Амеда (Ameda) на Златоустовской

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Киев недалеко от Охматдет, ул. Златоустовская, 16 м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

• Описание
  • Врачи
  • Акции
  • Статьи

Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.

Пациентам предложены услуги:

• рефлексотерапия;
  • проверка остроты зрения;
  • лечение глазных заболеваний;
  • медикаментозная терапия ЛОР-органов;
  • выезд специалиста на дом.

Клиника оборудована высокотехнологичной аппаратурой для проведения диагностики и терапии. Ведется оформление необходимой медицинской документации, выдача справок, больничных листов. Предлагаются комплексные услуги для детей и взрослых — сопровождение беременности, осмотр перед посещение детского учреждения, программы для пожилых пациентов.

В поликликнике работают врачи: аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, диетологи, кардиологи, неврологи, терапевты, офтальмологи, отоларингологи, урологи, травматологи, эндокринологи и др.

Находится филиал по адресу ул. Златоустовская, 16.

Оборудование

• УЗИ система MyLab Seven (для УЗИ и дуплексного сканирования), Италия;
  • Кардио+ (функциональные показатели сердца, легких, сосудов головного мезга и других систем организма).
  • Врачи

• Нейросонография (для детей до 1 года) 320
  • Нейросонография 320
  • УЗИ коленного сустава (2 сустава) 215
  • УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 264
  • УЗИ органов брюшной полости и почек в т.ч. желудка и 12-п кишки для детей до 3-х лет 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек в т.ч. желудка и 12-п кишки для взрослых 340
  • УЗИ органов малого таза (матка,яичники,трубы)+мочевой пузырь (трансабдоминально) 264
  • УЗИ почек, заюрюшного пространства, мочевого пузыря 242
  • ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 120
  • Оформление медицинской карты (ф 086-у) 140
  • Справка в бассейн с осмотром врача 242
  • Выезд медсестры на дом (Киев) 250
  • Консультация врача (педиатра, терапевта,семейного врача) на дому левый берег г. Киев 650
  • Консультация врача (педиатра, терапевта, семейного врача) на дому правый берег г. Киев 650
  • Оформление санаторнокурортной карты, дополнительно необходим осмотр врача 120
  • Повторная консультация семейного врача (ведущий специалист) 280
  • Повторная консультация семейного врача 240
  • Повторная консультация терапевта (ведущий специалист) 260
  • Еще...
  • Оформление медицинской карты для школы, детского сада (Ф 026-о, без стоимости консультаций врачей и анализов), дополнительно необходим осмотр врача 140
  • Консультация педиатра (кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук) 480
  • Консультация детского хирурга (ведущий специалист) 380
  • Консультация детского хирурга 360
  • Консультация детского уролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация детского уролога 360
  • Консультация педиатра (ведущий специалист) 360
  • Консультация педиатра 290
  • Консультация детского отоларинголога (ведущий специалист) 380
  • Еще...
  • Оформление обменной карты беременности, дополнительно необходим осмотр врача 400
  • Конизация шейки матки радиоволновым ножом 2 178
  • Бужирование уретры 363
  • Инстилляция в мочевой пузырь 121
  • Катетеризация мочевого пузыря 60
  • Пальцевое обследование простаты 95
  • Хирургическое иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 815
  • Хирургическое удаление полипа уретры 1 815
  • Повторная консультация уролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация уролога 320
  • Консультация уролога (ведущий специалист) 380
  • Вправление парафимоза 605
  • Лечение парафимоза с рассечением радиоволновым ножом (без стоимости анестезии) 1 694
  • Массаж предстательной железы 170
  • Открытие крайней плоти 605
  • Хирургическое лечение водянки яичка (гидроцелия) 5 082
  • Хирургическое лечение кист придатков яичек, семенных канатиков (без стоимости анестезии) 3 025
  • Хирургическое удаление мелких атером мошонки 1 452
  • Удаление радиоволновым ножом остроконечных папилом, кондилом (1 шт.) без стоимости анестезии 605
  • Снятие швов 200
  • Снятие гипсовой повязки большой 121
  • Снятие гипсовой повязки малой 83
  • Дренирование гематомы 275
  • Пункция гематомы 182
  • Лечебно-диагностическая пункция гематомы (под контролем или без контроля УЗИ) 847
  • Удаление клеща 303
  • Хирургическая перевязка 1-й категории сложности (рана S от 2см2 до 5см2 ) 132
  • Оперативное лечение панариция пальца 1 199
  • Вскрытие гематомы 1 694
  • Вскрытие фурункула,абсцесса( до 1,5см) 105
  • Оперативное лечение гидраденита (за одно образование) 1 199
  • ПХО (первичная хирургическая обработка) раны ( с возможным удалением инородных тел) 605
  • Пластика уздечки языка 968
  • Ацетон в моче (экспресс диагностика) 11
  • Мульти-инфекции экспресс диагностика 160
  • Ингаляция (1 сеанс) без стоимости медикаментов 50
  • Вакцина Бустрикс 625
  • Инфанрикс трехкомпонентный (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 1 360
  • Вакцина Приорикс 325
  • Повторная консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 320
  • Консультация гастроэнтеролога (ведущий специалист) 380
  • Консультация гастроэнтеролога 360

Очень толковая педиатр. Все объясняет и понятно отвечает на все вопросы. К деткам была внимательна и терпелива.
Лиза
Сын профессионально занимается спортом. Естественно, случаются и травмы, и перенапряжение мышц. Нам очень помогает массаж от доктора Федоренко. Особенно когда идёт подготовка к соревнованиям и после них – помощь Вячеслава Владимировича это просто дар Божий. Как хорошо, что есть такие профессиональные специалисты!
Начиная с осени болело горло. Вроде и не болею, а глотать-говорить больно было. Пошла на приём к Ерпулеву. После осмотра выяснилось, что нужно делать промывание лакун нёбных миндалин. Сергей Николаевич сам провёл все необходимые процедуры. Выписал мне лечение. За две недели полностью восстановилась и сейчас чувствую себя отлично. Мои благодарности врачу!
Валентина
С тех пор, как родилась доченька, Ольга Вадимовна – наш самый главный врач. Благодаря её внимательности и профессионализму, у дочки нет особых проблем со здоровьем – всё вовремя замечает врач, назначает адекватное и эффективное лечение. Прививки тоже делаем только у Сконечных. Рекомендуем её всем!
Раиса
Искала для мамы хорошего невролога. Подруга посоветовала сходить к Голик. Записались, приехали с мамой на приём. Врач приняла точно по времени записи, ждать не пришлось. Профессионально осмотрела маму, сделала несколько тестов, внимательно просмотрела все наши выписки и обследования, поговорила с мамой. Нам очень понравился этот врач. Сейчас мама под её руководством проходит лечение. Мы очень довольны.
Николай
Геморрой весьма неудобная и неприятная болезнь. И именно с этой проблемой я обратился к Вадиму Артуровичу Жабковскому. Это просто замечательный хирург, опытнейший специалист. Провёл мне операцию, всё прошло без осложнений, сейчас уже не беспокоит ничего. Очень рекомендую этого врача.
Катя
В первый раз к Наталье Михайловне попала ещё беременной – тогда часто надо было УЗИ делать. А после родов же и сомнений не возникало: если нужно делать УЗИ – записываемся к доктору Мулик. Она и меня смотрела, и дочу мою. Сама доверяю и другим этого врача рекомендую.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Галина
Было много проблем с носом. По совету подруги записалась на приём к доктору Титаренко. Очень мне понравился этот врач! Людмила Анатольевна показала себя очень профессиональным и опытным специалистом. Её поход к лечению принёс отличный результат. Очень довольна, буду обращаться к ней ещё.
Хочу выразить свою благодарностью Горнюк Алле Викторовне. Врач от Бога! Доверяю ей здоровье своего сыночка и точно знаю, что её опыт и профессионализм помогут нам преодолеть все наши заболевания и избежать новых. Спасибо нашему педиатру за квалифицированную помощь и человеческое отношение к детям!
Карина
Леся Александровна – отличный врач. И сама пользуюсь её услугами, и сына к ней на приём привожу. Всегда довольны качеством её работы и отношением к пациентам. Очень внимательный и толковый офтальмолог. Рекомендуем доктора Лисицу всем знакомым.
Сергей
У сына обнаружился пиелонефрит, искали хорошего врача и нам посоветовали обратиться к Евгении Анатольевне. Замечательный доктор оказалось! Столько знает и умеет, быстро и без осложнений сына вылечила. Теперь только к этому педиатру обращаемся!
Алина
Обоих дочек вожу на приём к доктору Гутовой. Нам очень нравится Оксана Георгиевна и как специалист, и как человек. Дети её не боятся, она отлично с ними ладит. Опытная, толковая, внимательная. Полностью довольны её работой!
Ирина Ивановна
27 декабря '16 г.
Обращались к ней несколько раз - у доченьки проблемы со здоровьем системные, так просто не вылечишь. Очень довольные работой. Спасибо большое. Наши рекомендации
Оля
22 декабря '16 г.
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Анна Васильевна
18 декабря '16 г.
Стараюсь проверяться более-менее регулярно, знаю, что эта система - мое слабое место. В Сергее Николаевиче нравится то, что он относится даже к профилактическим осмотрам серьезно и внимательно, мелочей не упускает, работает на совесть
Тарас
18 декабря '16 г.
Лечился у Алены Владимировны. Это отличный врач, поставила мне диагноз, назначила недорогое лечение, что уже необычно в наше время. Теперь я чустсвую сеья лучше, активнее, энергичнее. Никогда не думал, что больной желудок так сильно выводит из строя. Спасибо врачу.
Григорий
17 декабря '16 г.
На консультации была предельно вежлива, уделила мне максимум внимания. Лечиться буду у нее однозначно
Оля
15 декабря '16 г.
Лечила мой цистит, очень качественно работает, на совесть. + судя по всему очень компетентный специалист во многих областях, так что рада, что нашла ее, если что обращусь незамедлительно!
14 декабря '16 г.
Наблюдаюсь у нее с сахарным диабетом уже не первый год, могу сказать только хорошее - женщина приятная, а специалист так вообще шикарнейший!
Алексей
14 декабря '16 г.
Настояший специалист своего дела! Таких сейчас, знаете ли, мало! Очень умный, знает, что делает. Доверять можно, поможет!
Марина Сергеевна
14 декабря '16 г.
Необходимо было провести лечение глаза моей маме, у нее диагностировали катаракту. Долго искали всей семьей специалиста, остановили свой выбор на докторе Чижикове. Репутация у этого окулиста оправдана, наша семья выражает благодарность за все.
Инна
12 декабря '16 г.
Регулярно у нее проверяемся, очень хорошая. Лечиться еще не доводилось (что в общем то просто замечательно), но впечатления хорошие, так что не думаю, что если что обратимся к кому-нибудь другому
Даша
Очень помог нам с сыночком. Улучшения были видны практически сразу. Ребенок тоже отнесся к нему с доверием, говорит, после сеансов приятные ощущения, все нравится
Алина
09 декабря '16 г.
В разное время лечила каждого из нашей семьи. Удивительно, как находит подход к людям всех возрастов и характеров, да и что касается профессионализма - не удивлюсь, что она способна вылечиь все! Замечатльный терапевт, незаменимая для нас
09 декабря '16 г.
Водила на прием маму. У нее в возрасте 72 лет столько проблем со здоровьем. Но врач ей понравилась, выписала лекарства, успокоила.
05 декабря '16 г.
Наш педиатр! С радостью рекомендую ее другим мамочкам, уж очень хороша она в своем деле
Жанна
03 декабря '16 г.
Лечила аллергию у сыночка, замечательная врач! Приятно удивила своим неравнодушием, к тому же высококвалифицированный специалист, подобрала препараты индивидуально, чтобы и лечили, и другим системам не навредили
Алла
03 декабря '16 г.
Знаю, что семейная медицина у нас пока не так распространена, но решили быть первопроходцами в этом деле. Могу сказать, что это весьма удобно + Повезло сразу найти хорошего врача. Рекомендую всем
Алла
02 декабря '16 г.
Благодарна доктору за лечение. Очень быстро и безболезненно все сделал. Результат отличный.
Мила
01 декабря '16 г.
Отправляли нас к ней на диагностику, врач очень компетентная, грамотная, провела исследование аккуратно, все объяснила, ребенка успокоила, вызывает доверие, хорошая

Врачи клиники Амеда (Ameda) на Златоустовской

• Уролог
  • Хирург
очистить

Акции клиники

Диагностический комплекс со скидкой для Ваших родителей
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда у Вас есть возможность приобрести комплексную программу обследований для людей пожилого возраста со скидкой 20%.Проявите заботу о своих родителях уже сейчас и подарите им…
Записаться на акцию
30% скидка на медицинское обслуживание второго ребенка
до 31-05-2017
В медицинских центрах Амеда Вы можете получить скидку на обслуживание Вашего ребенка. По условиям акции скидка 30% на оказание медицинской помощи действует при условии лечения двух детей в…
Записаться на акцию

Статьи о клинике

Что такое климакс
Что такое климакс
— Чего бояться во время климакса? Во время климакса уменьшается количество прогестерона и эстрогена, которые влияют на плотность костной ткани. Когда гормонов становится меньше, из костной ткани начинает уходить кальций, и кости становятся хрупкими. Если женщина падает, чаще всего это перелом шейки бедра. Такая травма в возрасте после 60-70 лет приводит к инвалидизации. Перелом шейки бедра происходит в результате развития остеопороза. Требуется своевременное обращение к врачу для назначения
Не пропустить развитие сколиоза у детей
Не пропустить развитие сколиоза у детей
— Какое показано лечение? Для начала сделаем профилактику, чтобы организм как можно позже узнал, что такое боли в спине. В период роста должна быть максимальная двигательная активность. Первое — это плаванье. Нет такого понятия: не купаться в день рождения, не купаться, потому что на улице холодно и т. д. Во время плаванья снимается нагрузка с позвоночника. Ребенок должен активно гулять на улице. Та же ЛФК, которую назначает врач, не сможет полностью справиться с проблемой, если ребенок все
Гіпотонія та її види
Гіпотонія та її види
— Як і коли лікувати гіпотонію? При доброякісній гіпотонії немає загрози життю, страждає тільки його якість. Важливо змінити режим дня, нормально спати (7-8 годин обов’язково). Людині може загрожувати хронічна перевтома. Зранку важливо робити легку гімнастику, пробіжку. Це підвищує тонус судин. Корисна фізіотерапія, ті ж самі контрастні душі, різноманітні ванни та водні процедури. Заварюємо зелені або чорні чаї, міцну каву, які підвищують тиск. Якщо немає ниркової хвороби, можна їсти солону
Середній отит у дітей
Середній отит у дітей
Категоричним є застосування антибіотиків в двох випадках: вік дитини до 2-х років і важкий перебіг хвороби (температура більше 38, сильні болі і т. д.). У таких випадках антибіотик призначається негайно. За згодою сторін і за умови того, що дитину можуть показати лікарю, процес призначення антибіотиків відкладається десь на добу-дві. Якщо, наприклад, за добу дитині стало гірше або стан не змінився, лиш тоді призначають антибіотики. Як правило, призначаються судинозвужуючі краплі в ніс,
+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Киев ул. Петра Запорожца, 26а (2 этаж, вход возле "Ортокомфорт", офис 201) м.Черниговская40 6 м.Дарница44 8
Лаборатория медицинской диагностики Новая диагностика на метро Черниговская входит в сеть одноименных медлабораторий, специализируется на всех видах анализов. В филиале работает опытный и квалифицированный персонал, прошедший обучение в крупнейших зарубежных лабораториях.
Медицинский центр доктора Бубновского на Тычины относится к широкой сети медицинских центров, занимается лечением пациентов методом кинезитерапии. В основе метода лечение заболеваний позвоночника без применения хирургических вмешательств или приема лекарственных препаратов. Специалисты центра предлагают каждому пациенту индивидуально составленную программу занятий на многофункциональных тренажерах.