Astra Dent (Астра Дент) Святошино

2 1
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети Astra Dent (Астра Дент).

В числе оказываемых услуг:

• терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др.;
  • хирургическая стоматология — оперативные вмешательства для удаления зубов, пульпы; отдельное направление или этап комплексного лечения;
  • ортопедия — протезирование, микропротезирование, установка коронок и виниров;
  • ортодонтия — коррекция прикуса (брекеты) и выравнивание зубов (пластины);
  • детская стоматология — лечение молочных зубов;
  • имплантология — установка имплантатов.

Специальные предложения клиники:

• консультация проводится бесплатно;
  • скидки в день рождения;
  • панорамные рентгеноснимки для наиболее точного диагностирования;
  • полный наркоз по желанию пациента;
  • терапия при помощи диодного лазера и микроскопа.

Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту — принцип персонализации работает как для самых маленьких клиентов, с которыми работают специально подготовленные детские стоматологи, так и для взрослых, и людей преклонного возраста.

Лечение оказывается по договорам ДМС (добровольное медстрахование).

Astra Dent (Астра Дент) Святошино — это возможность красивой и здоровой улыбки в любом возрасте.

Astra Dent (Астра Дент) Святошино, цены на услуги:

• Удаление зуба мудрости 1 380
  • Ультразвуковое удаление зуба 1 725
  • Пластика уздечки языка от 1 020
  • Еще...

Мне повезло попасть к главному врачу клиники с проблемой зуба, который я долго пыталась сохранить, хотя понимала, что удаление неизбежно. Дело в том, что зуб видно и я откладывала решение проблемы, насколько могла именно из-за того, что будет видно. Наталья Павловна Линник - сплошное сосредоточение мудрости, опыта, специалиста видно сразу и во всех мелочах: речь, движения, все четко и отработанно. Удаление заняло пару минут, я даже не поняла. Сразу установили имплантат, и я очень рада, что две операции прошли в одной. Через пару дней мне поставили косметическую коронку, так, что не заметно проблему. Все время лечения я находилась под чутким руководством опытных докторов, хирург Линник Наталья очень отзывчивый, добрый и надежный специалист. Наилучшие рекомендации. В клинике нереально чисто, приятно, персонал приветлив, все поддерживают, помогают. Никакой навязчивости или рассеянности. Очень доверяю.
Виктор
Благодарю доктора Эльдара Аблаева. Он чёткий специалист, ничего лишнего на консультации. Все лаконично и понятно. Да, не все мои зубы удастся спасти, но лечение каналов прошло на "ура", я спал в кресле. Доктор - профессионал своего дела. Однозначно рекомендую! И да - насчет цен - адекватные.
Сын остался довольным, а как мама :-) словами не описать. Поставленные пломбы, тьфу-тьфу-тьфу стоят. Лечение проходит спокойно без слез. с улыбкой. Наталья Павловна спасибо!
Алла
Від щирого серця дякую всьому персоналу стоматологічної клініки “Astra Dent” на Святошино, де проходила лікування. Медперсонал завжди уважний та доброзичливий. Ідеальна чистота, чіткий розпорядок роботи, високий професіоналізм персоналу – так можна охарактеризувати роботу цієї клініки. Усім працівникам клініки зичу теж бути здоровими а ще – добра, тепла та благополуччя. Особлива подяка лікарям Лінник Наталії Павлівні, Аблаєву Ельдару Енверовичу, Черноморченко Катерині Ігорівні та асистентам лікарів.
Катерина
Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.
Эдуард
30 декабря '16 г.
Лечила мне зуб, избавила от постоянной боли, мучавшей меня уже второй месяц. Спасибо большое, другие долго не могли понять, что со мной, только антибиотиками пичкали и все
Иван
28 декабря '16 г.
За удалением зубов - только к нему. Я как считаю - у каждого доктора свое "амплуа", как у актеров. Антон Владимирович по моему лучше всего справляется с удалением зубов и более того - делает это лучше всех!
Валерия
18 декабря '16 г.
Приходили к нему с ребенком с проблемой прикуса. В принципе, лечение стандартное, самой приходилось в детсве равнять, но само отношение к пациентам впечатлило - искренняя доброжелательность сейчас редко встречается
Рита
14 декабря '16 г.
Благодарю за лечение! Зубы больше не беспокоят) Зато на профилактический осмотр точно знаю к кому приду))
Дарья Дмитриевна
09 декабря '16 г.
К результатам его работы у меня никаких претензий нет. Отношение к пациентам тоже на высоте - приятный и внимательный мужчина
Виктор
05 декабря '16 г.
Лечение у него мне понравилось. Делает все качественно, и как человек тоже довольно приятный
смотреть все отзывы

очистить

Акции клиники

Скидка на отбеливание зубов в Astra Dent
до 31-12-2019
Акция действует во всех стоматологиях сети Astra Dent до 31.12.2019.…
Импланты Megagen от 7000 грн в Astra Dent
до 31-12-2019
Если вы: потеряли “родной” зуб, хотите избавиться от дискомфорта во время приема пищи и восстановить свою улыбку; имеете проблемный зуб, который невозможно вылечить; или потеряли свои зубы из-за…

7000 грн
Специальные пакеты по имплантации в Astra Dent
до 31-12-2019
Виды пакетов: «Имплант под ключ за 13 500 грн» MIS C1 (Израиль). «Имплант под ключ за 17 000 грн» Megagen (Корея). «Имплант под ключ за 28 000 грн» Bicon (США). «Имплант под ключ за 29…

13500 грн
Специальная цена на брекеты в Astra Dent
до 31-12-2019
Во всей сети стоматологий Astra Dent с 19.04.2019 действует новое спецпредложение – установка металлической брекет-системы всего лишь за 9000 гривен за челюсть! Акция действует до 31.12.2019.…

9000 грн
Керамическая коронка за 5000 грн в Astra Dent
до 31-12-2019
По своим природным свойствам керамика очень похожа на натуральную зубную эмаль. Благодаря этому опытные врачи могут сделать реставрацию с помощью керамической пломбы или коронки так, что…

5000 грн
Специальное предложение на диагностические услуги в Astra Dent
до 31-12-2019
3D диагностика, 2 челюсти = 550 грн. 3D диагностика, 1 челюсть = 375 грн. 3D диагностика, 1 сегмент = 200 грн. Панорамный снимок (ОПТГ) = 170 грн.…

170 грн
Выгодное предложение по диагностике во всех стоматологиях сети Astra Dent
до 31-01-2020
Хотите быть всегда здоровыми? Начните с диагностики! В нашу сеть возвращается ваша любимая акция! До 31.01.2020 во всех стоматологиях сети Astra Dent можно получить панорамный снимок (ОПТГ) и…
Сеть стоматологических клиник Astra Dent: чистка зубов по выгодной цене
до 31-01-2020
Скидка -50% на профессиональную чистку зубов. Действует с 15.12.19 до 31.01.20 во всех стоматологиях сети Astra Dent. Стоимость комбинированной чистки за 2 челюсти со скидкой: чистка…
Записаться на акцию
Во всех стоматологиях сети Astra Dent: Имплант MIS C1 (Израиль) по акционной цене
до 29-02-2020
Во всех стоматологиях сети Astra Dent: Имплант MIS C1 (Израиль) за 6500 грн! (Старая цена 8000 грн) Действует до 29.02.2020…
8000 грн

6500 грн
Записаться на акцию
Обратите внимание на другие клиники:
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук, специалисты высшей и первой категории.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4 м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение “Мать и дитя” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.