Страница 5. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог, Ортодонт
Доктор ортодонт, стоматолог второй категории профессиональной квалификации, оказывает услуги взрослым и детям в лечении импактных, ретинированных и сверхкомплектных зубов, аномалии зубочелюстной системы, нарушением функций речеобразования и неправильного прикуса. Осипенко Одег Вячеславович специалист по установлению керамических и лингвальных невидимых брекетов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Стоматолог
Доктор стоматолог первой квалификационной категории, приоритетными направлениями в работе являются: терапия кариеса, всех форм периодонтита и пульпита. В работе основывается на современные методики ортопедического лечения. Оказывает услуги по реставрации и протезированию зубов. Специалист в области имплантации на живых зубах, чистки и отбеливании зубного ряда. Крикотун Вера Валентиновна автор научных публикаций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Врач стоматолог-терапевт
Врач занимается лечением и профилактикой заболеваний ротовой полости. Проводит профессиональную чистку, удаляет кариес и камни. Предоставляет услуги по пломбированию зубов, устанавливает коронки. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии, устраняет дефекты зубного ряда.
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Врач специализируется в области реконструктивной хирургии, ортогнатической хирургии, эстетической хирургии лица, хирургии челюстно-лицевого участка, восстановительной хирургии, а также дентальной имплантации. Проводит костную пластику, реконструкцию стен орбиты.
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Стоматолог-терапевт
Доктор Бурма Надежда Владимировна имеет первую квалификационную категорию в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги консультирования, эндодонтического лечения и проведения процедур реставрации с применением современных инновационных технологий, включающих возможность восстановления коронковой части зуба. Кроме того, врач занимается отбеливанием эмали, очисткой зубного ряда от кариозных поражений и пломбированием корневых каналов.
Стоматолог-терапевт
Доктор Новосельская Марина Михайловна занимается общей терапией в области стоматологии. Проводит бесплатные консультации и профилактические осмотры. Оказывает услуги пломбирования, эндоотбеливания и реставрации зубов. Практикует современные методы эндодонтического лечения.
Детский стоматолог, Стоматолог-эндодонт
Доктор занимается диагностикой, лечением патологий десен и всех видов кариеса у взрослых и детей. Проводит эстетическую реставрацию зубов, инструментальную, медикаментозную обработку и пломбирование корневых каналов. Выполняет чистку, отбеливание и другие манипуляции по удалению зубного камня и налета.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Стоматолог-терапевт
Доктор Асабова Лариса Николаевна имеет вторую квалификационную категорию в области терапевтической стоматологии. Специализируется на диагностике и лечении недугов десен и зубов. Практикует медикаментозную терапию и эндодонтию. Выполняет процедуры чистки, отбеливания и фторирования зубов. Оказывает услуги профилактических приемов, включающих консультацию, осмотр и индивидуальные рекомендации по гигиене ротовой полости.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач-стоматолог, ортопед, терапевт, оказывает услуги по эндодонтии,занимается протезированием зубов любой сложности. Владеет современными технологиями протезирования. Применяет съемные, несъемные, частично съемные протезы и модели на штифтах. Участвует в семинарах и курсах повышения квалификации. Изучает новинки отрасли.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется на восстановлении эстетики, проводит комплексную подготовку ротовой полости к протезированию. Лечит пульпит, периодонтит, кариес. Снимает камни с зубов, осуществляет профессиональную чистку. Занимается пломбированием. Принимает по предварительной записи.