Аллергологи Днепра

Консультация аллерголога в клинике «Здорове покоління» 580 - 600 грн
Первинна консультація алерголога в клинике «Oxford Medical» 600 грн
Александр
Врач понравилась. Все объяснила и назначила комплексное лечение.
Дарья
Наконец то перестала мучиться сезонной аллергией. Спасибо Есении Александровне
Алена
Лучший из аллергологов, которых я знаю
Александра
Наконец-то я избавилась от ужасной аллергии! И все благодаря стараниям Виктории Евгеньевны!
Борис
Мне все понравилось, врач знает, что делает. Рекомендую.
Инна
Доктор молодец. Имеет к детям подход, не назначает лишних таблеток без точных анализов. У ребенка появилась странная реакция на коже. Консультировались, прошли тесты на аллергию, опеделили причину. Теперь мы с семьей знаем, что делать.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Запорожье ул. Независимой Украины, 47/7 (слева от Крытого рынка) р.Вознесенский
Аллерголог
Детский аллерголог высшей врачебной категории специализируется на проведении кожных проб и последующей постановке диагноза. Занимается лечением различных проявлений гиперреакции иммунной системы организма при помощи аллергенспецифической терапии и аллергеновакцинации. Принимает маленьких пациентов с крапивицей неизвестного происхождения и выясняет причину сыпи. Лечит дерматиты, риниты, бронхиальную астму, сезонную аллергию. Состоит в Европейской ассоциации аллергологов, кроме того, имеет членство в Ассоциации аллергологов Украины. Регулярно повышает квалификацию.
Педиатр
Вызов врача на дом
Днепр ул Святослава Храброго 12, 2 эт. оф. 207 м.Вокзальная32 13
Терапевт
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний терапевтического профиля. Консультирует по вопросам правильного питания при патологиях ЖКТ и анемии. Составляет индивидуальные графики вакцинации. Принимает пациентов с ОРВИ, бронхитом, бронхиальной астмой, гастритом, пневмонией, гипертонической болезнью, холециститом и аритмией.
Педиатр
Врач лечит все заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания бронхолегочной патологии, аллергические заболевания у детей. Проводит плановые осмотры, занимается составлением графика вакцинации. Проводит консультации по результатам дополнительных методов исследований (лабораторные показатели, УЗИ).
Аллерголог
Врач занимается выявлением и комплексным лечением аллергических заболеваний. Принимает пациентов с аллергическим ринитом, отеком Квинке, атопическим дерматитом, крапивницей, непереносимостью пищевых продуктов и лекарственных препаратов, дисбактериозом кишечника. В работе использует современные методики.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Дерматовенеролог