Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Святошино

2 1
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети Astra Dent (Астра Дент).

В числе оказываемых услуг:

• терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др.;
  • хирургическая стоматология — оперативные вмешательства для удаления зубов, пульпы; отдельное направление или этап комплексного лечения;
  • ортопедия — протезирование, микропротезирование, установка коронок и виниров;
  • ортодонтия — коррекция прикуса (брекеты) и выравнивание зубов (пластины);
  • детская стоматология — лечение молочных зубов;
  • имплантология — установка имплантатов.

Специальные предложения клиники:

• консультация проводится бесплатно;
  • скидки в день рождения;
  • панорамные рентгеноснимки для наиболее точного диагностирования;
  • полный наркоз по желанию пациента;
  • терапия при помощи диодного лазера и микроскопа.

Практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту — принцип персонализации работает как для самых маленьких клиентов, с которыми работают специально подготовленные детские стоматологи, так и для взрослых, и людей преклонного возраста.

Лечение оказывается по договорам ДМС (добровольное медстрахование).

Astra Dent (Астра Дент) Святошино — это возможность красивой и здоровой улыбки в любом возрасте.

Астра Дент (Astra Dent), стоматология на Святошино, цены на услуги:

• Удаление зуба мудрости 1 380
  • Ультразвуковое удаление зуба 1 725
  • Пластика уздечки языка от 1 020
  • Еще...

Мне повезло попасть к главному врачу клиники с проблемой зуба, который я долго пыталась сохранить, хотя понимала, что удаление неизбежно. Дело в том, что зуб видно и я откладывала решение проблемы, насколько могла именно из-за того, что будет видно. Наталья Павловна Линник - сплошное сосредоточение мудрости, опыта, специалиста видно сразу и во всех мелочах: речь, движения, все четко и отработанно. Удаление заняло пару минут, я даже не поняла. Сразу установили имплантат, и я очень рада, что две операции прошли в одной. Через пару дней мне поставили косметическую коронку, так, что не заметно проблему. Все время лечения я находилась под чутким руководством опытных докторов, хирург Линник Наталья очень отзывчивый, добрый и надежный специалист. Наилучшие рекомендации. В клинике нереально чисто, приятно, персонал приветлив, все поддерживают, помогают. Никакой навязчивости или рассеянности. Очень доверяю.
Виктор
Благодарю доктора Эльдара Аблаева. Он чёткий специалист, ничего лишнего на консультации. Все лаконично и понятно. Да, не все мои зубы удастся спасти, но лечение каналов прошло на "ура", я спал в кресле. Доктор - профессионал своего дела. Однозначно рекомендую! И да - насчет цен - адекватные.
Сын остался довольным, а как мама :-) словами не описать. Поставленные пломбы, тьфу-тьфу-тьфу стоят. Лечение проходит спокойно без слез. с улыбкой. Наталья Павловна спасибо!
Алла
Від щирого серця дякую всьому персоналу стоматологічної клініки “Astra Dent” на Святошино, де проходила лікування. Медперсонал завжди уважний та доброзичливий. Ідеальна чистота, чіткий розпорядок роботи, високий професіоналізм персоналу – так можна охарактеризувати роботу цієї клініки. Усім працівникам клініки зичу теж бути здоровими а ще – добра, тепла та благополуччя. Особлива подяка лікарям Лінник Наталії Павлівні, Аблаєву Ельдару Енверовичу, Черноморченко Катерині Ігорівні та асистентам лікарів.
Катерина
Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.
Эдуард
30 декабря '16 г.
Лечила мне зуб, избавила от постоянной боли, мучавшей меня уже второй месяц. Спасибо большое, другие долго не могли понять, что со мной, только антибиотиками пичкали и все
Иван
28 декабря '16 г.
За удалением зубов - только к нему. Я как считаю - у каждого доктора свое "амплуа", как у актеров. Антон Владимирович по моему лучше всего справляется с удалением зубов и более того - делает это лучше всех!
Валерия
18 декабря '16 г.
Приходили к нему с ребенком с проблемой прикуса. В принципе, лечение стандартное, самой приходилось в детсве равнять, но само отношение к пациентам впечатлило - искренняя доброжелательность сейчас редко встречается
Рита
14 декабря '16 г.
Благодарю за лечение! Зубы больше не беспокоят) Зато на профилактический осмотр точно знаю к кому приду))
Дарья Дмитриевна
09 декабря '16 г.
К результатам его работы у меня никаких претензий нет. Отношение к пациентам тоже на высоте - приятный и внимательный мужчина
Виктор
05 декабря '16 г.
Лечение у него мне понравилось. Делает все качественно, и как человек тоже довольно приятный
смотреть все отзывы

очистить

Акции клиники

3D диагностика за 200 грн в сети стоматологий Astra Dent
до 30-09-2020
С 1-го августа в сети стоматологий Astra Dent действует специальная цена: 3D диагностика* всего за 200 грн! *Имеется в виду получение одной из услуг: 3D диагностика: ВНЧС / одна челюсть /…
Записаться на акцию

Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.