Oxford Medical (Оксфорд медикал) Днепр

Днепр Ул.Набережная Победы 110

р.Соборный

• Описание
  • Врачи

Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук. Большинство докторов имеют высшую квалификационную категорию и весомый опыт врачебной деятельности.

Услуги, оказываемые клиникой «Оксфорд Медикал»:

• ультразвуковая и лабораторная диагностики;
  • лечение расстройств в области отоларингологии;
  • терапия при гинекологических и урологических расстройствах;
  • лечение эрозии шейки матки;
  • избавление от заболеваний половых путей;
  • безоперационное лечение геморроя;
  • лечебная терапия при аллергических реакциях;
  • избавление от дерматологических дефектов;
  • комплекс услуг по эстетической медицине.

Преимущества медицинского центра - авторские лечебные курсы, работа в праздничные дни, современное оборудование. Диагностика проводится на современном оборудовании, что является гарантом высокой точности и результативности.

Месторасположение клиники - ул. Глинки,7.

• Врачи

Oxford Medical (Оксфорд медикал) Днепр, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза 350
  • УЗИ беременности малого срока 250
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 370
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 330
  • Массаж предстательной железы у мужчин 200
  • Блокада семенного канатика у мужчин 140
  • Лечение хламидиоза у мужчин и женщин 4 500
  • Лечение ВПЧ 4 500
  • Экстренная профилактика заболеваний передающихся половым путем после случайных половых связей до 3-х дней 1 600
  • Лечение трихомониаза 3 500
  • Повторная консультация гинеколога 300
  • Мазок на флору (гинекологический мазок) из влагалища 120
  • Цитология 140
  • Забор урогенитального исследования 40
  • Консультация по анализам и заключениям, выданных другими лечебными учреждениями (без осмотра на кресле) 220
  • Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали) от 600
  • Повторная консультация офтальмолога 300
  • Консультация онлайн офтальмолог 350
  • Консультация педиатра 350
  • Повторный прием педиатра 300
  • Консультация педиатра – неонатолога ( для беременных, не состоящих на учете в медицинском центре «Оксфорд медикал Днепр» 340
  • Консультация проктолога с осмотром (без ректоскопии) 350
  • Консультация эндокринолога 400
  • Повторная консультация эндокринолога 350
  • Консультация онлайн эндокринолог 320

Игорь Дмитриевич
Достойный человек и специалист. Отличает уважительное отношение к пациенту и высокий профессионализм. Проблему, которая меня беспокоила несколько лет, и особенно мучила последние два месяца так, что несколько дней не мог спать, он убрал за 30 минут, амбулаторно. Через три дня ч сам сел за руль и поехал на море. А через 15 дней восстановился полностью. Огромная благодарность Оганову Алексею Генадьевичу
Маргарита Григорьевна для меня уже как член семьи. В любой ситуации хожу к ней на прием. Она реально помогает, причем не только мне, но и всем членам семьи. Готова проконсультировать даже без записи. Рекомендую всем!
Мария Ивановна
Спасибо Наталье Константиновне за внимательное отношение и искреннее желание помочь. Всегда внимательно проводит осмотр, дает ценные рекомендации. Буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям!
Саша
Долго решался, сами понимаете, какая проблема деликатная. Сходил к нему на консультацию, решил остаться на лечение. Подход весьма интересный, но действенный. Если хочешь быть здоровым, соблюдай все назначения. Мне помогло. От души рекомендую.
Оля
К Владимиру Юрьевичу попала с острым гайморитом. В какой-то момент думала, что мне уже ничего не поможет. Грамотное лечение в сочетании с процедурами дали прекрасный результат. Лучше себя почувствовала уже после первого приема. Отличный врач, оказывающий мгновенную помощь.
Специалист хороший, хоть и решает деликатные проблемы. Долго я решалась на прием, но состояние было критическое, пришлось идти. Марина Вячеславовна чуткий специалист, несмотря на свою специфику деятельности. Хоть я долго и решалась, но помогли мне довольно быстро.
Амина
К Ирина Алексеевне обратилась по наводке подруге. Ей очень понравился ее подход. Решила сходить на прием, так же осталась довольна. Специалист хороший, назначенное лечение мне помогло. Теперь буду обращаться к доктору по необходимости, а также рекомендовать всем знакомым.
Екатерина
Наблюдаюсь у Людмилы Васильевны не первый год. Меня постоянно мучают головные боли, и только ей удается немного ослабить этот процесс. Благодарна за ее подход. Жить с постоянной мигренью очень сложно, хорошо, когда есть действенные методы ее блокировки.
Степан
29 декабря '19 г.
Компетентный, интересный и веселый! Люблю я специалистов, которые говорят своей работой. Обращался по наводке подруги, остался доволен. Нестандартная личность, но при этом как профессионал – просто идеальный. Эдуард Леонидович первоклассный специалист.
23 декабря '19 г.
Наблюдалась у Елены Сергеевны неоднократно. Очень нравится ее отношение к пациентам, в этом направлении даже, нечего сказать. Лечение назначает грамотное, и с учетом финансовых возможностей. Довольна ее подходом, помогала мне много раз.
Сергей
22 декабря '19 г.
Василий Валентинович помог мне справиться с парапроктитом. Неприятное заболевание, но медлить в этом случае нельзя. Я получил четкий план действия, от диагностики до лечения. Остался доволен специалистом. Надеюсь больше не придется идти к проктологу, но если появиться необходимость, то это, безусловно, будет Василий Валентинович.
Юлия
Хочу поблагодарить доктора проктолога Алексея Геннадиевича Оганова. Хороший специалист - качественно и безболезненно произвел осмотр прямой кишки, чётко и подробно объяснил причины моего заболевания и самые эффективные и современные методы лечения. Произвел операцию Hal rar. Осталась очень довольна, забыла о своей проблеме через неделю. Всем рекомендую!
Андрей
06 октября '19 г.
Хочу сказать большое спасибо доктору Оганову Алексею Геннадиевичу.Доктор провел мне операцию hal rar.Перед операцией была очень качественная консультация,очень приятный в общении с пациентом, видно что высококвалифицированный проффесионал.Осложнений нет, иду на поправку,вернул меня к нормальной жизни.Считаю что доктор высокого уровня.Конечно всем рекомендую.
Людмила
Дякую Оганову Олексію Геннадійовичу за проведену операцію Hal rar. Дуже чемний лікар і одразу видно, що професіонал своєї справи. Отримана інформація після проведення процедури була вичерпною та зрозумілою, а сама процедура пройшла на високому рівні. Дякую за підтримку і після процедури. До такого лікаря не страшно йти з такими делікатними проблемами. Йду на одуження...
Анастасия
Была на приеме у Екатерины Анатолиевны в ноябре 2018 года. Беспокоило непонятное образование на шее. Во время консультации без сомнений был выставлен диагноз и рекомендовано удаление. Процедура практически безболезненная, специальной подготовки не требовало. А, благодаря профессиональности доктора, всё зажило быстро и без осложнений! Хочу сказать спасибо за её работу и буду рекомендовать Екатерину Анатолиевну близким и родственникам!
Обращалась в клинику не один раз, по разным причинам. Довольна тем, что не нужно сидеть в очереди и что не мало важно цены вменяемые. Очень удобное месторасположение.

Врачи клиники Oxford Medical (Оксфорд медикал) Днепр

• Терапевт
  • Уролог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Воскресенская, 2д м.Вокзальная30 9
6,3
Клиника "Медикал Геномикс в Днепре" предлагает такой перечень услуг: выполнение всех видов анализов; высокоточная диагностика (в том числе на генетическую предрасположенность к недугам); ДНК-тесты (на отцовство, материнство, близкую степень родства, криминалистические ДНК); создание генетического паспорта.
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж м.Вокзальная101 19
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Днепр Запорожское ш., 38 м.Вокзальная112 20
Днепропетровский “Мединсервис” является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская) м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Вт: 08:30-13:00 Чт: 08:30-13:00