Врачи психологи в Киеве (Шевченковский)

Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.
Спасибо Владимиру Вадимовичу за помощь в лечении сына. Миколенко опытный и знающий психолог, его методы работы очень эффективны.
Консультация от 500 грн.
Психолог
Проводит психологическую семейную и индивидуальное консультирование, помогает пациентам разобраться в личных проблемах – нереализованность, заниженной или завышенной самооценкой, чувство вины и др. Доктор Виктория Эдуардовна использует в работе методы экзистенциальный, клиент-центрированный, телесно-ориентированный, когнитивный.
Алена
Отличный врач, помогла справиться с депрессией после развода. Сейчас меня прям не узнать, спокойная и веселая))
Психотерапевт, Семейный психолог
Психоаналитически ориентированный психотерапевт, семейный психолог, Нестеренко Николай, занимается оказанием помощи при таких состояниях, как страх, депрессия, также специалист помогает при различных тревожных и кризисных состояниях. Нестеренко Николай работает с травматическими переживаниями, потерями и ранними воспоминаниями. Также врач занимается с семейными парами, которые пережили измены, разводы, переживают различные разочарования и несовместимость, занимается решением проблем при семейных кризисах. В сферу деятельности врача входит анализ сновидений в психоанализе.
Кирилл
Посоветовал нам с женой обратиться к Нестеренко знакомый врач. Вначале мы скептически отнеслись к подобному способу решения наших семейных проблем. Но постепенно с каждым новым посещением доктора мы научились справляться с возникшими проблемами. Спасибо Николаю, в дальнейшем будем у него обязательно консультироваться!
Психотерапевт
Ирина Мясникова специализируется в вопросах психотерапии, телесно-ориентированной и процессуальной терапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается решением семейных отношений, отношений родителей с детьми. Проводит лечение телесных симптомов, оказывает психологическую помощь онкобольным, пациентам после перенесенных операций, травм, шокового состояния, посттравматического расстройства. Помогает в налаживании коллективных отношений. Ведет мастер-классы и тренинги на профильных конференциях.
Инна
В центре Альтера мой сын проходил психотерапию под наблюдением Мясниковой. Какие могут быть отзывы, когда врач профессионально, со знанием дела и ответственно относится к своей работе?! Ирина сыну очень помогла, поэтому я очень ей благодарна.
Консультация от 800 грн.
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 650 грн.
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Психотерапевт, Семейный психолог
Светлана Васьковская специализируется на семейной психотерапии. Ведет прием и консультации пациентов по вопросам семейной терапии, разводов, межличностных конфликтов. Ведет индивидуальный и групповой прием. Занимается научной деятельностью, кандидат наук в области психологии. Автор 50 научных публикаций, учебников и методических материалов. Участник национальных научных конференций по психотерапии.
Наташа
После развода с мужем сложно было строить новые отношения с мужчинами. Мне понравилось, что на индивидуальных занятиях у психолога Васильковской, я нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. С глаз упала пелена, мне стало легче жить. Спасибо за помощь.
Консультация от 800 грн.
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Родион
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психолог
Доктор Наконечная Антонина Владимировна предоставляет консультации пациентам, которые готовятся стать родителями. Врач помогает психологически подготовиться к родам, обеспечивает поддержку будущим мамам. Также доктор сопровождает пациентов на всех этапах ЭКО, инструктирует женщин в отношении предстоящих родов, объясняет особенности ухода за ребенком в первые недели жизни. В качестве эффективной методики борьбы со стрессом использует арт-терапию.
Спасибо Антонине за индивидуальный подход и терпение к нашей истории, к нашей паре. Теперь нас трое, мы и малыш.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8