Клиника дентальной хирургии профессора Весовой

Киев, пер. Бехтеревский, 14г
м.Лукьяновская19 7 м.Контрактовая площадь29 18 м.Театральная33 14

• Описание
  • Врачи

Клиника дентальной хирургии профессора Весовой специализируется в области стоматологии и дентальной хирургии. Основное направление клиники — челюстно-лицевая хирургия, стоматологическое лечение. Для каждого пациента составляется индивидуальный мультидисциплинарный план лечения. Врачи клиники — профессионалы высокой квалификации.

Пациента предоставлен большой выбор услуг:

• консультативный прием профильного специалиста;
  • составление схемы лечения;
  • компьютерная диагностика ротовой полости;
  • лечение пародонтита;
  • протезирование;
  • чистка зубов;
  • коррекция прикуса;
  • фотоотбеливание.

Среди заболеваний, которыми занимаются специалисты клиники, пародонтит, одонтогенный гайморит, заболевание слюнных желез, артрит височно-нижнечелюстных суставов, опухоли, кисты мягких тканей и костей челюстно-лицевой зоны, рецессия десны, профилактика и лечение кариеса и т.д.

Клиника дентальной хирургии профессора Весовой — это доброжелательное отношение и двусторонний диалог с пациентом, услуги персонального ассистента, новейшее лечебно-диагностическое оборудование.

• Врачи

Клиника дентальной хирургии профессора Весовой, цены на услуги:

• Прием врача гомеопата, 1 час 2 000
  • Консультация детского врача стоматолога от 550
  • Эндодонтическое лечение молочного зуба 891
  • Консультация врача стоматолога с составлением комплексного плана лечения от 540
  • Пломба СИЦ в молочном зубе от 640
  • Профессиональная гигиена детям, I категория от 540
  • Пломба из фотополимерного материала в молочном зубе от 800
  • Реставрация молочного зуба фотополимерным материалом от 550
  • Консультация врача стоматолога (первичный клинический осмотр без составления плана лечения) от 250
  • Консультация врача стоматолога с составлением плана лечения 800
  • Металлокерамическая коронка Стандарт 3 900
  • Цельнокерамическая коронка от 6 000
  • Винир от 6 000
  • Вкладка от 6 000
  • Металлокерамическая коронка на имплантате Стандарт (без стоимости абатмента) 7 200
  • Частичный съемный протез 6 000
  • Бюгельный протез от 5 000
  • Консультация челюстно-лицевого хирурга от 250

Надия Баран
10 декабря '19 г.
Хочу поделиться впечатлениями про цифровую ортодонтию в клинике дентальной хирургии профессора Весовой. Долго и много читала о ней, изучала детально, потому как для меня было очень важно не терять время – собиралась через год поступать в универ в Испании для дополнительного образования, понимала что времени в обрез, хотела успеть исправить зубы брекетами, потом нереально все время летать на корректировки, а ортодонты говорили, что это придется делать чуть ли не раз в месяц а то и чаще. У меня смещения зубов были сложными, особенно передние нижние и верхние клыки, да еще один зуб и вовсе развернут на девяносто градусов…Короче, работы ортодонты в стандарте ставили года на полтора- два. Вычитала в каком-то журнале про инновационную клинику профессора Весовой, вроде как позиционировали себя как клиника экспертного уровня, обратилась туда, потому что таки пообещали найти решение под мою необходимость. Там ортодонт, чувствовался реальный профи, рассказал мне про брекеты Insignia, показал мне как это работает, оцифровку отпечатков, программный расчет самого оптимально быстрого перемещения зубов и их надежного закрепления, мне не хватало только чтобы все вернулось назад как у нескольких знакомых...Также показал себя в мировом рейтинге на сайте производителя по показателям успешности выравнивания этими брекетами, он там на первых позициях, ну в общем убедил. Снял слепки, разработал мою персональную карту зубных перемещений, в результате я все знала наперед, понимала что происходит шаг за шагом, была спокойна за временные рамки, и что вообще круто – все перемещалось четко по плану! Реально здорово! Мне осталось несколько месяцев до начала учебы – но я уже вижу реальное приближение к цели, ортодонт уверен, что все успеем к запланированному сроку. Я тоже)
Инна
03 декабря '19 г.
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, душевному человеку и Весовой Елене Петровне. Смело и быстро, а главное результативно исправила некорректную работу другого стоматолога. Спасибо!
Тетяна
Хочу висловити свою материнську подяку лікарю Весовой Олені Петривні . Моїй доньці робили операцію по видалення кісти. Великий професіоналізм лікаря , та чуйне ставлення до пацієнта , дозволило нам повірить в "чудеса лікарів" . Ми задоврлені станом здоров'я нашої доньки . Велика подяка лікарю та персоналу .
Тимур
Обратился по поводу имплантации. На лечении у Весовой. Замечаний нет, все понравилось. Робота отличная.
Каріна
Хотілося б висловити свою вдячність всьому персоналу клініки. Імплантація,на яку я так довго не могла відважитись пройшла швидко і якісно. Особливу подяку хочу виразити лікарю Весовій. Я рада, що обрала саме вас.
Галина Петровна
Обратилась к доктору Весовой в связи с тем, что сломала зуб. Была приятно удивлена тем, что сразу записали, вежливо, спокойно. После лечения было предложено протезирование. В это время очень приятно было общаться с врачем. Большое спасибо за вашу работу.
Крівець Наталія
Справжні професіонали своєї справи! Сучасне оболаднання ,індивідуальний підхід до кожного пацієнта! Мені було видалено 8 верхній-майстерно і красиво! Безмежно вдячна!
Леонид
Дяукю лікарю Весовій за імплантат. Якісно.
Роксолана
Лечила зубы у Весовой. Специалист внимательный и ответственный. Сделала все аккуратно и хорошо. Получила дальнейшие рекомендации по уходу. Огромное Вам спасибо!
Посещала эту стоматологию и осталась очень довольна! Откололся передний зуб, а отремонтировали и стал как новый. Профессионализм на высшем уровне! Очень доброжелательный персонал. Вот сейчас и ребенка планирую сюда привезти на плановый осмотр!!
Тамара
Nicolas
Я киевлянин но уже долгое время проживаю в США. Прилетев к родственникам в гости решил посетить стоматолога , тем более в Украине в разы дешевле. Зашёл сюда и остался. Дружелюбная атмосфера уюта и комфорта сразили меня. Сделал чистку , несколько пломб и 4 коронки. Все выполнено идеально как по качеству так и в срок. Рекомендую данную клинику как гарантию качества и хорошего настроения.
Надежда
Очень хочется поблагодарить професора Елену Петровну за профессионализм, внимание и чуткость, при лечении моих зубов. Я осталась очень довольна. Пломбочки все красивые, аккуратненькие, нигде ничего не беспокоит и ровно в цвет моих натуральных зубов. Огромное спасибо)))
Нашій Лізі дуже важко догодити і їй віжко усидіти, а особливо в стоматологічне крісло! Але Олені Петрівні це вдалося. Хочу сказати Вам велике дякую, за здорові зубки без сліз! Так і навіть таке можливо. Дякую Вам та усьому колективу))
Олег
делал пломбирование зуба. Рад что есть хорошие специалисты
Яна
Очень хорошая клиника делала наращивание зуба. Всем совеую
Наталья Нечитайло
Регулярно вожу свою дочь к стоматологу в клинику «Белый зуб». Врач следит за здоровьем ее зубов, несколько раз помогал избавляться от таких заболеваний, как пульпит и кариес. Мы с мужем очень довольны качеством предоставляемых услуг.
Матвей
Обратился в клинику с сильной зубной болью. Врач сделал все качественно, быстро и главное безболезненно. Порекомендовал есть меньше сладкого и систематически посещать стоматолога, чтобы избежать таких ситуаций. Спасибо огромное!
Костя
В этой клинике я наращивал один испорченный зуб и делал отбеливание. Результатами более чем доволен. Если возникнут проблемы, опять запишусь на консультацию. Всем рекомендую!
За будь-якої стоматологічної проблеми я консультуюся і отримую високоякісні медичні послуги у медичному центрі «Білий зуб». Вже не вперше туди звертаюсь, і мене цілком задовольняє результат - здорові зуби і сяюча посмішка. Рекомендую!
Мария
Наш любимый детский стоматолог работает в медицинском центре «Белый зуб». Я очень тщательно подбирала место нашего первого визита к зубному, памятуя свой грустный детский опыт. Выбор пал на эту клинику, мы немного волновались, но только поначалу. Здесь прекрасно работают с детьми, ребенок не только не испытал страха перед дантистом, но и сам уже мечтает стать стоматологом!
Елена Волокитина
Лечение своих зубов теперь доверяю только врачам клиники «Белый зуб». Несколько дней болел коренной зуб, думала, что пройдет, но боль только усилилась. Записалась на прием в этот центр. Удаление зуба прошло практически безболезненно и быстро. В рану положили дренаж и назначили обезболивающие препараты. Работой врачей довольна, рекомендую клинику всем знакомым и родственникам.
Сын подрался с какими-то хулиганами. Как результат – два выбитых зуба. Мне порекомендовали медицинский центр «Белый зуб», сказали, что врачи там творят чудеса. Мы пришли на прием, доктор осмотрел челюсть сына и сказал, что наилучший вариант исправления ситуации - имплантация. Мы согласились. Операция заняла несколько часов. Десна заживала хорошо. Сейчас зубы ничем не отличаются от настоящих. Спасибо!
Николай Бойченко
Несколько лет не обращался к стоматологам и в итоге получил запущенную форму кариеса. Совершенно случайно попал в клинику «Белый зуб», пошел с другом. Он и уговорил тоже записаться на консультацию к врачу. И нисколько не жалею. Проблему устранил быстро благодаря опытному доктору! Спасибо!
Луиза
Очень довольна качеством процедур в «Белом Зубе». Раз в полгода хожу на чистку, врач всегда все аккуратно делает. Недавно пришлось удалять зуб – тоже туда обращалась. Операция прошла хорошо, ничего не чувствовала. Проконсультировали дополнительно на счет ухода за зубами, чтобы удалять больше не пришлось!

Врачи клиники Клиника дентальной хирургии профессора Весовой

Консультация от 250 грн.
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев улица Вознесенский спуск, 23в р.Шевченковский
Специализированный центр стоматологии “Симфония” начал функционировать в 2008 году. В своей работе специалисты активно внедряют западные разработки в стоматологии.
Специализированная клиника “Дента Витал” занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет. Месторасположение медицинского центра - ул. Олеся Гончара, 53 (ст. метро Университет, Золотые Ворота).
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения - взрослая и детская стоматология.