Врачи аллергологи в Днепре

Консультация аллерголога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 300 грн.
Консультация детского аллерголога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация аллерголога в клинике «Лечебно-диагностический центр Ваше здоровье» 250 грн.
Аллерголог
Врач аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении бронхиальной астмы, крапивницы, атопического дерматита, проводит аллергодиагностику и АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация). Ирина Агафонова, награждена золотой медалью и дипломом в 2012 году Верховной Рады Украины "За вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняної освіти та науки".
Алена
Лучший из аллергологов, которых я знаю
Аллерголог
Врач-аллерголог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением разработкой методов профилактики аллергических заболеваний, таких как: аллергический ринит, аллергический риноконьюнктивит, острая и хроническая крапивница, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический контактный дерматит, Отек Квинке и др. Является членом Ассоциации аллергологов Украины.
Борис
Мне все понравилось, врач знает, что делает. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Аллерголог
Детский аллерголог высшей врачебной категории специализируется на проведении кожных проб и последующей постановке диагноза. Занимается лечением различных проявлений гиперреакции иммунной системы организма при помощи аллергенспецифической терапии и аллергеновакцинации. Принимает маленьких пациентов с крапивицей неизвестного происхождения и выясняет причину сыпи. Лечит дерматиты, риниты, бронхиальную астму, сезонную аллергию. Состоит в Европейской ассоциации аллергологов, кроме того, имеет членство в Ассоциации аллергологов Украины. Регулярно повышает квалификацию.
Инна
Доктор молодец. Имеет к детям подход, не назначает лишних таблеток без точных анализов. У ребенка появилась странная реакция на коже. Консультировались, прошли тесты на аллергию, опеделили причину. Теперь мы с семьей знаем, что делать.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Иммунолог
Доктор Корсунская Олеся Игоревна специализируется на клинической иммунологии. Изучает вопросы гипо и гиперактивности иммунной системы в ответ на факторы окружающей среды. Лечит иммунодефициты первичного и вторичного типов, составляет индивидуальные планы лечения. Проводит иммунологические исследования. Также ведет пациентов с аллергическими реакциями, выясняет причину аллергии, назначает соответствующие медикаменты и выписывает рекомендации по режиму дня и приему пищи.
Тарас
Обращались к Олесе Игоревне. У моего брата аллергия. Врач назначила лечение и дала рекомендации по приему пищи. Спасибо огромное.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18