Эндокринологи Днепра

Консультация эндокринолога в клинике «Довіра» 350 грн
Татьяна Петровна
Благодарны Нелюбовой Т.М. за помощь ребенку
11.03.2017
Куликова Елена Михайловна помогла мне избавиться от избыточного веса. Раньше я сидела на диетах, но результата не было. Елена Михайловна сделала коррекцию гормонального фона, дала много полезных рекомендаций. Куликова – мастер своего дела. Теперь мой вес в норме.
18.03.2017
У меня, как и у многих других женщин, проблемы со щитовидной железой. Раньше я не сильно беспокоилась по этому поводу, но узнав, какие могут быть последствия, сразу занялась лечением. Елена Михайловна назначила терапию хронических патологий щитовидной железы. Курс лечение успешно пройден, теперь я уже чувствую себя намного спокойней.
Олег
Уже долгое время страдаю от сахарного диабета и все это время наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны. Врач мне нравится — лечение, которое она расписывает помогает мне поддерживать свое состояние в норме и избегать осложнений, которые часто возникают при такой болезни. Очень благодарен за оказываемую помощь.
Роман
Недавно стал сильно уставать, появился лишний вес, и постоянно хотелось спать. Думал, что это нехватка витаминов, купил в аптеке, но эффекта не было. Сестра посоветовала обратиться в эндокринологу на прием. Записался к доктору Золотаревской. Врач внимательная, провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. После пройденного курса я действительно стал чувствовать себя намного лучше. Очень благодарен Татьяне Анатольевне за оказанную помощь и теперь буду приходить на приемы регулярно.
Алла
Знаю этого специалиста более 10 лет. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней.
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, ведет прием пациентов, с заболеваниями эндокринной системы, нарушении гормонального фона организма (гормоны щитовидной железы, репродуктивная система), сахарный диабет.
Эндокринолог
Врач занимается выявлением и лечением патологий эндокринной системы. На протяжении 35 лет успешно лечит узловой зоб, гипотиреоз, сахарный диабет, тиреотоксикоз, ожирение и хроническую надпочечниковую недостаточность. Является членом Ассоциации эндокринологов Украины.
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог первой категории. Специализируется в области эндокринной хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит все виды малоинвазивных оперативных вмешательств при патологиях щитовидной железы (этаноловая склеротерапия, лазерная деструкция, радиочастотная абляция и др.). Оказывает врачебную помощь при гипертиреозе, тиреоидите, тиреотоксикозе, эндемическом и нетоксическом зобе. Выполняет биопсию щитовидной железы.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Педиатр, Эндокринолог, Детский эндокринолог
Является взрослым и детским эндокринологом, врачом-педиатром. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Эндокринолог, Педиатр
Врач-эндокринолог, Толстикова Е. А., имеет кандидатскую ученую степень. Занимается комплексными обследованиями взрослых и детей, направленными на лечение болезней щитовидной железы, метаболического синдрома, ожирения, эндокринных патологий, остановки роста. Оказывает услуги по подбору диеты и физических нагрузок в индивидуальном порядке.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Эндокринолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии. Ведет консультативный прием эндокринолога. Занимается диагностикой и лечением эндокринной патологии, а также разнообразных нарушений гормонального фона.
Эндокринолог
Врач высшей категории. Оказывает врачебную помощь при сахарном диабете, ожирении, заболеваниях щитовидной железы, проблемах полового созревания, гирсутизме и вирилизации, импотенции, бесплодии, аменорее, менопаузе, остеопорозе. Выполняет предварительную диагностику и дифференциацию эндокринной патологии, исходя их клинической картины, данных физикального осмотра, результатов анализа на гормоны, ультразвукового исследования. Разрабатывает индивидуальный план лечения.
Записаться на прием3 онлайн записи
Эндокринолог
Доктор Данилова Юлия Александровна специализируется на эндокринологии. Лечит все виды эндокринных патологий. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, занимается лечением заболеваний желез внутренней секреции.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой категории. Область специализации доктора — профилактика, диагностика и лечение патологий щитовидной железы, сахарного и несахарного диабета, диффузного зоба, тиреотоксикоза, аутоиммунного гипотиреоза. Ведет больных с узловыми формами зоба. Также лечит заболевания паращитовидных желез, надпочечников, метаболический синдром. Выполняет интерпретацию результатов ультразвуковой диагностики, гормональных исследований.
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Эндокринолог
Врач-эндокринолог проводит консультации пациентов с заболеваниями эндокринной системы. В компетенции специалиста диагностика организма, выявление сахарного диабета, нарушений работы надпочечников, щитовидной железы, назначение лабораторных анализов, расшифровка результатов исследований, назначение медикаментозного лечения. Яна Олеговна активно занимается научной работой, имеет кандидатскую научную степень, состоит в профильных ассоциациях.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16