Страница 6. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Стоматолог
Доктор Гордейчук Наталья Сергеевна является специалистом в области стоматологии, ведет прием детей и взрослых. Проводит диагностику ротовой полости, профессиональную гигиену, лечение заболеваний зубов и десен. Владеет различными методами отбеливания зубов. Проводит восстановление целостности зубного ряда, эстетическую реставрацию. Повышает свою квалификацию на профильных курсах.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специалист в области детской стоматологии, занимается лечением кариеса и его осложнений. Владеет методами профессиональной гигиены полости рта с помощью ультразвукового оборудования, отбеливания зубной эмали. Осуществляет диагностику и лечение заболеваний слизистой оболочки ротовой полости, заболеваний тканей пародонта. Устанавливает пломбы, штифты.
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач занимается различными терапевтическими процедурами, в том числе лечением корневых каналов при помощи горячей гуттаперчи. Проводит реставрацию и отбеливание зубного ряда. Ярослав Петрович занимается протезированием и имплантацией любой сложности.
Стоматолог-терапевт
Доктор Чепурная Ирина Владимировна предоставляет услуги детского врача-стоматолога. Консультирует пациентов по вопросам правильной гигиены полости рта. Проводит профилактические осмотры, лечит корневые каналы зубов, кариес и пульпит. Специализируется на мостовидном зубном протезировании. Занимается отбеливание и пломбированием. Осуществляет процедуру удаления зубов.
Детский стоматолог, Стоматолог-терапевт, эндодонт
Специализируется на терапевтической стоматологии. Владеет новейшими современными методиками, которые используются в детской стоматологической практике. Оказывает услуги в области неотложной стоматологической помощи и эстетической реставрации зубного ряда. Занимается эндодонтической терапией.
Стоматолог-терапевт
Занимается лечением кариеса и его осложнений, успешно выполняет эстетическую реставрацию всех групп зубов с перестройкой зубного ряда. Владеет современными методами лечения зубов.
Доктор-стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог
Врач специализируется на лечении и пломбировании молочных зубов, протезировании молочных зубов детскими коронками. Проводит психоэмоциональную подготовку ребенка перед лечебными манипуляциями. Владеет современными методиками лечения кариеса, гингивита и пародонтита. Осуществляет лечение детей под медикаментозным сном.
Киев пр-т Победы, 63б м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург
Врач проводит удаление зубов любой сложности, зубосберегающие операции. Занимается дентальной имплантацией системами Straumann, Nobel, Megagen, Neodent, Alpha Bio, ICX. Проводит открытий и закрытый синуслифт, костную пластику альвеолярного отростка верхней и нижней челюстей, подготовку к имплантации, работу с мягкими тканями в зоне имплантации.
Стоматолог-терапевт
Врач Кизленко Михаил Анатольевич занимается рением вопросов в области стоматологии на протяжении 6 лет. Оказывает квалифицированные услуги по терапевтической стоматологии, лазеротерапии, реставрации зубов с помощью фотополимеров, а также керамических вкладок, чистки зубов. Консультирует по поводу профилактических мероприятий для предупреждения развития болезней зубов, десен.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-02
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения зубо-челюстных патологий. В работе использует лазерные технологии. Также применяет современную методику плазмотерапии с целью ускорения регенерации тканей после хирургических операций.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3