Врачи психологи в Киеве (Шевченковский)

Валерия
Антон
Валентина
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Вика
Сестра попала в аварию, но все обошлось без травм, но появился страх езды в транспорте. Пришлось обратиться к врачу за помощью. Сейчас сестра проходит курс лечения, уже стала более спокойной. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Врач ЛФК, Массажист, Реабилитолог, Психоаналитик
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Вероника
Врач и Человек с большой буквы! Очень умная, доброжелательная. Оказала неоценимую помощь!
Психотерапевт, Психолог
Доктор Гончарова Ольга Юрьевна занимается психотерапевтическим лечением. Оказывает услуги консультативных приемов, проводит регулярные сеансы с целью мотиваций и личностного роста пациента. Лечит депрессии, стрессы и неврозы. Занимается также психотерапией при тревожных состояниях, панических атаках и фобиях. Также компетентна в лечении сексуальных дисфункций и супружеских дисгармоний.
Наташа
Чувство такое, как будто вырвалась из собственых оков. Потрясающе!
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Лидия
Сложно переоценить участие и профессиональную помощь доктора Колесник в лечении нашей дочери. Ирина умеет работать с детьми, добиться заинтересованности в преодолении возникших психологических проблем. Очень грамотный, культурный и тактичный психолог!
Психотерапевт, Семейный психолог
Светлана Васьковская специализируется на семейной психотерапии. Ведет прием и консультации пациентов по вопросам семейной терапии, разводов, межличностных конфликтов. Ведет индивидуальный и групповой прием. Занимается научной деятельностью, кандидат наук в области психологии. Автор 50 научных публикаций, учебников и методических материалов. Участник национальных научных конференций по психотерапии.
Елена Романовна
Приятно иметь дело с опытным и знающим специалистом. У меня с Васьковской с первой консультации наладились хорошие и продуктивные отношения. Светлана умеет найти подход к каждому пациенту и грамотно спланировать лечение для достижения нужных результатов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Психотерапевт, Семейный психолог
Психотерапевт, семейный психолог специализируется в области семейных расстановок по методу Хеллингера. Ведет индивидуальные и групповые тренинги, занимается проблемами взаимоотношений, личностными кризисами, посттравматическими расстройствами, потерями. Работает с семейными парами. Активный участник международных научно-практических семинаров и конференций.
Юрий
Я рад, что участвовал в сеансах психотерапии у доктора Коломбет. Ее внимательное отношение и позитивный настрой положительным образом влияют на пациента. Я полностью доверяю этому врачу. Спасибо огромное, доктор!
Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.
Кирилл
Посоветовал нам с женой обратиться к Нестеренко знакомый врач. Вначале мы скептически отнеслись к подобному способу решения наших семейных проблем. Но постепенно с каждым новым посещением доктора мы научились справляться с возникшими проблемами. Спасибо Николаю, в дальнейшем будем у него обязательно консультироваться!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Логопед
Детский логопед, психолог высшей категории. Основное направление в практической деятельности - детский логопед помогает ребенку избавится от психологических и речевых проблем. Помогает ребенку избавится от речевых и психологических проблем.
Нина
Решили со своей проблемой обратиться к опытному логопеду. Дочка сразу прониклась к Надежде Васильевне доверием. С удовольствием выполняет упражнения и уже начала выговаривать одну из букв.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6
Психолог
Врач психолог высшей категории. Специализируется в оказание психологической помощи, в таких вопросах, как: расстройство семейных отношений (между родителями и детьми, между мужем и женой), депрессивное состояние, страхи и фобии, панические атаки, бессоница, тестирование готовности ребенка к школе, синдром гиперактивности.
Были проблемы с дочкой-подростком. Тамара Георгиевна помогла наладить отношения. Дочка взялась за ум, грубить перестала. И я стараюсь ей больше внимания уделять, разговаривать по душам. Хорошо, когда дома мир.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6