Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Шевченковский)

Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Ігор
Дякую за чітке пояснення моїх проблем і швидкого, якісного лікування
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Дяченко Н.В. - гастроэнтеролог, терапевт, высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому.
Виталина
У Натальи Валентиновны консультируемся очень часто по разным вопросам. Всегда получали исчерпывающие ответы. Опытный и высококлассный специалист
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Консультация от 348 грн.
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Гастроэнтеролог, Главный врач
Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.
Лариса
К доктору посоветовала обратиться сестра. До этого я долгое время мучилась от болей в животе. Алексеей Валентинович помог мне вернутся к нормальной жизни! Я очень благодарна ему за это.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Володимир
Хочу висловити свою щиру подяку Душинському Юрію. Він дійсно професіонал своєї справи, призначене ним лікування повернуло мене до нормального життя. Дуже вдячний цьому лікарю!
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная1 1
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Киев ул. Cаксаганского, 119 (бизнес-центр Botanic Towers, 4 этаж, 17 каб.) м.Университет6 4 м.Вокзальная11 12 м.Площадь Льва Толстого20 16
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Саша
Понравилось, что не относится к работе "протокольно", видно искреннее неравнодушие и доброжелательность
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Матвей
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Гастроэнтеролог, Терапевт, Кардиолог
Вызов врача на дом
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна проводит консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначает лечение болезней ЖКТ, бронхиально-легочной и сердечно-сосудистой систем. Врач выполняет основные процедуры по исследованию верхних отделов желудка с применением зонда, гастроскопа. Имеет высшую квалификационную категорию.
Камила
Тетя обращалась к кардиологу по совету подруги. Ей назначили курс таблеток, провели анализы. Сейчас ее состояние значительно лучше. Она довольна результатом и отношением. Теперь записала на прием родителей проверить сердце.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6