Врачи психологи в Киеве (Шевченковский)

Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Юлия
Очень хорошо со мной пообщался, был корректен, добродушен. Очень приятно было общаться и у него такая интересная методика! Я пообщалась и сразу увидела результаты. Может через какое то время еще раз запишусь вместе с мужем.
Записаться на прием83 онлайн записи
Психолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой и детской психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Александр
Нашла решение моей проблеме, в результате я довольный. Во время приёма чувствовал себя комфортно, и открыто мог говорить о своих проблемах, получая очень полезные ответы и понимание. Спасибо Ольга!
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Алена
Отличный врач, помогла справиться с депрессией после развода. Сейчас меня прям не узнать, спокойная и веселая))
Психолог, Психотерапевт, Семейный психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.
Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.
Консультация от 500 грн.
Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.
Саша
Отличный психолог. Обращались семьёй. Спокойный и уравновешенный человек!
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Психолог
Доктор Наконечная Антонина Владимировна предоставляет консультации пациентам, которые готовятся стать родителями. Врач помогает психологически подготовиться к родам, обеспечивает поддержку будущим мамам. Также доктор сопровождает пациентов на всех этапах ЭКО, инструктирует женщин в отношении предстоящих родов, объясняет особенности ухода за ребенком в первые недели жизни. В качестве эффективной методики борьбы со стрессом использует арт-терапию.
Спасибо Антонине за индивидуальный подход и терпение к нашей истории, к нашей паре. Теперь нас трое, мы и малыш.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Евгений
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Консультация от 800 грн.