Врачи рефлексотерапевты в Днепре

Хирург, Остеопат, Вертебролог, Гирудотерапевт, Реабилитолог
Хирург, остеопат, вертебролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, предпочтение отдает консервативным методам лечения, проведению сеансов мануальной терапии и безоперационной помощи пациенту.Оказывает услуги иглоукалывания, гирудотерапии. Принимает пациентов с переломами позвоночного столба и оказывает помощь при лечении последствий травм спины.
Вячеслав
По совету друзей я своего сына после сложного перелома привозил к Агееву на реабилитацию. Вежливый и внимательный врач, интересные и эффективные методы лечения у него, остались довольны.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Терапевт, Рефлексотерапевт
Доктор Сафонов Александр Валентинович специализируется на терапевтическом лечении. Практикует методы рефлексотерапии, выполняет триггерную блокаду. Занимается диагностическими исследованиями, лечит такие недуги, как патологии органов кровообращения, дыхания, пищеварительной, а также мочевыделительной системы.
Артем
Отличный специалист. Знаю, что могу обратиться к нему с любой медицинской проблемой и он быстро и качественно ее решит. Таких врачей сейчас мало
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Гомеопат, Психолог, Рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Рефлексотерапевт
Врач-рефлексотерапевт, проводит процедуры иглоукалывания, баночный и классический массаж, также использует другие методы в рефлексотерапии. Доктор Тесля А.И. обучался в Лондоне у всемирно известного рефлексотерапевта Феликса Манна.
Лилия
Шикарный врач! Буду рекомендовать родственникам и друзьям.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4