Андрияшик Роман Иванович

Стоматолог-ортодонт
Роман Иванович оказывает услуги по исправлению зубного ряда. В своей работе применяет съемные ортодонтические аппараты, различные брекет системы. Доктор активно применяет участие в национальных и международных конгрессах и конференциях.

Альона
Лікар назначає результативне лікування! Відношення до пацієнта уважне. Задоволена обслуговуванням та лікуванням!
Кристина
04 апреля '17г.
Приятный доктор. Необходимое лечение провел очень качественно. Я рада, что не ошиблась в выборе доктора)
Екатерина
У Романа Ивановича ставила несколько коронок. Доктор мне понравился. Все необходимые процедуры проводит качественно и безболезненно. Спасибо большое за помощь.

• 2012 г. - Ивано-Франковский национальный медицинский университет.

• 2014 г. - "Несъемная техника-лечение без компромиссов. Часть 1: брекеты-как основное звено несъемной аппаратуры", Киев;
  • 2015 г. - Участник 3-го Национального украинского стоматологического конгресса с международным участием;
  • 2017 г. - "Micro Implant Anchorage Orthodontics", Киев;
  • 2017 г. - "Базовые реанимационные мероприятия", Добробут;
  • 2017 г. - "Уникальное сочетание современных научных достижений и практики в стоматологии", Киев;
  • 2017 г. - "Differental diagnosis directional force system edgewise mechanotherapy", Seoul, Korea;
  • 2017 г. - "Ортодонтия сегодня. Путь к здоровью человека", Киев.