Врачи аллергологи в Днепре

Консультация аллерголога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация детского аллерголога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Аллерголог
Врач аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении бронхиальной астмы, крапивницы, атопического дерматита, проводит аллергодиагностику и АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергеновакцинация). Ирина Агафонова, награждена золотой медалью и дипломом в 2012 году Верховной Рады Украины "За вагомий особистий внесок у розвиток вітчизняної освіти та науки".
Алена
Лучший из аллергологов, которых я знаю
Аллерголог
Врач-аллерголог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением разработкой методов профилактики аллергических заболеваний, таких как: аллергический ринит, аллергический риноконьюнктивит, острая и хроническая крапивница, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический контактный дерматит, Отек Квинке и др. Является членом Ассоциации аллергологов Украины.
Борис
Мне все понравилось, врач знает, что делает. Рекомендую.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Иммунолог
Врач первой категории - иммунолог, проводит иммунотерапию первичных и вторичных иммунодефицитов, лечение синдрома лихорадки неясного генеза, анализ иммунограмм, иммунозависимого бесплодия, аутоиммунных и аллергических болезней, новообразований.
Олег
Большое спасибо за оказанную помощь! Врач очень грамотная, мне она очень понравилась.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Дерматолог
Врач высшей категории, специалист в области дерматовенерологии. Занимается лечением кожных и венерических заболеваний, в том числе псориаза, витилиго, дерматитов, экземы, розацеа, себореи, микоплазмоза, хламидиоза. Использует современные терапевтические методики. Проводит удаление родинок, фибром, кератом, гемангиом, папиллом, остроконечных кондилом, бородавок. Выполняет исследование родинок методом дерматоскопии, а также компьютерную диагностику состояния волосистой части головы — трихоскопию.
Алина
Мне давно уже мешала одна родинка. Знаю, что такие вещи лучше не трогать, но эта доставляла мне массу неудобств. Олег Евгеньевич методом дерматоскопии исследовал ее и предложил удалить. Все прошло хорошо и зажило быстро. Остался на месте родинки небольшой шрамик, но это уже мелочи.
Записаться на прием2 онлайн записи
Аллерголог
Детский аллерголог высшей врачебной категории специализируется на проведении кожных проб и последующей постановке диагноза. Занимается лечением различных проявлений гиперреакции иммунной системы организма при помощи аллергенспецифической терапии и аллергеновакцинации. Принимает маленьких пациентов с крапивицей неизвестного происхождения и выясняет причину сыпи. Лечит дерматиты, риниты, бронхиальную астму, сезонную аллергию. Состоит в Европейской ассоциации аллергологов, кроме того, имеет членство в Ассоциации аллергологов Украины. Регулярно повышает квалификацию.
Инна
Доктор молодец. Имеет к детям подход, не назначает лишних таблеток без точных анализов. У ребенка появилась странная реакция на коже. Консультировались, прошли тесты на аллергию, опеделили причину. Теперь мы с семьей знаем, что делать.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Иммунолог
Доктор Корсунская Олеся Игоревна специализируется на клинической иммунологии. Изучает вопросы гипо и гиперактивности иммунной системы в ответ на факторы окружающей среды. Лечит иммунодефициты первичного и вторичного типов, составляет индивидуальные планы лечения. Проводит иммунологические исследования. Также ведет пациентов с аллергическими реакциями, выясняет причину аллергии, назначает соответствующие медикаменты и выписывает рекомендации по режиму дня и приему пищи.
Тарас
Обращались к Олесе Игоревне. У моего брата аллергия. Врач назначила лечение и дала рекомендации по приему пищи. Спасибо огромное.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Терапевт, Аллерголог
Врач-терапевт второй категории квалификации, специализируется на лечении аллергических заболеваний. Оказывает услуги консультации, осмотра и постановки диагноза. Лечит все виды гиперреакций иммунной системы организма, включая риниты, крапивницу, отеки и аллергическую бронхиальную астму.
Дарья
Наконец то перестала мучиться сезонной аллергией. Спасибо Есении Александровне