Врачи хирурги в Днепре

Консультация нейрохирургия в клинике «Medical Plaza» 200
Консультация детского хирурга в клинике «Мед Эксперт» 250
Консультация сосудистого хирурга в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 180 - 200
Консультация хирурга в клинике «Здоровое поколение» 220 - 270
Консультация детского хирурга (кандидат медицинских наук) в клинике «JMC» 200 - 350
Консультация хирурга Старуновой М.В. в клинике «Здорова родина» 100 - 200
Консультация хирурга Ярешко В.Г. (доктор медицинских наук, профессор) в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 - 1000
Консультативный прием онкохирурга в клинике «Довіра» 300
Консультация детского хирурга в клинике «Daily Medical» 220 - 350
Маммолог, Онколог, Хирург
Врач онкохирург высшей категории, маммолог, занимается диагностикой и лечением патологий молочной железы, онкологических заболеваний, хирургическое лечение опухолей кожи и мягких тканей, а также доброкачественных новообразований кожи.
София
Очень хороший врач. Помогла мне выздороветь. Теперь хожу к ней регулярно на профилактические осмотры.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург, имеет высшую категорию квалификации в области лечения детских патологий. Специалист первой квалификационной категорию в области взрослой нейрохирургии. Занимается диагностикой и лечением болевых синдромов, практикует оперативные миниинвазивные вмешательства.
Дарина
У врача настоящий талант! Не устаю благодарить его за помощь моему ребенку
Пластический хирург, Хирург
Врач хирург высшей категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук, проводит различные операции лечения ожирения, келоидного рубца, термических и химических ожогов и др. Является членом Европейской конфедерации пластических хирургов.
Огромное спасибо доктору! Несколько ле жила с безобразным шрамом на лице и только благодаря ему шрам исчез!
Онколог, Хирург
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - сосудистых заболеваний и доброкачественных поражений кожи (диатермокоагуляция, лазерный фототермолиз, радиоволновое удаление, хирургическое иссечение).
Очень хорошая врач. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Онколог, Хирург
Детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, кандидат медицинских наук. Проводит диатермокоагуляцию, радиоволновое удаление сосудистых и доброкачественных новообразований кожи. Является членом Ассоциации детских хирургов области.
Александра
Чудесный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Проктолог, Хирург
Врач проктолог хирург, занимается лечением хронического комбинированного геморроя, острого анальной трещины. Проводит операции на органах брюшной полости, лапароскопическая и реконструктивная хирургия.
Коля
Лигирование геморроя латексными кольцами мне проводил квалифицированный специалист-проктолог Павел Владимирович Палюра. Результатом лечения доволен. Рекомендую всем этого врача, у кого есть подобные проблемы.
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Хирург, Остеопат, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог
Хирург, остеопат, вертебролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, предпочтение отдает консервативным методам лечения, проведению сеансов мануальной терапии и безоперационной помощи пациенту.Оказывает услуги иглоукалывания, гирудотерапии. Принимает пациентов с переломами позвоночного столба и оказывает помощь при лечении последствий травм спины.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Записаться на приемЗа месяц записаны 8 пациентов
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
римма
Хирург
Хирург, доктор медицинских наук, занимается консультированием пациентов и проведением оперативных вмешательств. Выполняет пластические операции. Практикует хирургическое лечение недугов гастроэнтерологического профиля.
Дмитрий
Лучший хирург, я считаю. Если еще возникнет потребность в оперативном вмешательстве - обращусь только к нему, потому что только ему я всецело доверяю