Тагиев Таги Рустамович

Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт, оказывает услуги по реставрации, гигиенической чистке и отбеливанию зубов. Специалист в рентген диагностике и лечении кариеса, пародонтоза, периодонтита, пульпита и заболеваний полости рта, Тагиев Таги Рустамович, используя новейшие технологии медицины, оказывает стоматологическую помощь беременным женщинам.

Максим
Все отлично ! За 3 недели полечил 13 зубов у доктора Таги Рустамовича. Профессионал своего дела.
Эся
26 января '20г.
Рекомендую!!!
Катя
Была у Таги Рустамовича на приеме. Что сказать? Очень любезный врач. Мне понравилось назначенное им лечение. Специалист прекрасно справляется со своими обязанностями. Во время лечения дискомфорта не чувствовал.
Света
Таги Рустамович помог мне в восстановлении зубов. Очень благодарен этому врачу. Свою работу выполняет профессионально. Понравился его подход к проблеме. Работает четко и слажено. Отличный врач!

• 2009 г. - Украинская медико-стоматологическая академия;
  • 2011 г. - интернатура.

• 2013 г. - курс терапевтической стоматологии по пломбированию и рестоврации зубов.