Врачи аллергологи в Днепре

Консультация аллерголога (кандидат медицинских наук) в клинике «Здоровое поколение» 320 - 400 грн
Консультация детского аллерголога в клинике «Daily Medical» 270 - 300 грн
Консультация аллерголога (кандидат медицинских наук) в клинике «Здоровое поколение на Победы» 320 - 400 грн
Аллерголог
Врач аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении бронхиальной астмы, крапивницы, атопического дерматита, проводит аллергодиагностику и АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация). Ирина Агафонова, награждена золотой медалью и дипломом в 2012 году Верховной Рады Украины "За вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняної освіти та науки".
Алена
Лучший из аллергологов, которых я знаю
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Аллерголог
Врач-аллерголог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением разработкой методов профилактики аллергических заболеваний, таких как: аллергический ринит, аллергический риноконьюнктивит, острая и хроническая крапивница, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический контактный дерматит, Отек Квинке и др. Является членом Ассоциации аллергологов Украины.
Борис
Мне все понравилось, врач знает, что делает. Рекомендую.
Записаться на прием31 онлайн запись
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Аллерголог
Детский аллерголог высшей врачебной категории специализируется на проведении кожных проб и последующей постановке диагноза. Занимается лечением различных проявлений гиперреакции иммунной системы организма при помощи аллергенспецифической терапии и аллергеновакцинации. Принимает маленьких пациентов с крапивицей неизвестного происхождения и выясняет причину сыпи. Лечит дерматиты, риниты, бронхиальную астму, сезонную аллергию. Состоит в Европейской ассоциации аллергологов, кроме того, имеет членство в Ассоциации аллергологов Украины. Регулярно повышает квалификацию.
Алена
Это лучший аллерголог города, проверено все на 100%. Четко ставит диагнозы, верно назначает лечение, если аллергия, то всегда теперь только к ней!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-25
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Детский аллерголог
Специализируется на детской аллергологии. Занимается выявлением и лечением бронхиальной астмы, аллергического конъюнктивита, атопического дерматита, крапивницы, отека Квинке. Владеет навыками проведения спирографии, пикфлоуметрии. В работе использует только современные методики терапии.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16