Врачи эндокринологи в Днепре

Консультация эндокринолога в клинике «Довіра» 120 - 250 грн
Консультация эндокринолога (Бурчак В.Н.) в клинике «TAL-Medical» 250 - 300 грн
Консультация эндокринолога в клинике «Ваш Доктор» 180 - 200 грн
Эндокринолог
Доктор эндокринолог высшей квалификационной категории, оказывает помощь взрослым с узловым зобом, хроническим аутоиммунным тиреоидитом, сахарным диабетом, ожирением. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний надпочечников, тиреоидина, гипотиреозе, болезни Иценко-Кушинга. Бурчак Вадим Николаевич автор 30 научных публикаций. Член Ассоциации эндокринологов Украины. За достижения в области эндокринной патологии награжден почетной медалью.
Людмила Васильевна
Профессионализм во всем: понимание проблемы, внимательность, грамотное назначение лекарств. Буду ждать результата лечения.. Большое спасибо за консультацию - появилась надежда на положительные изменения...Оценка самая высокая
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, ведет прием пациентов, с заболеваниями эндокринной системы, нарушении гормонального фона организма (гормоны щитовидной железы, репродуктивная система), сахарный диабет.
Вежливый и высококлассный врач
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог первой категории. Специализируется в области эндокринной хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит все виды малоинвазивных оперативных вмешательств при патологиях щитовидной железы (этаноловая склеротерапия, лазерная деструкция, радиочастотная абляция и др.). Оказывает врачебную помощь при гипертиреозе, тиреоидите, тиреотоксикозе, эндемическом и нетоксическом зобе. Выполняет биопсию щитовидной железы.
Готовлюсь к операции на щитовидке. На консультацию пошла к Матвееву. На меня он произвел впечатление опытного хирурга. Очень уверенно, со знанием дела объяснял мне все по моей болезни и предстоящей операции. Решила -оперироваться пойду к нему. Он внушает доверие. Надеюсь, не пожалею.
Педиатр, Эндокринолог, Детский эндокринолог
Является взрослым и детским эндокринологом, врачом-педиатром. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Инна
11 мая '18г.
Хороший специалист!!!Не один раз ,была на приёме. Всё понравилось!!!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Эндокринолог, Педиатр
Врач-эндокринолог, Толстикова Е. А., имеет кандидатскую ученую степень. Занимается комплексными обследованиями взрослых и детей, направленными на лечение болезней щитовидной железы, метаболического синдрома, ожирения, эндокринных патологий, остановки роста. Оказывает услуги по подбору диеты и физических нагрузок в индивидуальном порядке.
Ангелина
Отличный специалист! Вежливая, приятная, профессиональная. Не заинтересована нажиться на пациенте, все договорит и рекомендует только по делу. Ничего лишнего. Рекомендую, особенно для консультации с детьми.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Эндокринолог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии. Ведет консультативный прием эндокринолога. Занимается диагностикой и лечением эндокринной патологии, а также разнообразных нарушений гормонального фона.
Олег
Уже долгое время страдаю от сахарного диабета и все это время наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны. Врач мне нравится — лечение, которое она расписывает помогает мне поддерживать свое состояние в норме и избегать осложнений, которые часто возникают при такой болезни. Очень благодарен за оказываемую помощь.
Эндокринолог
Врач высшей категории. Оказывает врачебную помощь при сахарном диабете, ожирении, заболеваниях щитовидной железы, проблемах полового созревания, гирсутизме и вирилизации, импотенции, бесплодии, аменорее, менопаузе, остеопорозе. Выполняет предварительную диагностику и дифференциацию эндокринной патологии, исходя их клинической картины, данных физикального осмотра, результатов анализа на гормоны, ультразвукового исследования. Разрабатывает индивидуальный план лечения.
Мария
У меня сахарный диабет 2 степени. Олеся Юрьевна знает все об этой болезни и профессионально корректирует лечение. Больным, благодаря моему эндокринологу, себя не чувствую. Спасибо большое за поддержку и эффективное лечение.
Эндокринолог
Доктор Данилова Юлия Александровна специализируется на эндокринологии. Лечит все виды эндокринных патологий. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом обоих типов, занимается лечением заболеваний желез внутренней секреции.
Наблюдаюсь у врача не первый год, очень хороший специалист и человек доброжелательный)
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой категории. Область специализации доктора — профилактика, диагностика и лечение патологий щитовидной железы, сахарного и несахарного диабета, диффузного зоба, тиреотоксикоза, аутоиммунного гипотиреоза. Ведет больных с узловыми формами зоба. Также лечит заболевания паращитовидных желез, надпочечников, метаболический синдром. Выполняет интерпретацию результатов ультразвуковой диагностики, гормональных исследований.
Рудь Мария
26 мая '17г.
Уже несколько раз, делая анализ крови, показатели сахара слегка завышены. Екатерина Владимировна порекомендовала, контролироватьглюкозу в крови с помощи правильного питания. Хочу поблагодарить доктора за то, что не стала сразу меня пугать сахарным диабетом и назначать препараты понижающие сахар. Все получилось привести в норму с помощью диеты.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Эндокринолог
Врач-эндокринолог первой квалификационной категории. Специализируется в области детской эндокринологии. Оказывает помощь при таких проблемах, как избыточный вес, ожирение, сахарный диабет, отставание в физическом развитии, высокорослость, нарушения полового развития, крипторхизм, патологии щитовидной железы. Ведет наблюдение за детьми, в семье которых зафиксированы заболевания эндокринной системы. Также консультирует в качестве диетолога.
03.03.2017
30 ноября '-1г.
Весь интернет забит различными рецептами диет и рекомендациями по питанию. После нескольких горьких опытов, я таким статьям не доверяю. Решила проконсультироваться в квалифицированного диетолога. Её рекомендации помогли мне стабилизировать желаемый вес без вреда желудочно-кишечному тракту и другим системам моего организма.