Врачи генетики в Киеве (Шевченковский)

Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Галина
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Дарья
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Генетик, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Гришук Юрий Владимирович специализируется в области генетики, диагностики. Предоставляет услуги по проведению генетического скрининга, консультирует, проводит ультразвуковые исследования.
Михаил
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Невролог
Врач высшей категории Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Невролог
Доктор Войтенко Марина Евгеньевна, невролог высшей категории. Специализируется в области детской неврологии. Проводит консультации и диагностирование различных неврологических заболеваний. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, неврозов, врожденных аномалий неврологического направления. Работает с детьми с умственной отсталостью, ДЦП, эпилепсией.
Кирилл
После травмы часто стала болеть голова, пришлось срочно искать хорошего специалиста. Обратился к Марине Евгеньевне по рекомендации сотрудников. Сейчас прохожу лечение. Врач очень опытная и знающая.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6