Врачи анестезиологи в Киеве (Шевченковский)

Анестезиолог
Врач анестезиолог первой категории. Оказывает услуги по сопровождению пациентов во время хирургических вмешательств, владеет всеми видами анестезии.
Илона
Валентина Ивановна проводила подготовку к операции. Благодаря ее стараниям все прошло хорошо. Я очен рада, что доверила свое здоровье именно этому доктору. Рекомендую ее как отличного специалиста.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач анестезиолог, реаниматолог. Оказывает услуги по сопровождению пациента во время операции, владеет широким спектром реаниматологических услуг. Окончил Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Илья
Хороший врач, знающий свое дело. Рекомендую!
Анестезиолог
Врач анестезиолог второй категории. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Понравилось, что врач подошла к обезболиванию с учетом моих индивидуальных особенностей. Выяснила, делали ли мне раньше анестезию, какую, есть ли у меня аллергия. В результате все прошло гладко, за что Евгении Сергеевне большое спасибо.
Анестезиолог, Реаниматолог
Доктор Кожан Анатолий Иванович специализируется на анестезиологии, имеет высшую врачебную категорию в области реаниматологии. Кандидат медицинских наук, владеет всеми современными методами введения обезболивающего. Оказывает свои услуги при сильных невралгиях, травматических повреждениях, оперативных вмешательствах. Следит за состоянием пациента во время хирургических операций, обеспечивая корректное введение анестетика и безопасный для больного выход из наркоза.
Иван
Анатолий Иванович отличный доктор. Спасибо ему за профессионализм и доброе, внимательное отношение, за то успокоение, которое он дает пациентам перед операцией. Этот доктор приятный, общительный все объяснил, хотя страшно конечно, меня поймет любой, кто готовится к операции. Я буду в будущем обращаться только к этому доктору.
Анестезиолог
Анестезиолог высшей врачебной категории занимается подготовкой пациента к хирургическому вмешательству, подбором и составлением схемы введения обезболивающих препаратов, контролем состояния пациента и действия анестетика на протяжении всей операции. Владеет техниками спинальной, эпидуральной и внутривенной анестезии, а также эндотрахеального наркоза.
Андрей
Хороший анестезиолог
Анестезиолог
Врач анестезиолог, имеет высшую категорию. Занимается мониторингом за состоянием пациента до и в течение операции, а также выведением из наркоза.
Полина
Обращалась на консультацию к Андрею Георгиевичу при подготовке к операции. Опытный, очень компетентный врач-анестезиолог. Тактичный, деликатный, доброжелательный, ответственный. Получила ответы на все интересующие вопросы. Спасибо!
Анестезиолог
Врач анестезиолог. Оказывает услуги по анестезиологическим процедурам. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лариса
Помню меня как раз Панказ Кумарович перед операцией консультировал. Прекрасно ориентируется в своей специализации, никаких замечаний. Спасибо!
Анестезиолог
Доктор Ковельский Александр Витальевич производит подготовку пациентов к операциям, подбирает анестезию с учетом особенностей организма больного, а также наличия противопоказаний. Владеет знаниями и навыками в области реаниматологии. Проводит госпитализацию пациентов с тяжелыми травмами, назначает обезболивающие препараты при патологиях с выраженным болевым синдромом. Наблюдает за состоянием больных после тяжелых хирургических вмешательств.
Маргарита
Чуткий и внимательный специалист. Доверяю ему.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Анестезиолог
Доктор первой категории Демьянчук Максим Алексеевич специализируется в области анестезиологии. Предоставляет услуги по проведению внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезии.
Дарья
Консультировалась перед родами по поводу кесарева. Врач полностью ответил на все вопросы, теперь я спокойна.
Анестезиолог, Реаниматолог
Анестезиолог первой категории предоставляет услуги по проведению анестезии. Занимается внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезией.
Камила
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!