Эндокринологи Днепра

Консультация эндокринолога в клинике «Довіра» 400 грн
Татьяна Петровна
Благодарны Нелюбовой Т.М. за помощь ребенку
11.03.2017
Куликова Елена Михайловна помогла мне избавиться от избыточного веса. Раньше я сидела на диетах, но результата не было. Елена Михайловна сделала коррекцию гормонального фона, дала много полезных рекомендаций. Куликова – мастер своего дела. Теперь мой вес в норме.
18.03.2017
У меня, как и у многих других женщин, проблемы со щитовидной железой. Раньше я не сильно беспокоилась по этому поводу, но узнав, какие могут быть последствия, сразу занялась лечением. Елена Михайловна назначила терапию хронических патологий щитовидной железы. Курс лечение успешно пройден, теперь я уже чувствую себя намного спокойней.
Олег
Уже долгое время страдаю от сахарного диабета и все это время наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны. Врач мне нравится — лечение, которое она расписывает помогает мне поддерживать свое состояние в норме и избегать осложнений, которые часто возникают при такой болезни. Очень благодарен за оказываемую помощь.
Роман
Недавно стал сильно уставать, появился лишний вес, и постоянно хотелось спать. Думал, что это нехватка витаминов, купил в аптеке, но эффекта не было. Сестра посоветовала обратиться в эндокринологу на прием. Записался к доктору Золотаревской. Врач внимательная, провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. После пройденного курса я действительно стал чувствовать себя намного лучше. Очень благодарен Татьяне Анатольевне за оказанную помощь и теперь буду приходить на приемы регулярно.
Алла
Знаю этого специалиста более 10 лет. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней.
Педиатр, Эндокринолог, Детский эндокринолог
Является взрослым и детским эндокринологом, врачом-педиатром. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Эндокринолог
Врач Пырля Валентина Павловна работает в области эндокринологии, кандидат меднаук, имеет 54-летний стаж. В компетенцию специалиста входит консультативных прием как взрослых пациентов, так и детей. Доктор предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний органов эндокринной системы врожденного и приобретенного генеза. Пырля В.П. ведет наблюдение в послеоперационном периоде, когда хирургическое вмешательство проводилось на щитовидной железе. Она контролирует гормональный уровень, динамику изменений в органе при ультразвуковой диагностике, учит пациентов самостоятельно подбирать дозу инсулина в зависимости от питательного рациона (с учетом хлебных единиц).
Эндокринолог, Диетолог
Врач-эндокринолог, ведет прием пациентов, с заболеваниями эндокринной системы, нарушении гормонального фона организма (гормоны щитовидной железы, репродуктивная система), сахарный диабет.
Эндокринолог
Доктор эндокринолог высшей квалификационной категории, оказывает помощь взрослым с узловым зобом, хроническим аутоиммунным тиреоидитом, сахарным диабетом, ожирением. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний надпочечников, тиреоидина, гипотиреозе, болезни Иценко-Кушинга. Бурчак Вадим Николаевич автор 30 научных публикаций. Член Ассоциации эндокринологов Украины. За достижения в области эндокринной патологии награжден почетной медалью.
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог первой категории. Специализируется в области эндокринной хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит все виды малоинвазивных оперативных вмешательств при патологиях щитовидной железы (этаноловая склеротерапия, лазерная деструкция, радиочастотная абляция и др.). Оказывает врачебную помощь при гипертиреозе, тиреоидите, тиреотоксикозе, эндемическом и нетоксическом зобе. Выполняет биопсию щитовидной железы.
Эндокринолог
Врач занимается диагностикой и терапией эндокринологических заболеваний. На протяжении 45 лет успешно лечит ожирение, адреногенитальный синдром, тиреоидит, сахарный диабет и гипотиреоз. Принимает пациентов с усиленным сердцебиением, изменением цвета кожи и потливостью, женщин с нарушением менструального цикла.
Эндокринолог,диетолог
Помогает с проблемами лишнего веса, определяет причины набора веса, помогает восстановить здоровье. Сопровождение и консультативная поддержка пациента в течении лечения, при необходимости медицинский контроль и корректировка индивидуальной программы.
Эндокринолог
Доктор Данилова Юлия Александровна специализируется на эндокринологии. Лечит все виды эндокринных патологий. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, занимается лечением заболеваний желез внутренней секреции.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Эндокринолог, Детский эндокринолог
Врач Вилко Алина Александровна — эндокринолог. Опыт работы 20 лет. Специализируется на эндокринологических нарушениях у взрослых и в детском возрасте. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы. Помогает ликвидировать лишнюю массу тела. Проводит раннюю диагностику нарушений эндокринной системы.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Гинеколог - эндокринолог
Осуществляет лечение и диагностику заболеваний женской репродуктивной системы, использует кольпоскопию, лазерную хирургию, медикаментозное прерывание беременности, лазерную вакуолизацию эрозии шейки матки, конизацию, проводит лечение различных форм бесплодия.