Страница 3. Стоматологи Киева

Андрей
Отличный доктор, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Спасибо за красивую улыбку!!!)))
Снежана
Валерия
После посещения кабинета Петра Павловича я изменила свое мнение о стоматологах. Оказывается, лечить зубы может быть совсем не больно и не страшно.
Диана
Приятный врач, качественное и быстрое лечение. Рекомендую.
Роман
Дякую Павловичу за добре виконану роботу. Нарешті я зможу посміхатися привселюдно.
Хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург
Врач проводит удаление зубов любой сложности, зубосберегающие операции. Занимается дентальной имплантацией системами Straumann, Nobel, Megagen, Neodent, Alpha Bio, ICX. Проводит открытий и закрытый синуслифт, костную пластику альвеолярного отростка верхней и нижней челюстей, подготовку к имплантации, работу с мягкими тканями в зоне имплантации.
Стоматолог-хирург-имплантолог
Врач проводит удаление зубов любой степени сложности. Специализируется на дентальной имплантации. Выполняет удаление доброкачественных новообразований небольших размеров в полости рта и на лице. Занимается костной пластикой верхней/нижней челюсти. Лечит послеоперационные осложнения.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения зубо-челюстных патологий. В работе использует лазерные технологии. Также применяет современную методику плазмотерапии с целью ускорения регенерации тканей после хирургических операций.
Стоматолог, хирург-имплантолог
Врач занимается удалением зубов, в том числе зубов мудрости. Специализируется на зубной имплантации. Осуществляет тщательное планирование оперативного вмешательства по внедрению имплантата и подбирает биологический материал для проведения процедуры. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Стоматолог-терапевт, ортопед, эндодонт
Врач-стоматолог, специализируется в областях терапевтического лечения и эндодонтии. Оказывает услуги установки пломб, лечения воспалений и инфекций. Занимается восстановлением зубов, пломбирует корневые каналы. Также выполняет хирургические вмешательства, удаляет зубные гранулемы и кисты.
Стоматолог-терапевт
Врач Кизленко Михаил Анатольевич занимается рением вопросов в области стоматологии на протяжении 6 лет. Оказывает квалифицированные услуги по терапевтической стоматологии, лазеротерапии, реставрации зубов с помощью фотополимеров, а также керамических вкладок, чистки зубов. Консультирует по поводу профилактических мероприятий для предупреждения развития болезней зубов, десен.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Стоматолог-ортопед, хирург
Врач специализируется на восстановлении и протезировании зубов. Занимается сложным удалением зубов, в том числе зуба мудрости. Выполняет лоскутные операции, подготавливает ротовую полость к имплантации зубов. В работе использует новейшие стоматологические материалы и современные методики.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Майская, 4
Стоматолог, эндодонтист
Врач-стоматолог, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь. Специализируется на профилактике и лечении болезней зубов и парадонта. Ведет консультативный прием. Осуществляет установку пломб и несъемных зубных протезов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург
Доктор Подорожний Антон Владимирович специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости, ретированных и сверхкомплектных. Кроме того, удаляет капюшоны зубов мудрости. Консультирует, выражает второе мнение по целесообразности проведения хирургического вмешательства и оптимальной техники его выполнения. Состоит в Ассоциации имплантологов Украины.