Профешенал дентал (Professional dental), стоматология

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, Черная гора, бул. Дружбы Народов, 14-16 (корп. 3, оф. 1)
м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская18 3 м.Выдубичи36 14
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 10:00-17:00 Вс: 10:00-17:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Стоматологическая клиника«Профессионал дентал» предоставляет все виды стоматологического лечения зубов и десен для взрослых и детей. Ведущие специалисты клиники имеют большой стаж и опыт работы.

Пациентам представлены услуги:

• консультация специалиста;
  • анестезия;
  • лечение кариеса;
  • эндодонтия;
  • эстетическая реставрация;
  • отбеливание;
  • хирургическое удаление;
  • ультразвуковое снятие зубного налета и камня;
  • коррекция прикуса;
  • установка различных брекет-систем;
  • протезирование;
  • имплантация.

Клиника напрямую сотрудничает с производителями имплантов из Германии. В работе используются материалы только высокого качества, прошедшие многократные исследования, что подтверждено сертификатами.

Преимущества клиники — забота о безопасности пациентов, профессионализм лечащих врачей, комфортные условия лечения, первичная консультация предоставляется бесплатно, гарантия на импланты, сотрудничество со страховыми компаниями.

«Профессионал дентал» — это современная стоматологическая клиника, придерживающаяся высоких стандартов качества.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Профешенал дентал (Professional dental), стоматология, цены на услуги:

• Анестезия
  • Коронка безметалловая
  • Снятие коронки
  • Временные коронки
  • Съемное протезирование зубов
  • Коронка на зуб на оксиде циркония
  • Цементирование на Riva
  • Металлокерамика на имплант
  • Прокладка IONOSIT
  • Искусственный дентин SDR и минимальный размер пломбы
  • Кофердам
  • Реставрация на стекловолокне и стекловолокно
  • Cтекловолоконный штифт
  • Временная герметичная пломба
  • Временная пломба DENTIN
  • Реставрация боковой группы зубов GENERAL (на стекловолокне и стекловолокно)
  • Реставрация боковой группы зубов GENERAL (большая)
  • Реставрация боковой группы зубов GENERAL (малая)
  • Реставрация на стекловолокне FILTEK и стекловолокно
  • Чистка зубов 1 500
  • Отбеливание зубов 2 400

Отзывы и оценки клиники

Иван
Не люблю ходить к стоматологам, но здесь понравилось, запломбировали быстро и не так больно. Рекомендую
Максим
Все отлично ! За 3 недели полечил 13 зубов у доктора Таги Рустамовича. Профессионал своего дела.
Эся
Рекомендую!!!
Великолепный доктор))))Удалил нижний зуб мудрости менее чем за 10 мин. Весь прием длился минут 15 и все это время хохотал от души))))
Жанна Владимировна
Огромное спасибо Игорю Владимировичу за чуткость и профессионализм. Он просто спас меня в момент отчаяния и боли. У него легкие и добрые руки.
Алексей
Хороший специалист с хорошим чувством юмора
Света
Обращалась к Вадиму Владимировичу, у меня был сложный случай, требовалась операция. Успокоил, уверил что все будет хорошо. Так и было, операцию провел быстро, под местным наркозом. Никаких осложнений и плохого самочувствия. Спасибо!
Антон
Более десяти лет у меня стоял съемный протез, на нижней челюсти. Делали его в городской клинике. Поставили неудачно. Решился на бюгельное протезирование зубов. Посоветовали обратиться к Крикотун Вере Валентиновне. Она сделали все в лучшем виде. Результат порадовал.
Альбина
Раньше постоянно мучали воспаление десен, больно было даже кушать. Я обратилась к Конопко и она назначила мне лечение. Уже через пару сеансов меня перестали мучать боли, воспаление прошло. Теперь об этом даже не вспоминаю, все десна здоровые.
Катя
Была у Таги Рустамовича на приеме. Что сказать? Очень любезный врач. Мне понравилось назначенное им лечение. Специалист прекрасно справляется со своими обязанностями. Во время лечения дискомфорта не чувствовал.
Света
Таги Рустамович помог мне в восстановлении зубов. Очень благодарен этому врачу. Свою работу выполняет профессионально. Понравился его подход к проблеме. Работает четко и слажено. Отличный врач!
Ира
Врач Осипенко Олег Вячеславович - стоматолог, который найдет подход ко всем и каждому! Как вы это делаете? Мой ребенок страшно боится зубных врачей, к вам идет без скандалов и истерик. Вы заряжаете своей энергетикой пациентов. Спасибо за профессионализм!
Таня
Вадим Владимирович удалял мне зуб мудрости. Сколько страстей я начиталась на форумах и этой процедуры боялась как огня. Каким же было мое удивление, когда все прошло за считанные минуты. Я и испугаться не успела. Вот это профессионализм!
Нина
Когда я пришла к Александре Сергеевне мои зубы были не в лучшем состоянии. За несколько сеансов она привела все в порядок, полечила, запломбировала надежно и незаметно. Теперь прихожу только на плановые осмотры и очень ей благодарна.
Вика
Врач Осипенко Олег Вячеславович - человек, без которого я точно бы осталась без зубов. Стоматолог от Бога. Борется за каждый зуб, даже если его пора уже удалять. Восстановил мне целостность зубного ряда. Теперь моей улыбке могут позавидовать. Спасибо вам!
Вера
По мере необходимости, я с мужем обращаюсь только к Крикотун Вере Валентиновне. Она отличный стоматолог, имеет самое новое оборудование. Последней услугой, какой пользовалась, это отбеливание зубного рядя. Зубы смотрятся намного белей, ухоженные.
Катерина
У меня часто болят зубы, я обратилась в стоматологию для консультации. Врач Игорь Владимирович после обследования полости рта определил, что у меня проблема не в зубах, а в деснах. Назначил лечение. Уже через месяц я почувствовала облегчение, десна перестали кровоточить, и боли нет. Я очень благодарна врачам.
Уля
У меня проблемные зубы, они всегда мучили меня еще с детства. Чтобы запломбировать зуб я обратилась в стоматологию, и врач Вера Валентиновна мне очень помогла. Я очень довольна лечением.
Жанна
Соседу в драке выбили передние два зуба. Он обратился в стоматологию для восстановления прежнего состояния зубов. Результат лечения отличный. Благодарны врачам за внимание и помощь.
Я обратилась в стоматологию Профешенал дентал, мне необходимо было проконсультироваться у хирурга. Я очень довольна консультацией, врач осмотрел мой зуб и назначил необходимые процедуры. Я очень рада, что можно сохранить зуб. Спасибо.
Саша
Я на прошлой неделе обратился к Вадиму Владимировичу. Мой зуб мудрости очень мешал мне из-за неправильного роста, постоянно болел и давил на соседний зуб. Врач посоветовал сделать операцию по удалению. Я очень доволен лечением, спасибо.
Инесса
Мой муж курит, поэтому зубы желтые. Он обратился в стоматологию по поводу отбеливания зубов. Остался очень довольным. Персонал, врач были очень внимательными. Огромное спасибо.
Виолетта
У меня очень сильно заболел зуб, к утру образовался флюс. Я обратилась в стоматологию, мне обезболили, провели лечение, и благодаря такому лечению мне сохранили зуб. Спасибо врачам за знания и заботу.
Алина
У меня неровные зубы. В школе я отказывалась от услуг стоматологов, поэтому сейчас достаточно сложно сделать улыбку привлекательной. Обратилась к врачу ортодонту. Он пообещал, что если я пройду полный курс лечения, то я буду улыбаться без стеснения.
Генадій
Розумні лікарі, гарна клініка.

Врачи клиники Профешенал дентал (Professional dental), стоматология

Выбрать специальность
  • Стоматолог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00