Врачи флебологи в Киеве (Шевченковский)

Хирург, Проктолог, Флеболог
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Дмитрий
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначал. Благодаря Игорю Олеговичу я справился с заболеванием в самые короткие сроки.
Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Хирург, Флеболог
Врач-хирург, флеболог, имеет высшую категорию. Проводит все виды хирургических операций, эндоскопические операции в урологии, хирургии и гинекологии, так же занимается лечением желчекаменной болезни, острого аппендицита, варикозной болезни, образований мягких тканей (доброкачественных). Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Любовь
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
Записаться на прием21 онлайн запись
Консультация от 250 грн.
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.
Мария
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач хирурги, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению венозной, артериальной и лимфовенозной патологии, выполняет флебектомию, склеротерапию. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Пластический хирург
Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, специализируется на процедурах, направленных на совершенствование контуров тела и лица. Владеет оперативными методиками лечения, выполняет подтяжку лица, пластику живота и груди. В своей практике также использует нехирургические омолаживающие процедуры. Выполняет макро- и микродермабразию аппаратным способом, оказывает услуги контурной пластики с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Оказывает помощь в борьбе с морщинами и рубцами, осуществляет глубокий и срединный химические пилинги.
Алина
Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач сосудистый хирург, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний вен, выполняет склеротерапию, лечение варикоза, удаление сосудистых звездочек. Окончил Медицинский институт Украинской Ассоциации Народной Медицины.
Павел
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое лечение, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую его как хорошего врача!
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач флеболог, сосудистый хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний вен, владеет методами амбулаторно хирургии, ультразвуковой диагностикой венозной патологии нижних конечностей. Окончил Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Нина
Спасибо за оказанную помощь!
Флеболог
Врач-флеболог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультационные услуги по вопросам диагностирования, лечения и профилактики различных нарушений сосудистой и лимфатической системы человека. Занимается лечением различных заболеваний вен (варикоз, тромбоз, тромбофлебит и др.) как хирургическим, так и терапевтическим способом. Занимается проведением склеротерапии (в том числе и пенной) и косметической венэктомией.
Артем
Мама стала сильно переживать, что ноги покрылись венами и болят. Записал ее на прием к врачу, которого посоветовала подруга. И вижу, что есть результат.Мама довольна, говорит, что хороший доктор.
Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.