вмешательства при очаговых образованиях щитовидной железы. Проводит устранение гемангиом и метастазов в печени методом чрескожной высокочастотной абляции под контролем УЗИ.
Дарина
Хирург Баринов делал мне малоинвазивную операцию на желчном. Врач от Бога. Я большая трусиха. Согласилась на операцию только когда убедилась, кто мне будет делать операцию. Один раз я оперировалась у Игоря Владимировича Доверить такую сложную операцию могла только этому опытному и умелому хирургу. Спасибо. Операция прошла успешно.
Записаться на прием1 онлайн запись
Хирург, Эндокринолог
Врач-хирург первой категории. Специализируется в области эндокринной хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит все виды малоинвазивных оперативных вмешательств при патологиях щитовидной железы (этаноловая склеротерапия, лазерная деструкция, радиочастотная абляция и др.). Оказывает врачебную помощь при гипертиреозе, тиреоидите, тиреотоксикозе, эндемическом и нетоксическом зобе. Выполняет биопсию щитовидной железы.
Готовлюсь к операции на щитовидке. На консультацию пошла к Матвееву. На меня он произвел впечатление опытного хирурга. Очень уверенно, со знанием дела объяснял мне все по моей болезни и предстоящей операции. Решила -оперироваться пойду к нему. Он внушает доверие. Надеюсь, не пожалею.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Хирург
Врач первой категории, специалист в области детской хирургии. Проводит консервативное и оперативное лечение таких патологий, как гидроцеле, варикоцеле, фимоз, крипторхизм, сращение крайней плоти (синехии), грыж и др. Также оказывает помощь при повреждениях кожного покрова и слизистых оболочек, вывихе и подвывихе суставов, травмах колена и голени, живота, нижней части спины, поясничного отдела позвоночника и таза.
Виктория
04 мая '17г.
Очень хороший специалист
Записаться на прием3 онлайн записи
Нейрохирург
Врач высшей квалификационной категории, специалист в области нейрохирургии, кандидат медицинских наук. Занимается консервативным и хирургическим лечением межпозвоночной грыжи, остеохондроза. Выполняет эндоскопические вмешательства на всех отделах позвоночника. Проводит удаление труднодоступных опухолей позвоночника и спинного мозга, восстановление позвоночного канала при тяжелых дегенеративных поражениях, реконструктивные операции при патологиях краниовертебрального перехода. Владеет методиками пункционной лазерной микродискэктомии, пункционной вертебропластики.
Николай Николаевич проводил удаление грыжи моему отцу. Доктор очень приятный, внимательный и знающий. Операцию провел на высшем уровне и благодаря его профессионализму отец смог полностью восстановиться и вернуться к прежнему, полноценному образу жизни. Наша семья очень благодарна доктору Зорину за оказанную помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент