Белый зуб

Оплата картой
Киев пер. Бехтеревский, 14г м.Лукьяновская19 7 м.Контрактовая площадь29 18 м.Театральная33 14

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Специализированная клиника “Белый зуб” - это центр стоматологии, в котором оказывают диагностические и лечебные услуги по стоматологии. Специалисты учреждения ориентируются на мировой опыт и используют передовые технологии.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • компьютерная диагностика;
  • терапевтические и хирургические стоматологические услуги;
  • пародонтология;
  • специализированный приём детей;
  • установка имплантов;
  • протезирование;
  • ортодонтические услуги;
  • чистка и отбеливание зубов:
  • приём гомеопата.

Преимущества медицинского центра - новейшее оборудование, опытные врачи, уютная обстановка.

Месторасположение клиники - пер. Бехтеревский, 14 Г (ст. метро Лукьяновская). В центре есть возможность рассчитаться за услуги карточкой.

• Врачи

Белый зуб, цены на услуги:

• Прием врача гомеопата, 1 час 1 650
  • Консультация косметолога от 270
  • Атравматическая чистка лица от 585
  • Ультразвуковая чистка лица от 630
  • Комплекс по восстановлению тонуса кожи от 2 565
  • Консультация детского врача стоматолога от 550
  • Эндодонтическое лечение молочного зуба 891
  • Консультация врача стоматолога с составлением комплексного плана лечения от 540
  • Пломба СИЦ в молочном зубе от 486
  • Профессиональная гигиена детям, I категория 850
  • Пломба из фотополимерного материала в молочном зубе от 567
  • Реставрация молочного зуба фотополимерным материалом от 567
  • Консультация врача стоматолога (первичный клинический осмотр без составления плана лечения) 270
  • Консультация врача стоматолога с составлением плана лечения 540
  • Медикаментозная обработка 1 канала 378
  • Временная пломба (СИЦ, Cavit) 189
  • Пломбирование 1 канала временной (лечебной) пломбировочной массой 270
  • Пломбирование 1 канала постоянной пломбировочной массой 540
  • Диагностическое моделирование и изготовление прозрачного элайнера Imago на 1 челюсть 3 648
  • Ортодонтический одночелюстной аппарат от 5 232
  • Фиксация металлической брекет-системы (1 челюсть) 9 600
  • Фиксация керамической брекет-системы (1 челюсть) 16 200
  • Металлокерамическая коронка Стандарт 3 186
  • Цельнокерамическая коронка от 5 805
  • Винир от 5 805
  • Вкладка от 5 805
  • Металлокерамическая коронка на имплантате Стандарт (без стоимости абатмента) от 5 160
  • Частичный съемный протез от 6 504
  • Бюгельный протез от 11 880

Наталья Нечитайло
Регулярно вожу свою дочь к стоматологу в клинику «Белый зуб». Врач следит за здоровьем ее зубов, несколько раз помогал избавляться от таких заболеваний, как пульпит и кариес. Мы с мужем очень довольны качеством предоставляемых услуг.
Матвей
Обратился в клинику с сильной зубной болью. Врач сделал все качественно, быстро и главное безболезненно. Порекомендовал есть меньше сладкого и систематически посещать стоматолога, чтобы избежать таких ситуаций. Спасибо огромное!
Костя
В этой клинике я наращивал один испорченный зуб и делал отбеливание. Результатами более чем доволен. Если возникнут проблемы, опять запишусь на консультацию. Всем рекомендую!
За будь-якої стоматологічної проблеми я консультуюся і отримую високоякісні медичні послуги у медичному центрі «Білий зуб». Вже не вперше туди звертаюсь, і мене цілком задовольняє результат - здорові зуби і сяюча посмішка. Рекомендую!
Мария
Наш любимый детский стоматолог работает в медицинском центре «Белый зуб». Я очень тщательно подбирала место нашего первого визита к зубному, памятуя свой грустный детский опыт. Выбор пал на эту клинику, мы немного волновались, но только поначалу. Здесь прекрасно работают с детьми, ребенок не только не испытал страха перед дантистом, но и сам уже мечтает стать стоматологом!
Елена Волокитина
Лечение своих зубов теперь доверяю только врачам клиники «Белый зуб». Несколько дней болел коренной зуб, думала, что пройдет, но боль только усилилась. Записалась на прием в этот центр. Удаление зуба прошло практически безболезненно и быстро. В рану положили дренаж и назначили обезболивающие препараты. Работой врачей довольна, рекомендую клинику всем знакомым и родственникам.
Сын подрался с какими-то хулиганами. Как результат – два выбитых зуба. Мне порекомендовали медицинский центр «Белый зуб», сказали, что врачи там творят чудеса. Мы пришли на прием, доктор осмотрел челюсть сына и сказал, что наилучший вариант исправления ситуации - имплантация. Мы согласились. Операция заняла несколько часов. Десна заживала хорошо. Сейчас зубы ничем не отличаются от настоящих. Спасибо!
Николай Бойченко
Несколько лет не обращался к стоматологам и в итоге получил запущенную форму кариеса. Совершенно случайно попал в клинику «Белый зуб», пошел с другом. Он и уговорил тоже записаться на консультацию к врачу. И нисколько не жалею. Проблему устранил быстро благодаря опытному доктору! Спасибо!
Луиза
Очень довольна качеством процедур в «Белом Зубе». Раз в полгода хожу на чистку, врач всегда все аккуратно делает. Недавно пришлось удалять зуб – тоже туда обращалась. Операция прошла хорошо, ничего не чувствовала. Проконсультировали дополнительно на счет ухода за зубами, чтобы удалять больше не пришлось!

Врачи клиники Белый зуб

• Косметолог
  • Стоматолог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Соломенская, 31 р.Соломенский
Специализированный центр стоматологии “Симфония” начал функционировать в 2008 году. В своей работе специалисты активно внедряют западные разработки в стоматологии.
Специализированная клиника “Дента Витал” занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет. Месторасположение медицинского центра - ул. Олеся Гончара, 53 (ст. метро Университет, Золотые Ворота).