Врачи генетики в Киеве (Шевченковский)

Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Мы с мужем очень хотели ребенка. К сожалению первая беременность закончилась выкидышем. В этот раз перед планированием беременности мы решили сходить на консультацию к генетику. После проведенного обследования доктор дал нам очень хорошие рекомендации. Поэтому когда я снова забеременела, уже знала, как мне себя вести, что делать, и к кому обращаться в случае проблем или вопросов. В этот раз все прошло благополучно. Мы очень счастливы. Спасибо.
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию
Вызов врача на дом
Доктор диетолог, педиатр, генетик, специализируется в генетике, педиатрии и перинатологии. Имеет большой опыт работы подиагностированию репродуктивной функции человека. Занимается перинатальным и пренатальным диагностированием, исследованием генетических и онкологических заболеваний, патологий развития плода, генетической предрасположенности. Ведет беременных, проводит у детей и взрослых синдромологический анализ. Турова Людмила Александровна кандидат медицинских наук, зарегистрировала 4 патента, является автором 80 научных публикаций и членом Ассоциации генетиков, педиатров и диетологов Украины
Юрий
Отличный специалист, умеет слушать, делать выводы и направлять в правельное русло. Яркое отличие от класической медецыны, в ногу со временем. Подобные специалисты большая редкость. В нынешнее время большенство людей остаются на едине со своими проблемами, информации много, специалистов практически нет. Не тратьте зря времени на самостятельный поиск решения проблем. Ищите подобных специалистов, их мало но они есть. Удачи вам всем!
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Генетик, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Гришук Юрий Владимирович специализируется в области генетики, диагностики. Предоставляет услуги по проведению генетического скрининга, консультирует, проводит ультразвуковые исследования.
Михаил
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.
Игорь
Всегда думал, что бесоница — совсем не пролема. До тех пор, пока меня самого не коснулось. Теперь с ужасом вспоминаю, как лежал всю ночь без сна, а утром был как выжатый лимон. Спасибо, Андрей Анатольевич, что помогли восстановить сон, дай вам Бог здоровья!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Невролог
Врач высшей категории Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.