Astra Dent (Астра Дент) Святошино

м.Дворец спорта

7 3
  • Описание
  • Врачи

Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети Astra Dent (Астра Дент).

В числе оказываемых услуг:

• терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др.;
  • хирургическая стоматология — оперативные вмешательства для удаления зубов, пульпы; отдельное направление или этап комплексного лечения;
  • ортопедия — протезирование, микропротезирование, установка коронок и виниров;
  • ортодонтия — коррекция прикуса (брекеты) и выравнивание зубов (пластины);
  • детская стоматология — лечение молочных зубов;
  • имплантология — установка имплантатов.

Специальные предложения клиники:

• консультация проводится бесплатно;
  • скидки в день рождения;
  • панорамные рентгеноснимки для наиболее точного диагностирования;
  • полный наркоз по желанию пациента;
  • терапия при помощи диодного лазера и микроскопа.

Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту — принцип персонализации работает как для самых маленьких клиентов, с которыми работают специально подготовленные детские стоматологи, так и для взрослых, и людей преклонного возраста.

Лечение оказывается по договорам ДМС (добровольное медстрахование).

Astra Dent (Астра Дент) Святошино — это возможность красивой и здоровой улыбки в любом возрасте.

Astra Dent (Астра Дент) Святошино, цены на услуги:

• Удаление зуба мудрости 1 380
  • Ультразвуковое удаление зуба 1 725
  • Пластика уздечки языка от 1 020
  • Еще...

Сын остался довольным, а как мама :-) словами не описать. Поставленные пломбы, тьфу-тьфу-тьфу стоят. Лечение проходит спокойно без слез. с улыбкой. Наталья Павловна спасибо!
Алла
Від щирого серця дякую всьому персоналу стоматологічної клініки “Astra Dent” на Святошино, де проходила лікування. Медперсонал завжди уважний та доброзичливий. Ідеальна чистота, чіткий розпорядок роботи, високий професіоналізм персоналу – так можна охарактеризувати роботу цієї клініки. Усім працівникам клініки зичу теж бути здоровими а ще – добра, тепла та благополуччя. Особлива подяка лікарям Лінник Наталії Павлівні, Аблаєву Ельдару Енверовичу, Черноморченко Катерині Ігорівні та асистентам лікарів.
Катерина
Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.
Эдуард
30 декабря '16 г.
Лечила мне зуб, избавила от постоянной боли, мучавшей меня уже второй месяц. Спасибо большое, другие долго не могли понять, что со мной, только антибиотиками пичкали и все
Иван
28 декабря '16 г.
За удалением зубов - только к нему. Я как считаю - у каждого доктора свое "амплуа", как у актеров. Антон Владимирович по моему лучше всего справляется с удалением зубов и более того - делает это лучше всех!
Валерия
18 декабря '16 г.
Приходили к нему с ребенком с проблемой прикуса. В принципе, лечение стандартное, самой приходилось в детсве равнять, но само отношение к пациентам впечатлило - искренняя доброжелательность сейчас редко встречается
Рита
14 декабря '16 г.
Благодарю за лечение! Зубы больше не беспокоят) Зато на профилактический осмотр точно знаю к кому приду))
Дарья Дмитриевна
09 декабря '16 г.
К результатам его работы у меня никаких претензий нет. Отношение к пациентам тоже на высоте - приятный и внимательный мужчина
Виктор
05 декабря '16 г.
Лечение у него мне понравилось. Делает все качественно, и как человек тоже довольно приятный
Света
24 октября '16 г.
Ставила виниры, все очень понравилось. Отношение к пациенту и профессионализм на очень высоком уровне
Дарина

Алаткин Евгений Константинович
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук, специалисты высшей и первой категории.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.