Врачи аллергологи в Днепре

Консультация аллерголога (кандидат медицинских наук) в клинике «Здоровое поколение» 320 - 400 грн.
Консультация детского аллерголога в клинике «Daily Medical» 270 - 300 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Ваше здоровье» 250 грн.
Аллерголог
Врач аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении бронхиальной астмы, крапивницы, атопического дерматита, проводит аллергодиагностику и АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация). Ирина Агафонова, награждена золотой медалью и дипломом в 2012 году Верховной Рады Украины "За вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняної освіти та науки".
Алена
Лучший из аллергологов, которых я знаю
Аллерголог
Врач-аллерголог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением разработкой методов профилактики аллергических заболеваний, таких как: аллергический ринит, аллергический риноконьюнктивит, острая и хроническая крапивница, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический контактный дерматит, Отек Квинке и др. Является членом Ассоциации аллергологов Украины.
Борис
Мне все понравилось, врач знает, что делает. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Аллерголог
Детский аллерголог высшей врачебной категории специализируется на проведении кожных проб и последующей постановке диагноза. Занимается лечением различных проявлений гиперреакции иммунной системы организма при помощи аллергенспецифической терапии и аллергеновакцинации. Принимает маленьких пациентов с крапивицей неизвестного происхождения и выясняет причину сыпи. Лечит дерматиты, риниты, бронхиальную астму, сезонную аллергию. Состоит в Европейской ассоциации аллергологов, кроме того, имеет членство в Ассоциации аллергологов Украины. Регулярно повышает квалификацию.
Алена
Это лучший аллерголог города, проверено все на 100%. Четко ставит диагнозы, верно назначает лечение, если аллергия, то всегда теперь только к ней!
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Детский аллерголог
Оксана Александровна специализируется на диагностике, лечении и профилактике аллергии у детей. лечит аллергический ринит, бронхиальную астму, полиноз, атопический дерматит, крапивницу. Владеет навыками проведения спирографии, пикфлуометрии.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16