Врачи флебологи в Киеве (Шевченковский)

10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Хирург, Флеболог
Врач-хирург, флеболог, имеет высшую категорию. Проводит все виды хирургических операций, эндоскопические операции в урологии, хирургии и гинекологии, так же занимается лечением желчекаменной болезни, острого аппендицита, варикозной болезни, образований мягких тканей (доброкачественных). Окончил Луганский государственный медицинский университет.
Любовь
Бахтизин один из лучших хирургов по лечению варикоза. Мне его посоветовали, когда с операцией тянуть уже нельзя было. Могу сказать, что Андрей Викторович – настояний профессионал, все сделал отлично, избежали осложнений.
Записаться на прием51 онлайн запись
Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.
Мария
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Записаться на прием22 онлайн записи
Хирург, Эндоскопист
Врач - хирург, эндоскопист первой категории. Проводит бронхоскопию, видеогастродуоденоскопию, видеоколоноскопию, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сосудов нижних конечностей. Специализируется на лечении патологии органов желудочно-кишечного тракта,хирургия грыж, варикозной болезни, доброкачественных образований мягких тканей.
Кравец Евгений
Умничка Юлия Сергеевна!
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач хирурги, флеболог. Оказывает услуги по диагностике и лечению венозной, артериальной и лимфовенозной патологии, выполняет флебектомию, склеротерапию. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лилия
С детсва знала, что рано или поздно буду мучаться с варикозом - и у мамы, и у бабушки, он был. Как ни старалась обрегать свои ножки,все равно вылезло боком, и народные средства отошли на второй план. Обратилась в клинику к этому врачу - мне конечно повезло больше, ведь сейчас есть всякие современные методы лечения. Вот и мне сделали флебэктомию, в разы улучшившую положение вещей. Спасибо врачу!
Пластический хирург
Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, специализируется на процедурах, направленных на совершенствование контуров тела и лица. Владеет оперативными методиками лечения, выполняет подтяжку лица, пластику живота и груди. В своей практике также использует нехирургические омолаживающие процедуры. Выполняет макро- и микродермабразию аппаратным способом, оказывает услуги контурной пластики с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Оказывает помощь в борьбе с морщинами и рубцами, осуществляет глубокий и срединный химические пилинги.
Алина
Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.
Хирург, Проктолог, Флеболог, Пластический хирург
Врач хирург, проктолог, флеболог первой категории. Оказывает услуги по экстренной хирургии, оперативным вмешательствах при заболеваниях органов брюшной полости, владеет навыками лапароскопической хирургии, выполняет оперативное лечение в проктологии и флебологии. Проводит оперативные вмешательства при доброкачественных новообразованиях и опухолях кожи и подкожно-жировой клетчатки, открытых и закрытых травмах живота, при варикозной болезни нижних конечностей, остром аппендиците, остром холецистите, ущемленной грыже и др. Выполняет герниопластику, абдоминопластику, блефаропластику, гинекомастию, маммопластику, удаление геморроя, парапроктита, холецистэктомию.
Сергей
Видно что толковый врач, грамотный. Как ранее пациенты писали - относится с понимаем. Советую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-24
Хирург
Доктор Галига Тарас занимается заболеваниями которые требуют хирургического вмешательства. Проводит консультации пациентов, занимается лечением воспалительных заболеваний мягких тканей и внутренних органов, опухолей, различных паразитарных явлений, пороков развития, травм. Предоставляет услуги по удалению сосудистых звездочек на лице и ногах.
Игорь
Толковый доктор, операцию провел успешно. Я очень благодарен ему за оказанную помощь.
Флеболог
Врач-флеболог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультационные услуги по вопросам диагностирования, лечения и профилактики различных нарушений сосудистой и лимфатической системы человека. Занимается лечением различных заболеваний вен (варикоз, тромбоз, тромбофлебит и др.) как хирургическим, так и терапевтическим способом. Занимается проведением склеротерапии (в том числе и пенной) и косметической венэктомией.
Артем
Мама стала сильно переживать, что ноги покрылись венами и болят. Записал ее на прием к врачу, которого посоветовала подруга. И вижу, что есть результат.Мама довольна, говорит, что хороший доктор.
Хирург
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием, проводит диагностику и оперативное лечение. Проводит медикаментозные блокады и диагностические пункции.
Когда у отца был геморрой, то врачи в один голос сказали, что нужно оперировать. Посоветовавшись с лечащим доктором, нас отправили к Игорю Алексеевичу. Операция прошла без осложнений и без боли. Сразу видно, что опытный доктор. Спасибо Вам.