Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Борщаговке

р.Оболонский

• Описание
  • Врачи
  • Акции

Медицинское учреждение Astra Dent (Астра Дент) — это специализированная клиника, которая оказывает помощь при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.

Услуги, предоставляемые в центре стоматологии:

• осмотр профильным врачом;
  • терапевтические и хирургические лечебные действия;
  • лечение детских заболеваний зубов;
  • монтаж имплантов и протезов;
  • профилактика патологий;
  • профессиональная чистка зубов;
  • восстановление эстетики;
  • излечение патологических состояний пародонта;
  • монтаж брекет-систем.

Преимущества медицинского центра — новейшее оборудование, современные методики, качественное обслуживание.

Современная стоматологическая клиника является лидером. На ее территории находится оборудованный диагностический кабинет. Проходить компьютерную томографию и рентгенографию можно сразу в ходе лечения, без поиска дополнительных медицинский учреждений. Современное техническое оснащение позволяет получить точный и быстрый результат по приемлемой стоимости.

На территории клиники принимает порядка 60 профильных специалистов. Отменный стоматологический сервис делает клинику номером один среди других медицинских учреждений.

Комфортные условия приема полностью исключаю неприятные ощущения. Грамотный персонал подберет индивидуальный подход к любому пациенту, в частности, к ребенку. Система поощрений и подарков сделает каждый прием для малыша настоящим праздником. Стоматологи владеют профессиональными тактиками воздействия, что создает расслабляющую атмосферу даже при проведении хирургических процедур.

Записаться на индивидуальную консультацию к профильному стоматологу можно по указанным номерам телефонов. Прием проводится в плановом порядке согласно графику работы стоматологического центра.

Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Борщаговке, цены на услуги:

• Ультразвуковое удаление зуба 1 850
  • Пластика уздечки языка от 1 125
  • Еще...

Оля П.
Алексей Владимирович — хороший и квалифицированный врач, занимался исправлением моего прикуса. Это конечно нужно было сделать еще в детстве. Рассказал подробно, сколько нужно носить брекеты и как их чистить. Рекомендую врача своим знакомым!
Мика
К Светлане Николаевне хожу регулярно на профилактическую чистку зубов. Все нравится. Слышала что это неприятная процедура. Ничего подобного сказать не могу. Светлана Николаевна делает все аккуратно.
Кристина
Я в восторге, мне всё очень внимательно объяснили, показали, всё очень доступно рассказали. Я поняла что меня ожидает, какие мне надо будет провести манипуляции и какие мои дальнейшие действия. Я осталась очень довольна.Спасибо Ларисе Николаевне.Советую всем
Рита
К Светлане Николаевне хожу часто, то на лечение, то на профилактику. Знаю ее давно. Нравится ее подход и душевность. И что самое главное, она никуда не торопится! Все делает четко и правильно.
Инна
Все прошло очень хорошо, быстро и безболезненно. Никаких нареканий у меня нет. Захарчук Лариса Николаевна - очень внимательная и добрая. Все, что нужно, она сделала, проявляла заинтересованность. Советую хорошего стоматолога. Спасибо
Михаил
30 декабря '16 г.
Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно
Карина
28 декабря '16 г.
Специалист понравился, хороший. Лечилась у него, теперь вот думаю пора бы на профилактический осмотр сходить - и тоже к нему
Юлия
17 декабря '16 г.
Понравилось как провела осмотр, быстро поставила мне диагноз. Сейчас прохожу лечение, эффект уже есть
Лиза
15 декабря '16 г.
Провела процедуру быстро, безболезненно и, что немаловажно, качественно! Побольше бы таких докторов!
Роман
14 декабря '16 г.
Удалял мне зуб: качественная работа, ничего плохого сказать даже не могу
Юля
09 декабря '16 г.
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
смотреть все отзывы

очистить

Акции клиники

Мережа Astra Dent дарує знижку 50% на професійне чищення зубів
до 31-01-2021
Вартість професійного чищення за 2 щелепи зі знижкою: чищення із застосуванням ультразвукового скалера = 510 грн чищення із застосуванням Air flow = 575 грн …
1900 грн

новая цена

950 грн
Записаться на акцию

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Эстетическая стоматология Арт” обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.
Специализированное учреждение “Клиника доктора Захаренко” оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники — современная стоматология.
Специализированный центр «Евродент-плюс» — стоматология с высокоэффективным и безопасным подходом к вопросу профилактики болезней и лечения зубов. A-PRF-терапия в стоматологии, вектор-терапия, озонотерапия и лечение под микроскопом — современные технологии, применяемые в клинике.
Специализированная клиника “Институт прогрессивных стоматологических технологий” начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.