Врачи урологи в Киеве (Шевченковский)

Николай
Ростислав
Евгения
Станислав
Елизавета
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Арсен
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Уролог
Доктор Мартыненко Александр Васильевич имеет первую врачебную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, занимается лечением венерических заболеваний у мужчин, а также лечит воспалительные процессы и инфекции органов мужской мочеполовой системы. Выявляет причины бесплодия, по показаниям назначает соответствующую терапию.
Павел
Внимательный, ответсвенный, вежливый и тактичный доктор. Побольше бы таких! Провел диагностику и назначил лечение, которое помогло вылечиться в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Артем
Колибаба Олег опытный дерматовенеролог, к работе своей относится ответственно. Спокойно и тщательно проводит исследование, не упускает мельчайших деталей. Поставил мне правильный диагноз и избавил от неприятного заболевания. Причем лечение у него строго конфиденциально.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Андролог, Уролог, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Татьяна и Николай
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний урологического характера, лечит простатит, цистит, уретрит. Окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Илья
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Уролог
Врач уролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний предстательной железы, ранней диагностике онкологических заболеваний мочевого пузыря и почек. Окончил Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Денис
Хороший доктор. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Уролог
Врач уролог второй категории. Специализируется на проведение диагностики и лечение воспалительной и инфекционной урологической патологии,биопсия простаты, бужирование уретры, установка уретрального катетера. Проводит малые оперативные вмешательств в урологии, включая операции по протезированию мужских репродуктивных органов.
Александр Тимофеевич
Диагностика и лечение были проведены на высоком уровне. Мое здоровье восстановилось. Также хочу сказать большое спасибо Сейдали Рустемовичу за терпение и внимательное отношение к моей персоне.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Уролог, Андролог
Доктор Куценко А. О. специализируется на диагностике, профилактике и терапии заболеваний мужской мочеполовой сферы. Доктор занимается лечением инфекционных и воспалительных недугов, изучает механизмы развития бесплодия. Также врач проводит коррекцию криптозооспермии с помощью гормональной терапии. Владеет методиками инструментальной диагностики (контактной литотрипсии, цистоскопии, стенирования мочеточников и т. д.). Выполняет малые оперативные вмешательства в области мочевыводящих органов.
Максим
Хороший диагност, лечение дает результаты.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8