Врачи рефлексотерапевты в Днепре

Терапевт, Рефлексотерапевт
Доктор Сафонов Александр Валентинович специализируется на терапевтическом лечении. Практикует методы рефлексотерапии, выполняет триггерную блокаду. Занимается диагностическими исследованиями, лечит такие недуги, как патологии органов кровообращения, дыхания, пищеварительной, а также мочевыделительной системы.
Артем
Отличный специалист. Знаю, что могу обратиться к нему с любой медицинской проблемой и он быстро и качественно ее решит. Таких врачей сейчас мало
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Гомеопат, Психолог, Рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Рефлексотерапевт
Врач-рефлексотерапевт, проводит процедуры иглоукалывания, баночный и классический массаж, также использует другие методы в рефлексотерапии. Доктор Тесля А.И. обучался в Лондоне у всемирно известного рефлексотерапевта Феликса Манна.
Лилия
Шикарный врач! Буду рекомендовать родственникам и друзьям.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4