Евтушевская Ирина Игоревна

Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, эндодонт
Консультация бесплатно
Детский
Специализируется на терапевтической стоматологии. Владеет новейшими современными методиками, которые используются в детской стоматологической практике. Оказывает услуги в области неотложной стоматологической помощи и эстетической реставрации зубного ряда. Занимается эндодонтической терапией.

Врач работает в клиниках:

Катерина
16 мая '18г.
Самый лучший врач, мой сынок очень любит ее и никогда не боится идти к ней на прием! Тоже самое могу сказать и про себя❤️

• 2006 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2008 г. - "Клинические аспекты выполнения местной анестезии в стоматологии";
  • 2011 г. - "Этиоология и патогенез, новые консервативные и регеративные методики, минимально-инвазивные методы хирургии на пародонте, имплантологическое лечение пародонтологических пациентов";
  • 2013 г. - "Как достигнуть оптимальной эстетики и долговечности реставрации при прямом восстановлении передних и боковых зубов". Киев;
  • 2016 г. - "Оказание неотложной помощи. Стоматология." Добробут;
  • 2016 г. - "Практические секреты прямых эстетических реставраций", Одесса;
  • 2016 г. - "Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов", Львов;
  • 2016 г. - "Сучасні методи діагностики та лікування в стоматологіі", Киев.