Хижняк Вячеслав Иванович

Стоматолог, хирург-имплантолог
Главный врач
Врач первой категории
Врач занимается удалением зубов, в том числе зубов мудрости. Специализируется на зубной имплантации. Осуществляет тщательное планирование оперативного вмешательства по внедрению имплантата и подбирает биологический материал для проведения процедуры. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Здолбуновская, 9 Б м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Киев ул. Соломии Крушельницкой, 7 м.Позняки16 5 м.Осокорки29 5 м.Харьковская17 6

Дмитрий Журавель
Очень доволен профессионализмом врача Вячеслава Ивановича, внимательным отношением, индивидуальный подходом. Все супер.
Светлана S
06 октября '20г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Клиники Доброго Стоматолога! А особое Спасибо, Вячеславу Ивановичу за Ваш профессионализм, чуткое отношение и внимание. Рекомендую!
Карина Осьмак
19 августа '20г.
Супер клініка, супер лікар В’ячеслав Іванович! Персонал просто бомба! Дуже хороша клініка і лікарі, всім рекомендую! Всі дуже уважні та турботливо ставляться до кожного пацієнта! Всім завжди задоволена!
Yelena Ant
30 апреля '20г.
Чудова клініка де працюють професіонали які збережуть ваші зуби. Дуже вдячна Хижняку В‘ячеславу Івановичу за професіоналізм, спілкування в ході лікування, коли все пояснюється доступно, пропонуються кращі варіанти. Задоволена результатом. Гарно встановлені імплантат покращують якість життя. Дякую.
Маргорита
Довгий час мене дошкуляв корінний зуб. Я довго тягнув з візитом до стоматолога. Але біль, все ж таки зробила свою справу. І мені довелося звернутися за допомогою. Хочу сказати що Вячеслава Іванович професійно виконав свої обов'язки. Тепер мене нічого не турбує.
Видаляв зуб "мудрості" у цього лікаря. Хочу сказати що був налаштований на гірший результат. Але коли спеціаліст закінчив свою справу, а і подумати не міг що все так швидко та якісно пройде. Результатом більш ніж задоволений! Рекомендую!

• 1997–2003 гг. — Украинская Медицинская Стоматологическая Академия.
  • 2012 г. — современная эндодонтия, кафедра последипломного образования УМСА.

• 2004 г. — Цельнокерамические конструкции на зубах и имплантах (Марко Феррари).
  • 2005 г. — Протезирование на имплантах. Точность и эстетика – дорога к успеху.
  • 2006 г. — 2-я международная конференция практикующих врачей-стоматологов: Ортопедия, безграничные возможности. Эстетическая стоматология.
  • 2006 г. — Международный симпозиум micro-movements at the implant-abatment connection.
  • 2006 г. — Металлокерамика.
  • 2007 г. — Международный семинар по имплантации и остеогенации.
  • 2008 г. — Клиническое применение артикуляторов stratos 100/300, алгоритм работы с лицевой дугой.
  • 2009 г. — Аttachment for traditional prostheses and implant.
  • 2009 г. — Съемное протезирование на атачменах Rhein 83. Marko Vannini Basic theoretical course for implantologi.
  • 2010 г. — Basic theoretical course for implantologi.
  • 2010 г. — Курс имплантологии U-impl.
  • 2010 г. — Курс имплантологии АВ.
  • 2010 г. — Международный семинар по имплантации и остеогенации.
  • 2010 г. — Ортопедия, безграничные возможности.
  • 2011 г. — Реставрации передних и боковых зубов.
  • 2011 г. — Современные тенденции в ортопедической стоматологии, клинические аспекты. Цельнокерамические конструкциями, основы тотального протезирования зубных рядов.
  • 2011 г. — Цельнокерамические конструкции, особенности их применения на культе зуба и имплантах, приимущества фиксации таких конструкций на самоадгезивные цементы.
  • 2011 г. — Безопасное отбеливание.
  • 2011 г. — Протезирование на имплантах.
  • 2011 г. — Точность и эстетика путь к успеху.
  • 2012 г. — Курс системы имплантов dentium.
  • 2013 г. — Имплантация от внедрения до реабилитации.
  • 2013 г. — Протезирование на имплантах, успешное протезирование.
  • 2013 г. — Новие тенденции в ортопедической стоматологии.
  • 2013 г. — Актуальные концепции современной имплантологии.
  • 2014 г. — Мукогингивальная хирургия.
  • 2014 г. — ITI study club (от планирования до полной реабилитации).
  • 2015 г. — Internetional Dental Symposium.
  • 2018 г. — Клинические алгоритмы и практические навыки неотложной медицинской помощи в практике доктора-стоматолога.
  • 2019 г. — Углубленный курс хирургии по программе Master Course.
  • 2019 г. — Тотальное протезирование.

Врач стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог предоставляет услуги

• удаление зубов;
  • апикальное удаление корня;
  • синус лифтинг открытый;
  • синуслифтинг закрытый;
  • направленая костная регенерация;
  • расщепление альвеолярного гребня.