Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Шевченковский)

Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Галина
Я дуже вдячний цьому лікарю. Мій син дуже часто хворіє:грип, застуда, агіна... Я перепробавала багатьох лікарів, але зазвичай мій син нехотів іти на обстеження, і дуже вередував. Коли я найшла Наталю Володимирівну мені стало легше, мій син не боявся її і добре проходив обстанежння. Всім бажаю здоров'я і коли вже захворієте ідіть тілько ло Наталі Колодимирівни!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Дяченко Н.В. - гастроэнтеролог, терапевт, высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому.
Консультация от 348 грн.
Виталина
У Натальи Валентиновны консультируемся очень часто по разным вопросам. Всегда получали исчерпывающие ответы. Опытный и высококлассный специалист
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская ()м.Дорогожичи (26 )
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Володимир
Хочу висловити свою щиру подяку Душинському Юрію. Він дійсно професіонал своєї справи, призначене ним лікування повернуло мене до нормального життя. Дуже вдячний цьому лікарю!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная ()
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает услуги семейной медицины. Проводит консультативные приемы, комплексную диагностику состояния пациента. Лечит заболевания верхних дыхательных путей, патологии сердечно-сосудистой системы, пищеварительные расстройства. Практикует гомеопатическое лечение, а также иглорефлексотерапию. Состоит в Международной ассоциации врачей интегративной медицины.
Вероника
К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Cаксаганского, 119 (бизнес-центр Botanic Towers, 4 этаж, 17 каб.) м.Университет
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Саша
Понравилось, что не относится к работе "протокольно", видно искреннее неравнодушие и доброжелательность
Гастроэнтеролог, Терапевт, Кардиолог
Вызов врача на дом
Доктор Левенец Светлана Тимофеевна проводит консультативный прием пациентов, занимается постановкой диагноза, назначает лечение болезней ЖКТ, бронхиально-легочной и сердечно-сосудистой систем. Врач выполняет основные процедуры по исследованию верхних отделов желудка с применением зонда, гастроскопа. Имеет высшую квалификационную категорию.
Камила
Тетя обращалась к кардиологу по совету подруги. Ей назначили курс таблеток, провели анализы. Сейчас ее состояние значительно лучше. Она довольна результатом и отношением. Теперь записала на прием родителей проверить сердце.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки (20 )
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Лариса
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Консультация от 260 грн.
Матвей
То, что я больше не страдаю от мучительных болей в животе, могу нормально питаться, - заслуга прежде всего Елены Александровны. Она вылечила меня от язвенного гастрита, разработала для меня индивидуальную диету. Спасибо ей огромное!
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог второй категории. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, выполняет диагностику с последующим лечением гастрита, холецистита, язвы желудка, ДЖВП. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Дарина
Спасибо большое за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог, Диетолог
Врач Палладина Оксана Львовна специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Предоставляет терапевтическую помощь, а также консультирует пациентов с заболеваниями травного тракта, метаболическим синдромом, лишним весом. Доктор занимается подбором лучших диет для коррекции веса, проводит лечение пищевой непереносимости. Специализируется на лечении острого и хронического гастрита, воспаление поджелудочной железы и холецистита, желчнокаменной болезни.
Обращалась по вопросам регулирования питания. Результатом очень довольна, отличный специалист