Врачи аллергологи в Днепре

Повторная консультация аллерголога Здоровое поколение (центр) 220
Консультация детского аллерголога Здоровое поколение (центр) 250
Повторная консультация детского аллерголога Здоровое поколение (центр) 220
Терапевт, Аллерголог
Врач-терапевт второй категории квалификации, специализируется на лечении аллергических заболеваний. Оказывает услуги консультации, осмотра и постановки диагноза. Лечит все виды гиперреакций иммунной системы организма, включая риниты, крапивницу, отеки и аллергическую бронхиальную астму.
Дарья
Наконец то перестала мучиться сезонной аллергией. Спасибо Есении Александровне
Днепр пр-т Александра Поля, 141а р.Центральный
Аллерголог
Врач-аллерголог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением разработкой методов профилактики аллергических заболеваний, таких как: аллергический ринит, аллергический риноконьюнктивит, острая и хроническая крапивница, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический контактный дерматит, Отек Квинке и др. Является членом Ассоциации аллергологов Украины.
Борис
Мне все понравилось, врач знает, что делает. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Аллерголог
Врач аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении бронхиальной астмы, крапивницы, атопического дерматита, проводит аллергодиагностику и АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация). Ирина Агафонова, награждена золотой медалью и дипломом в 2012 году Верховной Рады Украины "За вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняної освіти та науки".
Алена
Лучший из аллергологов, которых я знаю
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется на диагностике и лечении ЛОР-органов. В область профессиональной деятельности доктора включены патологии, связанные с хроническими и острыми заболеваниями горла, ушей и носа. Погорелюк Алина Анатольевна занимается лечением детей, назначает эффективные процедуры по восстановлению слуха (пневмомассаж барабанных перепонок).
Олег
Скажу одно- врач от Бога!! Назначил отличное лечение, ребенок здоров, родители счастливы. Ранее обращались в несколько других клиник –все без толку.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) р.Шевченковский
Аллерголог
Детский аллерголог высшей врачебной категории специализируется на проведении кожных проб и последующей постановке диагноза. Занимается лечением различных проявлений гиперреакции иммунной системы организма при помощи аллергенспецифической терапии и аллергеновакцинации. Принимает маленьких пациентов с крапивицей неизвестного происхождения и выясняет причину сыпи. Лечит дерматиты, риниты, бронхиальную астму, сезонную аллергию. Состоит в Европейской ассоциации аллергологов, кроме того, имеет членство в Ассоциации аллергологов Украины. Регулярно повышает квалификацию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д р.Новокадский
Иммунолог
Доктор Корсунская Олеся Игоревна специализируется на клинической иммунологии. Изучает вопросы гипо и гиперактивности иммунной системы в ответ на факторы окружающей среды. Лечит иммунодефициты первичного и вторичного типов, составляет индивидуальные планы лечения. Проводит иммунологические исследования. Также ведет пациентов с аллергическими реакциями, выясняет причину аллергии, назначает соответствующие медикаменты и выписывает рекомендации по режиму дня и приему пищи.
Днепр ул.Воскресенская, 2д, (4-й этаж) р.Шевченковский