Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Шевченковский)

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Лариса
23 мая '17г.
Очень приятные впечатления остались после посещения Елены Александровной. Записывалась к ней с маленьким ребенком. Очень быстро нашла с ним общий язык, так что ребенок на приеме вел себя спокойно и совершенно не плакал.
Уролог, Хирург, Эндоскопист
Врач уролог, хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, является одним из ведущих урологов города Киева. Рами Мухаммедович специализируется на диагностике болезней мочеполовой системы, разработке индивидуального консервативного лечения урологической патологии, ультразвуковой диагностике органов брюшной полости малого таза, забрюшинного пространства, органов мошонки. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств методом 3D лапароскопии (европейская технология), полосные и эндоскопические операции. Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по хирургии и урологии. Доктор является автором 3 научных работы, а также диссертации по теме "Апоптоз рака мочевого пузыря и простаты".
Антон
Огромное спасибо доктору за то что он очень хороший человек и замечательный диагност!!!!!!!Спасибо Вам за то что моя операция состоялась успешно!!!!!!!
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на прием31 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Дяченко Н.В. - гастроэнтеролог, терапевт, высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому.
Инна
Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Терапевт, Семейный врач, Гомеопат
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Гастроэнтеролог, Диетолог, Гепатолог
Врач-гастроэнтеролог первой квалификационной категории диагностирует и лечит недуги, поражающие органы пищеварительной системы у детей и взрослых. Кроме того, компетентна в гепатологии. В работе для определения заболеваний использует гастроскопию и дуоденальное зондирование. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение. Занимается также составлением рациона при расстройствах работы желудка, диеты при ожирении. Оказывает услуги комплексной коррекции веса. Состоит в Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
Игорь
Оксана Ярославовна проводила мне гастроскопию. О докторе остались самые приятные впечатления. Она не только отличный врач-гастроэнтеролог, но и душевный, добрый человек. Видно, что хорошо разбирается в специфике своей работы. Рекомендую.
Записаться на прием21 онлайн запись
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Пульмонолог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Семейный врач
Терапевт второй квалификационной категории, консультирует и лечит заболевания в качестве семейного врача. Оказывает комплексные медицинские услуги для поддержания здоровья пациентов. В работе применяет медикаментозную терапию, лабораторные исследования и методы функциональной диагностики. Принимает детей и взрослых. Занимается лечением гастритов, цистита, ОРВИ и вегетососудистой дистонии.
Нина
К Лесе Петровне обращаюсь регулярно, и всегда уверенна что получу квалифицированную медицинскую помощь. Отличный врач. Всем рекомендую.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9