Врачи хирурги в Днепре

Консультация детского хирурга в клинике «Мед Эксперт» 250 грн.
Консультация хирурга в клинике «Здоровое поколение» 150 - 270 грн.
Консультация детского хирурга (кандидат медицинских наук) в клинике «JMC» 220 - 330 грн.
Консультация хирурга Старуновой М.В. в клинике «Здорова родина» 250 грн.
Консультация детского хирурга в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация хирурга в клинике «Нико-Тонус» 150 - 250 грн.
Консультация хирурга в клинике «Medical Plaza» 200 - 600 грн.
Консультация сосудистого хирурга в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 180 - 250 грн.
Консультация онкохирурга в клинике «Довіра» 300 грн.
Прием (осмотр, консультация) хирурга, к.мед.наук в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 - 800 грн.
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкомаммолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат медицинских наук. приоритетное направление работы ранняя диагностика злокачественных опухолей и патологий молочной железы другой этиологии, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Олександра
Справжній професіонал своєї справи
Записаться на прием43 онлайн записи
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Записаться на прием42 онлайн записи
Хирург, Остеопат, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог
Хирург, остеопат, вертебролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, предпочтение отдает консервативным методам лечения, проведению сеансов мануальной терапии и безоперационной помощи пациенту.Оказывает услуги иглоукалывания, гирудотерапии. Принимает пациентов с переломами позвоночного столба и оказывает помощь при лечении последствий травм спины.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Травматолог, Ортопед
Врач травматолог-ортопед, оказывает медицинскую помощь при вывихах, растяжениях мышц, разрывах связок, травмах суставного аппарата, первичную хирургическую помощь при ушибах и травматических повреждениях.
Юрий
Алексей помог мне быстро встать на ноги после тяжелой травмы. Настойчивый и грамотный ортопед.
Проктолог, Хирург
Врач проктолог-хирург, специалист по оперативным вмешательствам различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств при заболеваниях аноректальной области.
Операцию провел качественно и профессионально
Хирург, Эндокринолог
Врач хирург, эндокринолог консультирует взрослых, специализируется на удаление новообразований. Выполняет операции различного уровня сложности. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств. Соавтор 10 научных статей.
Валентин
Квалифицированный эндокринолог с хорошей репутацией.
Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Принимает детей. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Хирург
Врач-хирург высшей категории. Специализируется в области малоинвазивной и неотложной хирургии. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта и забрюшинного пространства, желчного пузыря, внутрипеченочных желчных протоков. Выполняет малоинвазивные оперативные вмешательства при очаговых образованиях щитовидной железы. Проводит устранение гемангиом и метастазов в печени методом чрескожной высокочастотной абляции под контролем УЗИ.
Дарина
Хирург Баринов делал мне малоинвазивную операцию на желчном. Врач от Бога. Я большая трусиха. Согласилась на операцию только когда убедилась, кто мне будет делать операцию. Один раз я оперировалась у Игоря Владимировича Доверить такую сложную операцию могла только этому опытному и умелому хирургу. Спасибо. Операция прошла успешно.
Записаться на прием3 онлайн записи
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Проктолог, Хирург
Врач проктолог хирург, занимается лечением хронического комбинированного геморроя, острого анальной трещины. Проводит операции на органах брюшной полости, лапароскопическая и реконструктивная хирургия.
Коля
Лигирование геморроя латексными кольцами мне проводил квалифицированный специалист-проктолог Павел Владимирович Палюра. Результатом лечения доволен. Рекомендую всем этого врача, у кого есть подобные проблемы.
Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.