Страница 4. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специализируется на ортопедическом лечении. Диагностирует и лечит нарушения целостности и функционирования зубочелюстной системы. Занимается съемным и несъемным протезированием зубов, также оказывает услуги установки металлокерамических и керамических коронок на зубы.
Стоматолог
Врач-стоматолог, занимается бесплатным консультированием пациентов, осматривает и выписывает рекомендации по уходу за зубами и ротовой полостью. Лечит воспалительные процессы и инфекции парадонта. Ставит протезы и пломбы. Кроме того, оказывает услуги восстановления зубной эмали.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Стоматолог-ортопед
Доктор Мациевский Антон Сергеевич специализируется в области стоматологии, ортопедии. Предоставляет услуги по съемному, несъемному, бюгельному протезированию зубов, установкой коронок на зубы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог-терапевт, ортопед
Доктор Гануляк Юрий Степанович занимается лечением заболеваний зубов и ротовой полости. Специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Консультирует и проводит осмотры, диагностирует недуги воспалительного, инфекционного или любого другого характера. Принимает пациентов с кариозными поражениями зубов. Выполняет пломбирование и протезирование, включая установку микропротезов. Ставит также виниры и коронки. Некоторое время наблюдает пациентов после проведенных процедур.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Стоматолог-пародонтолог
Стоматолог-пародонтолог, оказывает как плановую, так и срочную неотложную, медицинскую помощь. Схему консультации и осмотра строит на основании особенностей пациента. Занимается пломбированием постоянных зубов, проводит профессиональную чистку зубного ряда от отвердевшего зубного налета и кариозных поражений.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог, Хирург
В компетенции специалиста: имплантация, костнопластические операции, мягкотканные пластики, зубосохраняющиие операции, удаление зубов любой степени сложности, эстетическая реставрация, микропротезирование, виниры.
Стоматолог
Врач специализируется на лечении кариеса, стоматита, пародонтоза, пародонтита и других заболеваний зубов и десен. Выполняет художественную реставрацию зубов, пломбирование зубов и корневых каналов. Занимается удалением зубного камня. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Стоматолог-терапевт, эндодонтист
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов. В работе использует новейшие стоматологические материалы и современные методики. Лечит все виды кариеса, пульпит, пародонтоз, пародонтит. Выполняет пломбирование зубов и корневых каналов. Занимается отбеливанием зубов и удалением зубного камня.
Стоматолог-имплантолог
Валерия Владимировна специализируется на планировании сложных случаев протезирования, установке имплантов, установке любых конструкций на имплантах (коронки, протезы).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев пр. Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24, секция 10 м.Минская16 5 м.Оболонь23 7 м.Героев Днепра28 8
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 24 м.Минская10 3 м.Оболонь20 6 м.Героев Днепра22 7
Врач стоматолог-терапевт
Врач занимается лечением и профилактикой заболеваний ротовой полости. Проводит профессиональную чистку, удаляет кариес и камни. Предоставляет услуги по пломбированию зубов, устанавливает коронки. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии, устраняет дефекты зубного ряда.