Страница 7. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-терапевт
Врач Кизленко Михаил Анатольевич занимается рением вопросов в области стоматологии на протяжении 6 лет. Оказывает квалифицированные услуги по терапевтической стоматологии, лазеротерапии, реставрации зубов с помощью фотополимеров, а также керамических вкладок, чистки зубов. Консультирует по поводу профилактических мероприятий для предупреждения развития болезней зубов, десен.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения зубо-челюстных патологий. В работе использует лазерные технологии. Также применяет современную методику плазмотерапии с целью ускорения регенерации тканей после хирургических операций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог, хирург-имплантолог
Врач занимается удалением зубов, в том числе зубов мудрости. Специализируется на зубной имплантации. Осуществляет тщательное планирование оперативного вмешательства по внедрению имплантата и подбирает биологический материал для проведения процедуры. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, хирург
Доктор Линник Наталья Павловна специализируется на терапевтическом и хирургическом лечении болезней зубов. Оказывает услуги профессиональной чистки зубов, также осуществляет их удаление. В работе применяет современные технологии, включая лечение лазером. Компетентна в областях эндодонтии и имплантологии.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт, пародонтолог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний зубов. Проводит профилактические осмотры. Выполняет отбеливание зубов, процедуры по удалению зубного налета и камня. Лечит пациентов с кариесом, флюорозом, стоматитом, пульпитом, зубной гиперестезией и альвеолитом. Дает рекомендации по уходу за ротовой полостью и зубами.
Зубной гигиенист
Власюк Светлана Петровна – зубной гигиенист в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Специализируется на профилактике стоматологических заболеваний, предотвращении кариеса зубов и воспалении десен. Является экспертом по комплексной профессиональной гигиене полости рта и отбеливанию зубов. Также проводит реминерализующую терапию для укрепления эмали зубов и герметизация фиссур. Врач систематически проходит курсы и семинары для повышения квалификации.
Яна Гордієнко
14 апреля '24г.
Дуже сподобалася чистка зубів, зробили все швидко, якісно. Дякую Власюк Світлані Петрівні.
Консультация безкоштовно
Стоматолог, Детский Стоматолог
Федоренко Екатерина Павловна – детский стоматолог в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Является экспертом в диагностике стоматологических заболеваний у детей. Специализируется на профилактике кариеса молочных зубов. Высококвалифицированный специалист по лечению кариеса временных и постоянных зубов у детей, удалению временных зубов. Проводит профессиональную чистку зубов и учит детей правильному уходу за полостью рта.
Софія Харченко
14 апреля '24г.
Дуже дякуємо лікарю Катерині Павлівні. Дитина в захваті від лікаря, не боїться тепер стомотолога)
Стоматолог, Детский Стоматолог
Гуменчук Марина Васильевна – детский врач стоматолог в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Специализируется на диагностике стоматологических заболеваний у детей, лечении и профилактике кариеса зубов. Проводит комплексную профессиональную гигиеническую чистку полости рта. Является специалистом по удалению временных зубов у детей под общим обезболиванием (медикаментозном сне).
Наташа Мирошник
14 апреля '24г.
Дуже сподобалась клініка на Солом'янці Люмі-Дент. Простора та світла. Лікарка Гуменчук Марина приємна у спілкуванні з батьками та дітьми. Пояснила все, зробила знімки.
Стоматолог, ортодонт, стоматолог-ортодонт
Яворская Эвелина Олеговна – стоматолог ортодонт в сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Специализируется на исправлении неправильного прикуса и выравнивании зубного ряда у детей и взрослых. Использует в своей работе самолигирующие, монокристаллические, керамические и металлические брекеты. Проводит лечение патологий прикуса у детей и подростков с помощью разных видов ортодонтических аппаратов. Исправляет неправильный прикус элайнерами, устанавливает ретейнеры, трейнеры и пластинки на зубы.
Ольга Кузьменко
09 апреля '24г.
Ми довго шукали дитині ортодонта в Києві. Знайомі порекмендували Евеліну Олегівну. На консультації лікарка порадила брекет систему для вирівнювання зубів. Ходимо вже 1,5 роки і зуби рівнесенькі, скоро маємо знімати. Дуже класна лікарка.
Консультация безкоштовно